†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

Здрасти))Есть ли програма на Комп ..которая может выполнять функцыю переводчика голосом в две стороны ..например я общаюс с иностранцем он меня не понемать я его непонемать .. а программа выполняла .. я говорю тут же ему мой перевод голосом он говорит я на свое языке слышу ответный голосовой голос ..если есть такая кто что знает скиньте название и где ее можно скачать желательно ломаную ..

Ответы
Во
Вовочка

Есть программы автоматического создания субтитров . Это не то , что Вы спрашиваете , но все же https://www.iphones.ru/iNotes/640242

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

спасибо вова

Па
Павел

Смешно

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

зато вещь ведь помоему ее еще некто непредумал ..представь везде ты можешь всех понимать и тебя тагже очень удобно было бы тогда бы и языки учить непрешлось бы

Па
Павел

Эту идею ещё не реализовали, потому как это очень трудно сделать.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

нет ее невыгодно так как невыгодно перейти на солнечные батарей машин бензин рулит это запрет по миру у них а у секретных служб это все уже есть ..

Па
Павел

Что за детский сад с теорией заговора?Учёные не могут реализовать алгоритм параллельного перевода. Вот и всё. Если ты понял, о чем я.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да все они могут уже все реализовано так нам таким гражданем не видать этого.. нече тут про сад нету

Па
Павел

Даже спорить не буду. Не вижу смысла.