Марина Виноградова

Вчера читала интересную статью, почему мужикам нравятся большая женская грудь. Оказывается, все это происходит на подсознательном уровне — за образование первичных и вторичных половых признаков отвечает у женщин гормон эстроген. При выработке этого гормона в достаточном количестве и образуются большие молочные железы , и это означает, что у женщины хорошо развиты и полностью здоровы детородные органы, она сможет выносить, родить и выкормить здорового ребенка. Также этот гормон отвечает за черты характера — при нормальной его выработке женщина будет добрая, не жадная, не ревнивая, покладистая, не будет ругаться и скандалить. Так что большая грудь это не только приятно для глаза, но и полезно для семьи!

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Лучше бы Вы, Марина, занимались своей геодезией.

Марина Виноградова

сколько ж можно,всю жизнь в поле

Василий Стеклов

Фсё, ищу себе женщину с большими сиськами😄👍

Анастасия Сидорова

Очень хорошая характеристика. Мне нравится.

No Name

вот женщина. обьяснила доходчиво и ясно!!!🤩

Виктор Момот

А мне нравится небольшая грудь 2го размера

Владмир

Приятно для глаз - попа женщины!🖼

Ни
Нина

Что то у меня не сходится и половина.

Ни
Нина

Про половину я конечно преувеличила((( но количество молока, по моему, к размеру молочных желез точно отношения не имеет.

Марина Виноградова

ну,из всякого правила есть исключения

Ни
Нина

🌹🌹🌹

Па
Павел

Никогда не нравилась большая грудь.

Марина Виноградова

о,бухал - это,конечно,весомый аргумент

Па
Павел

Я всего лишь хотел сказать, что вам врут. Закончим этот разговор. Кроме одного ничего не значащего слова вы не увидели больше ничего.

Марина Виноградова

у меня тоже есть весьма немалый опыт общения с мужчинами

Па
Павел

И я женщинам говорил, что нравится большая грудь. Не обижать же хорошо го человека. Тем более когда она от своей груди фанатеет. Но я врал и большинство врёт.

Па
Павел

Вам настолько не нравится правда о которой вы не подозревали всю жизнь?))) не отвечайте, я уже ухожу.

Виктор Николаев

А у тебя с этим вопросом как?

Виктор Николаев

Вот бы пощупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Kornyev

и для получения молока

Ivan Kornyev

так это дополнение к вымени

Дмитрий Зенков

Ясно, пойду выбирать)))

Марина Виноградова

можно подумать,не выбрал еще

Дима Кузнецов

а мне не нравить🤪ся

Марина Виноградова

на вкус и цвет................

Дима Кузнецов

ругаться ,пить вино и спорить о вк🤪усах

Сергей Остёрский

И большая попа тоже.

Нурия Шагабиева

Вот мне повезло !

Нурия Шагабиева

Носить их тяжеловато конечно.

Марго Беккер

🤷‍♂️😪😪😪😪

Св
Светлана_Светлана

Разберутся

Alex Dark 🇷🇺

Ну ещё бы

Al
Ali

спасибо

Татьяна Мирошникова

Во как!

Татьяна Мирошникова

вывод про нас с Вами: КРАСОТА И ДОБРОТА УКРАШАЮТ ЭТОТ МИР

Марина Виноградова

да это общнизвестная истина