Лог Дог

Почему правительство катается на дорогих иномарках а для больниц и школ покупают газели и уазики которые гниют и сыпятся на ходу?

Ответы
Характер- Не Подарок

У нас в больничном гараже "Газели" и "УАЗы" Не гниют и не сыплются. Потому что ночуют в тёплом ангаре. На иномарках хорошо кататься, а для езды по нашим дорогам по 6-8 часов в день лучше рабочие лошадки! Вылезут из любой лужи, объедут по любому полю.

Андрей Заруба

У же лет пять в Краснодаре нет газелей для больниц. В основном иномарки. Да в деревнях на двадцать дворов ещё ездят на газелях но это постепенно уходит. В школах не наблюдал. Знаю экскурсионные автобусы в школе в основном двухэтажные.

Михаил Гехт

Так они и ездят по дорогам, где иномарка нормально пройдёт, а в районах и «буханка» застревает. Ездил по дорогам (причём зимой, без грязи) где 30 км/ч - безрассудная лихость. И это на полном приводе с клиренсом 22 см

Лог Дог

И в городах тоже бездорожье?

Михаил Гехт

В городских школах УАЗы? Что такое ГАЗель Некст видели? Аналог типа Крафтера или Транзит. Зачем они чиновникам?!

Лог Дог

Ну пусть возьмут Волгу, УАЗ патриот вместо мерсов и крузаков

Лог Дог

А на газели некст я ездил. Дерево деревом

Михаил Гехт

Волги много лет не выпускаются. Но в целом согласен, что какой Весты бы хватило, и паоу УАЗов для выезда в *беня

Вера Сергеевна-V

Не скажите ! Парк "скорой" обновлён ,не всё так плохо и по медучереждениям Есть машины старые ,но надёжные Запчасти к ним есть . Где плохо с автопарком ,есть вина и руководителя :не настойчив в требовании .

Ас
Асечка

Не знаю о чем вы, у нас все новые поликлиники и больницы почти все сделали. Все везде модно и красиво. На скорой помощи все современные машины, рснащенные всякимм наворотами

Наталья

у нас в городе мерседесы ездят.... это я про скорые помощи...а уазик например на Байкале...попробуй купи...!!!!! на них очередь..... там по тем дорогам только буханки и ездят....

Наталья Фролова Z

у нас для больниц и школ покупают хороший транспорт. 4 года назад еще были древние "скорые", но последние 2 года не наблюдаю таких.

Лог Дог

Рад за вас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По некоторым оценкам, стоимость одного возрожденного Ту-160М2 превышает 15 млрд рублей.Вот поэтому такие газели и уазики .

Люси Марево

А....чтобы к таким, как ты, транспорт не доезжал....., лечить то вас и учить бесполезно всё равно......))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Янков

Чтобы возобновить по истечении пятилетки. Народ, производимый Газели должен иметь работу и получать зарплату)

Да
Давид

потому что нужно подавать заявки выигрывать тендеры и гос программы а не седеть на попе ровно, страна большая!

Лог Дог

Согласен она хороша проходима, вот бы еще качества и комфорта добавить вообще равных не будет. У них мосты и бензонасосы все время летят.

Да
Давид

там что то мужики шаманят! толи с японки толи ещё откуда приладили.. я не в курсе. .всегда можно найти выход.

Лог Дог

Желаю им удачи, чтобы довели до ума👍

Да
Давид

а мож не надо? может словить свой шарм в машинах а не стремиться как у всЕХ! Ведь пропали мужики в гаражах

Лог Дог

Это хорошо если в гаражах а не где-нибудь в степи. Без воды и без связи))

Николай Скороходов

..проходимость ..все четыре колеса приводные .. сами медики просят такой транспорт .. в ввиду бездорожья ..

Лог Дог

Есть делика, есть мерседес унимог. Но буханки и газели надо куда то девать, а на их покупке можно и руки нагреть

Николай Скороходов

...возили нас при вирусе на этих красивых ..ю чтоб они переломались ..ю никакого комфорта . обыкновенных перевозок больных..

Ев
Ева

Так медицине вечно отстой сбрасывают, лишь бы рот заткнуть, а как будет эксплуатироваться, пофиг кому

Ев
Ева

🤝👍

Ев
Ева

☺️🙏

Ев
Ева

Спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не гниёт и не сыпется, а газели покупают, потому что они удобнее и проходимость лучше

Лог Дог

Только если кровать итальянская😂

Лог Дог

Ну минимум Белорусская)))

Черная Мамба 🇷🇺

Мне по фигу чья эта кровать, если на ней удобно)

Лог Дог

Да я шучу)) конечно. Неудобно только на потолке этим заниматься и одеялом укрываться))

Aлександр Кузьмин

почему ВООБЩЕ правительство катается на иномарках при наличии собственных авто заводов .?

Лог Дог

Вот именно

Владимир Кириллов

Я пять лет ездил на Газели. На своей. Лучшей машины не видел (хотя на чем только не ездил).

вс
валерий сонин

это точно - хорошо хоть это есть а то раньше на такторах то ездили - сопровождали ...

Tanja W.

Потому что правительству плевать На людей -есть только один правильный ответ

Любовь..любовь!

Сталина бы воскресить, все бы правительство на велосипеды бы пересело.....

Лог Дог

👏🤝👍 Наконец то. А то Газель хорошая уазик хороший это дороги плохие))

Любовь..любовь!

Скоро перестанут покупать иномарки, санкции....запчастей не будет, начнут наш автопром использовать.

..

Почему правительство? Дороги России забиты иномарками простых граждан.