Т:
Татьяна :V:

У кого есть домовой и как он себя проявляет ?

Ответы · страница 2
Нина Копенина

У меня тихий домовой. За всем следит Правда я его угощаю. Иногда ругаю. А в целом мы в хороших отношениях. Не однажды он меня выручал. А так он у меня Молодец

Андрей Юлитин

Дома его нет ,но случай был, но в другом месте=ничё страшного просто можеть малость придушить и отпустить пока его хуями не покроеш не отстанет🤐.

Андрей Калашников

Если полупустую бутылку забудешь на столе на ночь, то она наутро уже пустая и только перегар в воздухе висит... 😢 😢 😢 Сволочь пьяная, а еще домовой!

Кот Ученый-Чтец

Он у всех есть, но только себя по разному проявляет , в основном старается себя не обнаруживать😁 Дом без домового , это как дом заброшенный.😸

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

домовой это часть нас просто когда мы его начинаем ощущать это определенные сдвиги в сознание но это не шиза хотя что такое шиза тоже непонятно

Еремей Перепёлкин

кусает за лицо,хозяина дома,за то ,если в доме не желанный гость на ночь остался! кусает во время сна ,но ты не можешь пошевелиться или крикнуть

Т:
Татьяна :V:

Ты его печеньками с молоком угости , они обычно не кусаются ) а помогают

Константин Нижников

Шумит. Мы ему на ночь ставим мисочку молочка и кладём конфетку. Иногда съедает. Иногда нет. Но нас не трогает. Кот наш его чётко видит...

Kot Leopold

По разному, последнее время обиделся на нас и стало не уютно и как то не хочется идти домой.А наладить контакт не так то просто.

Т:
Татьяна :V:

Угости его пирогом с курицей )

Геннадий ----

У нас целых четыре домовых ! Один тихий , скромный , за порядком следит . А три других - хвостатых и усатых настоящие террористы !

Во
Водяной

Привет Землячке! Это не остановке возле ДК на Соликамском тракте, нет!
У меня стоит кукла-чучело ростом по пояс и молчит!)))

Леонид Рюмшин

иногда хулиганит, прячет вещи, но стоит попросить - тут же подбросит на самое видное место. очень хороший домовой.

Александр Северюхин

у меня . сядет рядом когда я начинаю засыпать и поголаве гладит ... заеш как чуствуеш как он на кровать садится ....

Александр Северюхин

а ни заю ! я его видел . это был маленький белы пушистый шарик ...

✵К
✵Галина Купина✵

Крышку унитаза всё время роняет, а я вздрагиваю каждый раз! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алекс С

я кошками обзавёлся ато он меня раз чуть заживо не спалил за ночь и в холодильнике жраку сожрал скотина..

Любовь Яворская

Не знаю,домовой или кто другой.Но ночью,когда все спят,чётко слышится какое-то движение по квартире.

Се
Серёга

У нас просто играет. Например упало что то но не разбилось, или на глазах что нибудь передвигаеться.

Т:
Татьяна :V:

У меня сменщица телефон купила новый , он только что слетел со стола , я его еле поймала , потом докажи что это не я

Се
Серёга

Бу га га, он и к вам заглянул.)))

Александр Потапов

Мой добрый, волнуется за меня. Когда мне нужно рано вставать он реально меня толкает в плечо и будит

Жа
Жаннетт

Нет его...В другой квартире был- как ложилась спать закрывала шкаф, просыпалась шкаф был приоткрыт

Андрей Борисович

не знаю кто у меня в квартре но иногда он по мне скачет в тот момент как я только начинаю засыпать

Андрей Борисович

ну не знаю ко мне в детстве Оле Лукое приходил)))))

Т:
Татьяна :V:

ага и кобельности и сучности))))) ????? При чем здесь это и детство ?

Андрей Борисович

кто хорошо себя вел к тому Оле Лукое )))

Андрей Борисович

вот а как я могу себя плохо вести если я один?

Т:
Татьяна :V:

При чем здесь плохо или хорошо ? Тебе удобно быть одному - вот ты и один

Вера Серикова

есть, оберегает дом хозяина и иногда проявляет свое не довольство или предупреждает о чем -либо.