Сергей Малинин

Путин собрался прививку ставить. Как думаете, чего ему воткнут?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

что чёрные-лгбт потребовали не пускать лгбт-копов на лгбт-парад, т.к. эти чёрные-лгбт являются еще и блм-чёрными и нахождение копов будет для них оскорбительным моментом, а лидеры ЛГБТ отказались. Поэтому чёрные-лгбт обиделись и обвинили ЛГБT-сообщество в расизме...

Ко
Колючка

сегодня сказали в московских новостях, что это закрытая информация, а что скрывать то, если вы так хвалите наши вакцины?

Нурия Шагабиева

Что положено ,то и воткнут. Моя знакомая сделала прививку ,паспорт и умотала в Турцию. И не побоялась.

Робот Вертер

Sputnik Pu, говорили же по телеку. Всему правительству её сделают, 200!лет жить будут

Сергей Малинин

С жиру лопнут

Робот Вертер

Не лопнут. Растянутся

Dimss Dimss

ПУТИН ДОВЕРЯЕТ СВОЕЙ МЕДИЦИНЕ. ЭТО ТЕБЕ НЕ ГастроБАЙДЕН И НЕ ЗЕЛЕНЯВСКИЙ )))

Николай

Не ,переживайте все под контролем!!!! Смотрите что у вас под ногами.

Зинаида Бадяева

Думаю -спутник -Ви- наиболее сейчас распространен и проверен !

Сергей Малинин

А может просто витаминку?

Зинаида Бадяева

А Вы тоже поставьте и не иронизируйте по такому поводу !

Сергей Малинин

Зачем она мне?

Зинаида Бадяева

Мой сосед - говорил мне (знаю его с 5-летнего возраста )- начал курить в 7 лет и не собираюсь бросать ,начал пить в 15 лет и не собираюсь бросать...,а на прошлой неделе умер в больнице -ковид плюс кровотечение от прободения язвы желудка ,а 9 мая ему бы исполнилось бы всего 40 лет.

Сергей Малинин

Сам виноват

Зинаида Бадяева

Остались мать и бабушка с Альцгеймером .

..

Не скажут, что бы не делать рекламу конкретной вакцине.

Евгений

Он недавно уже ставил вместе с дочкой , лукавит

Владимир Колмаков

Cказочник-превратится в кощея бессмертного.

Ду
Дульсинея

наверно время пришло от столбняка делать😂

Гр
Григорий

Вакцину и воткнут .а что здесь геройского ?

Скорпион Иванович

Ты о себе подумай, чем тебя инъекцируют?

Сергей Малинин

Пока ничем

Свет - Мария Стрижевская

НЕ БУДЕТ ОН ВТЫКАТЬ ЕМУ БАДЕН ВОТКНУЛ

Аг
Агафья

Ботокс...гиалуронку...накачают бицепс

Rafail Kanyukaev

Спутник v, такой же как и остальным,

вл
вася левин

Успокоительный укол зделают и все

Злобный Эльф

Опровергли, не будет он её делать

Сергей Малинин

Очканул?

Злобный Эльф

Конечно, вливатл в себя непонятное варево, он жить ещё хочет

Сергей Малинин

До 100 лет собрался?

Злобный Эльф

Ктотего знает. Наверное хочет и больше

Ню
Нюта

поставил....пишут

Злобный Эльф

Не смотрел ещё

Катерина Горностаева

Те не похуй? Эликсир бессмертия.

Маруся

Ему сделают ту, которую нужно

Сергей Малинин

Согласен

Маруся

Витаминки употреблять, пп и тд)))

Сергей Малинин

Здоровья Вам на долгие года)

Маруся

Спасибо и Вам здоровья и всего взаимного!!!!☺️☺️☺️