А Не Скажу

В Госдуму внесён законопроект о восстановлении дворянских титулов
Декабрь 4, 2020
В Государственную думу внесён проект федерального закона «О восстановлении дворянских титулов, использовавшихся в России до 1917 года». Законопроект был внесён группой депутатов от «Единой России» и КПРФ и предполагает восстановление дворянских титулов, использовавшихся в царской России.
Согласно законопроекту, в России вновь будут введены в использование титулы Барона, Графа, Князя и Великого князя. Первые три титула будут автоматически присвоены потомкам лиц, носивших такие титулы в Российской империи (например, вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, являющийся правнуком писателя Льва Толстого, получит титул Графа, который носили его предки). Также, президент сможет своим указом присваивать титулы «за особые заслуги перед отечеством». ...............

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

Сначала всё порастеряют, потом начинают собирать то, что уже и не нужно... У моей бабушки отец занимался сложным производством, был колбасником, достаточно знаменитым. Вкладывал очень много в это и труда, и денег. У него было 6 детей. А большевики пришли, все сожгли, пустили детей по миру.

А Не Скажу

как жаль ..хотя и сейчас идёт та же политика ..весь малый и средний бизнес уничтожается ...никаких бабулек -бизнесменок с двумя кг падалицы с огородов ... так два пути - либо грабить и убивать . либо по миру с сумою ..итти

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прям точно, не говорите...

А Не Скажу

так и работы нет

De
Deribas

Понятно что КПРФ сейчас это люди, которые утратили методику политической борьбы. Но вносить такой законопроект... Это значит расписаться в своём полном поражении, признать, что в 17 году они совершили ошибку, и полностью лечь сейчас под власть...

Валентина Рязанова

Мой дедушка был помещиком . Хотела узнать родословную , очень дорого. Да бог с ней с родословной , меня и так устраивает титул пенсионерки.

Alexandr Tokman

интересный народ эти коммунисты. сначала дворян изничтожали как класс. а теперь решили, что дворяне опять хорошие.

Алексей Юрьев

Вот когда веселье пойдёт! Хотите шампанского, граф? спросила графиня. В ж....! - ответил граф.- Мне бы пива с водкой.

Карен Лорис-Руссо

Ну пускай. А что в этом плохого? Они и так собираются вместе каждый год. Я сам лично знаю потомка графа

Граф Пупыркин

Только ЦАРЬ император это могет а не пес какой то шалавой дворовой шоблы еплы партии

Он

Мля ,прям жизненно необходимые законы написали.Они серьезно хотят народного бунта?

Евгений Иванов

Душечка утку запустила, а тут уже негодование. Вот так и сеют сплетни и слухи.

Владимир Кравченко

Нормально. Тогда я смогу вернуть отнятое у прадеда имение и имущество.

Такой Один

Ну вот видишь....каждый сверчок знай свой шесток ...а бояр да князей однажды опять на вилы поднимут... закон диалектики☝️😏

Владимир Кравченко

Некому подымать. Народ вымер в деревнях, вилы там. У меня их дома 5 штук))) А менеджеры и марчандайзеры разбегутся при первом шухере. Комиссары поголовно иммигрировали в Исраэль)))))

Такой Один

Так... но наших детей да внуков то доведут когдато... а ты что то быстро захотел... Просрали.....теперь все заново..

Владимир Кравченко

История развивается по спирали.......

Такой Один

Согласен с этим

Ойген М.

В России и без законопроекта полно титулованных самозванцев.

Вячеслав Иманов

ну и вотчины соответственно+крепостных крестьян в придачу.

Аркадий Малинин

В. Госдуме другие титулы Козлы Барани тупорылые ворюги итд

Ростислав Туманский

А у самого президента какой будет титул? Царь, просто царь.

А Не Скажу

ну штонить сочинят

Алексей Николаевич

А указа о восстановлении крепостного права еще нет?

Vladimir Osheschko

Весьма своевременно. А дворянство будет узаконено?

С. В.

Во во,этим долбохренам только титулов не хватало.

С. В.

😉

Станислав Бондаренко

Вот-вот, началось......... Император и т.д.....................

Анна Сова

как говорил Жванецкий, Для мании величия, не требуется величия, а вполне хватит мании..

Станислав Бондаренко

Вопрос в другом - сколько надо внести "бабла" за титул, а они и разные бывают..............???

Анна Сова

мне этого не понять, в свое время я могла быть в этой "стае ", и была, но только наездами...может помоложе и попыталась бы зацепиться, но я дорожила семьей и так мало было времени из-за бизнеса..и ради этого терять свое Я, свой личный комфорт... не мое видимо...я даже в депутаты в своем городе не захотела...не могу я подстраиваться и ради чего...и кстати денег от меня не требовали...потом возможно надо было платить за место...но я много книг читала и фильмов смотрела...и моя местечковость меня устраивает...

Валерий Семенов

пидаров этих ликвидировать надо. вместе с детьми

Сергей Евдокимов

Какую только хрень на заборах не напишут!...😆

А Не Скажу

в стране её полно