Мария Я

Умом нас ,женщин не понять,нам мозг линейкой не измерить.Нас нужно просто обожать,любить,беречь и ....Ваши варианты?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Эт точно, дамочка! Ребро Адама зараз умом-то не понять! Физический мозг зараз взвесить и смерить завсегда можно! А ежли ви про душу зараз гутарите, то это врят ли! ))) Адам в Раю возлюбил свое Ребро! С тех пор так и повелось! Ибо Главный Закон Отца-Создателя и Вселенной — Любовь...

__
_________

Вот честно я сам разное могу...И мне женщина только для секса...Любить беречь только дочь и мать....А остальных зачем????????....Для кого-то )))???....Вас надо ...я бы сказал но не буду))))))

Мария Я

Как хотите так и живите,кто ж против то.Всего Вам хорошего!

Во
Володя

Как нельзя полюбить и одной женщины, если не любишь женщин вообще. Так и для женщин верно - нельзя полюбить и одного мужчину, если не любишь мужчин вообще.

Мария Я

Оригинально.

Во
Володя

А чего для вас понятия мужененавистница и женоненавистник не знакомы что ли

Мария Я

Знакомы, только по кино.

Во
Володя

В рассказе "Маленький принц" есть такое выражение. Если тебе улыбается одна звезда, то тебе улыбаются все звезды на небе...

Мария Я

Слышала, очень Красиво.

Обожать нужно только Бога. И любить также (только Его) А беречь... Вы ведь уже давно мужчин не считаете "достойным" вашей кампании. К чему такие расчеты? )))

Мария Я

Многоуважаемый,Вам видимо мимо.Удачи!

Точно мимо... подобных рассуждений

Мария Я

Ваше право

Е.
Евгений ...............

Лелеять не получается ! Вы всё равно как не крути найдёте самый тот изъян - чтоб зацепить нутро поглубже и .... Ваши варианты ?

Мария Я

Такого слова нет..в русском языке... нежить.

Е.
Евгений ...............

да с Русским всё норм !" нежить или не жить !" - Вот как и до этого было сказано с Мозгами Беда ! Оч большая!!!

Мария Я

У меня..да?Удачи Вам,я спать .

Е.
Евгений ...............

и Вам споки ночь !

Sl
Sland

Лелеять, я думаю неплохо вышло, рифма и смысловой набор сохранены! Я просто на досуге, когда есть вдохновение, пишу стихи!

Мария Я

Очень хорошо получилось!

Sl
Sland

🤗👍

Гудвин

...и раз в году,на лавке,втянуть вожжами разок.Чтобы потом не стенали в одиночестве,понабравшись социумных настроек.)))

Леонид Шестаков

как то, табунами и стаями отдаёт.... всех так уж и нельзя понять и измерить...таких мало...даже среди лошадей и птиц...

Magerram Ismailov

Вот вы как о себе ????? Только ни чего не отдавать !!! И при это всегда мужчины виноваты ! ДА ????

Мария Я

Нет.

Magerram Ismailov

Хорошо живете !

Мария Я

Нормально

Михаил Буркот

Вопрос ассоциируется сразу с линейкой. Чем женщины любят пользоваться с каждым новым мч.?

Мария Я

Не знаю честно.

Александр К

Лилеять , защищать держатся друг за друга .помогать обнимать и целовать !!! 🌷🌿🌺

Александр К

Почему то забыли все о гармонии 🙂

Мария Я

К сожалению да, эмансипация....слово то какое,не красивое.

Александр К

Очень некрасивое и какое то не актуальное

Мария Я

Согласна,все в ног на голову

Александр К

Да это верно

Евгений Тимофеев

Пока не выпито 0.5! А если выпито 0.5 - проблема глубже понимать уже попахивает литром!

Сергей Ивкин

ЦЕНИТЬ НАТАЛЬЯ ЗАДОРОЖНАЯ СТИХ НАЗЫВАЕТСЯ (ЦЕНИТЕ ЖЕНЩИН ,ЧТО ВАС ДОМА ЖДУТ

Мария Я

Здорово!

Олег Шаповалов

Вас нужно заставлять работать, ублажать мужиков и бить розгами

Мария Я

Благодарю!

Олег Шаповалов

А я благо не дарю, говорю прощайте

Мария Я

Как угоднл

Лариса Деменева

Не надо в меня верить)))), ничего никому не должна я и не обещаю)))

Александр Демидов

От эт... конкретный отшив!!!🤣

Лариса Деменева

😀😀😀 Ну все хорошо, но зачем всех обобщать, и причем тут вера))

Олег Логинчук

- И ненавидеть, Как же мы себя любим, нет женщин, нет проблем...

Мария Я

Как говорят мои сыновья, с женщинами трудно,но можно жить...а без них совсем никак.

Олег Логинчук

Это пока они молодые сами себе проблемы ищут и находят именно в женщинах, а если одни поживут, поработают на них, а им всё мало, то потом им женщины нахрен не нужны будут...

Мария Я

Не все женщины одинаковые,и не всем нужны только деньги.А про не нужны...это аномалия..

Олег Логинчук

Ну тогда я за аномалию...

Мария Я

Как угодно.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ток изредка а то быстро привыкают и требуют большего

Иван Ручкин

И кажлый день , чтоб нам давать (ну куда без секса- то)

Виталий Хомяк

Женщина как машина, любит ласку, чистоту и смазку...

Мария Я

Беспорно