🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня смотрела передачу» Дикая Швейцария», так вот из нее узнала, что некоторые утки тонут во время спаривания))) вот это я понимаю- любовь!!!)) А вы чем жертвуете из-за любви?

Ответы
С Э М

Вот тебе и благополучная и заботливая Европа... Где были зеленые??? Надо срочно подать в суд! Бедные ути))
Любовь не требует жертв, она просит только взаимного счастья и вечной жизни, по доброй воле и естеству чувств, не соизмеряя сложности с жертвой.

С Э М

Ты поправилась, молодец! А вот Алена что- то жаловалась - так болею, что работать не могу)))

Тася Гаврик

Чем болеешь? Я уже молодцом. Сегодня швы сняли.

С Э М

Хорошо, давай свою работу)) Все сделаю! Почти жертва с моей стороны😉😁
А так то не кисни, крепи иммунитет и настроение🌞

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Евгений Шевченко

Алёнка... Меньше смотри подобные передачи ))) Черная вдова убивает самца.. у скорпионов после ЭТОГО у некоторыхтоже не все живые ))))) Богомолиха самца богомола батонит... гы-ы-ы.. Ален, представляешь, а я не ботаник ))

Евгений Шевченко

Лучше проще.... Как у журавлей, лебедей.. Если незастрелил гад-охотник, то и живут всегда вместе и яйца несут

Ольга Петровна

КАКАЯ ТАМ ЛЮБОВЬ, Я МНОГО ЛЕТ ДЕРЖУ УТОК. СЕЛЕЗЕНЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ УТКИ. И ЕСЛИ ОН ЕЕ НАСТИГ В ВОДЕ ТО ОН ЕЕ МОЖЕТ УТОПИТЬ.НО СИЛЬНЫЕ ЛОВКИЕ УТОЧКИ ВЫРЫВАЮТСЯ. А ТАК ОНИ С КРИКОМ УБЕГАЮТ ОТ ЭТОЙ ЛЮБВИ.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Все ми всю гарну жисть жертвуемо нервними клитками! ))) Как гарно казав однажди великий теоретик семейних узлов Лева Ландау, "любов — то гарно движенне к слиянью двух халактик!" )))

Лева Правая

Я лично видела как индоутак чуть не утопил утку в водоеме во дворе у бабушки.она еле живая выползла из-под него. Он раза в 3 ее больше был. Тааакооооеее ВПЕЧАТЛЕНИЕ осталось у меня

Машлизинг Одо

Ну вы загнули то про любовь с утками..Этоть получается как бы любовь в воздухе. Попробуйте на батуте в прыжке- тут не то что утонешь, тут и разбиться в 2 секунды не мудрено...

Александр Никушин

Что за стереотип если жертвуешь то любви нет или она однобокая. По моему в ней должно всё усиливаться в семь раз а если так ни что тебя не сломает и ты неуязвим. СЕМЬя

Александр Никушин

Приятно . Берегите его мужчины крайне уязвимы .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А женщины как фурии????

Александр Никушин

Нет они хозяева земли мужчины только расходный материал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Се
Сергей

Мы тонем в страсти есть энтузиазм, и жертвуем конечно же не в шутку, но захлебнуться, испытав оргазм, не в наших правилах, простите утки.😍🌹🌹🌹

Эдуард Сугатов

Если из-за любви, то жизнью, а если из-за секса, как утки, то тут жертвы не нужны, тут нужна обоюдная радость и удовлетворённость. Думаю, прав.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы мудры

Эдуард Сугатов

Я стар, а в ней не всегда есть место мудрости. К сожалению.

Скорпион Иванович

Спаривание длиться весьма короткое время от силы 10 сек. Так что никто не тонет, учитывая что они хорошо ныряют за добычей!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вам лишь бы спорить

Скорпион Иванович

Это не спор, я Вас просвещаю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня телик просветил

Андрей Борисович

почему то жертв только женщины от мужчин требуют не вдомек видимо что если милый со скалы упадет то любить уже не сможет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да шутка это, живите

Андрей Борисович

а я видел когда и не шутка вот и капнул каплю дегтя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и зря

Андрей Борисович

ну глаза то никто не выколол же вот и видел))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пыыффф

Д*
Дмитрий* * *

Ещё один повод подумать хорошо что не утка... а в какой позиции? Тут дятлы оказались на грани вымирания освоив позицию 69.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли)))

Че
Человек

На уток Уголовный Кодекс не распространяется!!! Представьте когда вас судят с формулировкой: - "залюбила досмерти"!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я так не умею! Лучше пойду

Че
Человек

Приятной охоты, как говаривал Маугли!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее!! Не хочу уже

Виктор Ш

И что?
Может и вам пожелать такой же любви! С таким же результатом?
Так есть ещё "Чёрная вдова" и самки Богомола!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы добрейшей души человек

Виктор Ш

Нет!
Когда читаешь такие посты!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не читайте! Я вас не насилую

Виктор Ш

Ещё как!
Начинаешь про красоты Швейцарии и тут выстрел в висок! Чтоб ты сдох от любви ко мне!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было бы здорово

Виктор Ш

Вот и я о том же!

Байда Денис

Однажды, в 2000-е переехал в другой город....а в 90-х остался в армии на пару лет по контракту....но не сложилось....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Дуб Дубом, Quercus Robur

думаю. если бы человеческие самки в воде е-ались, еще больше бы утонуло...видимо не по любви отдаются😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тонкая мысль

Дуб Дубом, Quercus Robur

😆 очень🌹

Ко
Космополит

Не стал бы есть жаренных кошек.В"дикой Швейцарии"это традиционное блюдо.На Новый год непременно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чушь

Ко
Космополит

Наберите в адресной строке.Там вашему вниманию предоставят в том числе картинки,особенно на рынке вязанки ободранных кошек.Дремучая женщина.

В М

Они там в Швейцарии даже уток испортили. Наши не тонут. Тощие очень, плавучесть повышенная.

ვასო წილოსანი

Если тонут не из за любви а из за оргазма))))))))))) а любовь и оргазм чуть чуть отличаются))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу))) не ожидала от тебя))

ვასო წილოსანი

🖼Правды? )))))))))))

Ал
Алексей

Жертвенность это чисто для женщин.А во время спаривания тонут исключительно самки....)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть