Лог Дог

Почему правительство катается на дорогих иномарках а для больниц и школ покупают газели и уазики которые гниют и сыпятся на ходу?

Ответы · страница 3
Алиса Лиса

И деньги на лечение детей собирают с мира по нитке

Ша
Шараф.

а где вы видели правительство думающее о народе?

Лог Дог

У меня есть царь, и мне плевать на людей?)

Шавкат Талипов

Ты чё с Луны свалился? Ты слышал про коррупцию?

Петр Соколов

Во все времена так было, не согласен в Сибирь.

Вольный Ветер

потому что они надежны и там нет электроники

Виктор Ш

Это чтобы придуркам было о чем здесь писать.

Виктор Ш

Чего это?
Тоже ездит на супер авто?

Лог Дог

Ты вообще кто? Чё доепался? Ходорковский)

Виктор Ш

Надоело нытье читать!
Правдорубы кухонные всем недовольны!

Лог Дог

Это просто вопрос, не читай и все.

Виктор Ш

Ок.

Wlad Korn

Путин ездит на "Лада-Калина":

Екатерина Фролова

Потому что мы терпим такое отношение к себе

Татьяна Я За Россию

Ну почему же ? Скорые а/м есть очень хорошие.

Лог Дог

Можно купить ISUZU полностью укомплектованную и за меньшие деньги+ комфорт

Еп
Епифания

Потому что Россия - страна ордынского типа

mk
maik kunin

А в России- они гниют от погодных условий.

Ан
Анна

Странно только. что иномарки года через 3 стараются продать. а советские Волги ещё бегают.

mk
maik kunin

Иномарки особенно япошки-рассчитаны на эксплуатацию на 3 года. Затем их сдают в металлолом и покупают новую. Это в России-их продают и перепрадают! В России- условия эксплуатации-совсем другие. Если ездят на любой машине круглый год. Они гниют любые.

Лог Дог

УАЗики волги на заводе гниют. Сам видел

mk
maik kunin

Металл не к черту и не оцинковывают. У меня 2106-сгнила за 3 года .А Волга 3110 за 2 года.Правда ездил круглогодично.А вот Вольво - ездил 10 лет и какой купил,такой и продал.

Yury Panteleev

Интересно. Как носилки в Аурус впихнуть?

Европа Плюс

Раз выпускают , должен же быть сбыт .

Лог Дог

Тоже верно, надо же куда то девать это го.но))

Европа Плюс

Оно только в России и может использоваться .

Лог Дог

Не только в России а еще в странах где депутаты пролоббировали интересы автоваза

Светлана М

Потому, что народа много, а.....мало

Лог Дог

То есть как в фильме? Хорошей жизни на всех не хватит. Раздели всем и все будут одинаково нищими?)

Та
Татьяна

Вы до сих пор не поняли почему?

Лог Дог

Я понял. Мнение окружающих хотел узнать

Та
Татьяна

Дураков нет. Есть трусы, которые боятся сказать.

Вл
Владимир

газели и уазики отличные авто

Лог Дог

У них мосты первыми летят и ремонт дорогой, на такой же иномарке лет 40 ездят ничего не меняют кроме масла.

Эвелина

Ну,вопрос конечно интересный.

Сам Андерс'н

А где обратное можно увидеть?

Игорь Я

https://fordport.ru/mashina-skoroy-pomoschi-ford.php

Ле
Лена

Провокация. Похоже - бот.

Ле
Лена

Да. Дискуссию вести не умеете.

Лог Дог

Я за справедливость и равенство. Это плохо? За то чтобы детей и пациентов возили на комфортабельных, безопасных и надежных авто.

Ле
Лена

Вы просто не в России живете. Укры вот пишут, что мы живём в пещерах, микроволновку в глаза не видели и прочую чушь. И что мы у них зерно украли и продали куда-то. Мы им везём гуманитарную помощь ежедневно тоннами, а они сочиняют зернь всякую. Так и вы.