Марта Кошка

У КОГО-НИБУДЬ ТАК ЗА ПОЛМЕСЯЦА БЫЛО? 1МАРТА-УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ. 4 МАРТА-РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ. 13 МАРТА ПОЛУЧИЛА СТАТУС БЕЗРАБОТНОЙ НА БИРЖЕ. 16 МАРТА -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПРИНИМАЮ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО СМАЙЛИКИ И ЗНАКИ. НИКАКИХ СЛОВ!!! СМОЖЕТЕ?

Ответы
Светлана Шагова

Марта, Вы самая замечательная ,с Днем рождения,будь здорова,счастлива не только духовно и чтобы в твоей жизни присутствовало обязательно -женское счастье.ощути его и пусть оно будет всегда в твоей жизни, ,пусть у тебя все складывается,да.да складывается все в жизни так .как это необходимо тебе.пусть любовь близких окружает тебя всегда.пусть радость будет частым гостем в твоем сердце и в твоем доме,а творчество ,пусть помогает тебе в этом,удача бежит бегом впереди тебя всегда,успех пусть преследует тебя во всех твоих делах и начинаниях,пусть задуманное всегда воплощается в жизнь,мирного неба над головой и исполнения всех твоих желаний,всего тебе самого замечательного,благополучия и благосостояния,я желаю тебе этого от всего сердца и всей души!!!!

Марта Кошка

СПАСИБО, СВЕТЛАНА!!!! СТОЛЬКО ПОЖЕЛАНИЙ ДОБРЫХ! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!🌹🌹🌹

Светлана Шагова

Главное, скорейшего воплощения моих пожеланий!!!

Марта Кошка

О,ДА! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЭТОГО

Светлана Шагова

Значит все так и будет!!!😍

Татьяна Зайцева

👍💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🚗🚗🚗🚗🚗🗻🗻🗻🌉🌉🌉🌉🌈🌈🌈🌈👫👫👫👫👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨👨❤️💋👨желаю счастья в новой жизни!!!!

Марта Кошка

ОГО! ЭТО ВСЕ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!😊

Татьяна Зайцева

ага,всё вам!!!!!!!

Виль Гусамов

Закрой глаза Любимая я буду рядом.Ты будешь чувствовать меня.Я буду столько,сколько надо.Я буду рядом для тебя.Ты сладко спишь.И как котёнок.Мурлычешь что-то и сопишь.Ты словно маленький ребёнок.Мой нежный,ласковый малыш.Я буду тихо,незаметно.С тобою рядышком сидеть.И тёплый ветер нас наверное.Опять захочет обогреть.Тебя слегка я поцелую.И нежно-нежно обниму.Тебя безумно так люблю я. И сам не знаю почему.И ты обнимешь с нежной лаской.И скажешь -мур,не уходи!Мы от любви, как-будто в сказке.У нас с тобой всё по любви Любимая .

Валентина

Нууууууууу у всех все по-разному бывает.........Я тоже ушла с работы ,решила все кардинально поменять.........за год поменяла 5 работ..........хотя за всю жизнь только на 3-х работах работала......с мужем разведена.......жизнь продолжается. Я считаю ,все что не делается ,все к лучшему. ! Все будет хорошо ! Живи на позитиве ! Позитив притягивает позитив !Удачи тебе !🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Альбина Хаялиева

За неполный месяц отработали всю карму.Кстати,перед днем рождения чаще бывают такие повороты,т.к для вас начался личный "новый" год,все старое отжило свое:развод,увольнение.Люди годами отрабатывают эти долги,вам же судьбой предоставился шанс за месяц .

Альбина Хаялиева

Все у вас будет отлично,поверьте.;-)

Марта Кошка

БЛАГОДАРЮ🌹

Алевтина Миронова

Очень хороший период для кардинальных перемен в жизни. Не торопись, одиночество тебе обеспечено, все отвалили, думай о своей жизни будущей, чего бы ты хотела. Но не торопись. Спешить надо медленно. В прошлое дверь закрой. Оно себя изжило. Счастья тебе.

Владимир Соколов

Это Вы сделали опрометчиво. Здесь что то не так. Вы скорее всего знаете причину. У каждого человека в жизни случается цепочки неприятностей.Но как правило в последствии наступает белая полоса.

Роман C

у меня бывало и хуже...умер близкий человек...у второго от его смерти крышу снесло...пока занимался похоронами и ремонтом крыши, потерял работу...ну и дальше понеслось....

Марта Кошка

УЖАС

Роман C

пережил потихоньку))))))

Роман C

все что в жизни не происходит все к лучшему

Airat Fardiev

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😂😀😂😀😂😀😂😀😂😀👍😂😀👍😂😀👍😂😀

Андрей Васильевич Касицын

ничего подобного...пять лет коту под хвост...взял пол ляма кредит....потом восемь лет пересуды....назад мне отдают вдвое больше...сейчас сижу и думаю, удалась ли жизнь

Марта Кошка

ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

Al
Aleksii

У меня похоже уже третья весна вподряд,нечто похожее,и каждый раз захватывает дух от неизвестности,куда и как быть дальше)), но с каждым годом всё ближе к успеху

Марта Кошка

ПРИВЕТ, КОЛЛЕГА😊

Al
Aleksii

Сейчас тоже,наготавливаю вкусняшки,сосед за водкой пошёл, буду обмывать новую жизнь,но проводя итоги,всё-таки с каждым разом лучше понимаю,что хочу в жизни-цветущий сад,удобный огород,и чтоб ни кто не плакался в жилетку,что скоро конец света,как нет никакой жизни без 6-го айфона,и новый 200-й крузак лучше моей старенькой Тойоты))

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! У МЕНЯ ПРОЩЕ. ЕСТЬ 😺😺😺😺, МНОГО БОЛЯЧЕК, КВАРТИРА БЕЗ РЕМОНТА ЛЕТ 15, НО МНЕ ПОФИГ. ИЗМЕНИТЬ НЕ МОГУ НИЧЕГО.

Елена Максимова

🙂🎪🙃🎭⏸️🛌⏯️3⃣2⃣1⃣▶️🗓️📈💖💗💕💓💞✅

Вячеслав Фыва

😍🔦😜👥👸💁💇💇🙊🙊🙊🙊🐊🐎🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Воля

Поэтому мудрые люди занимаются сетевым маркетингом. Где не увольняют, нет проблем с мужем, и на день рождения тебя поздравляют всем миром

Марта Кошка

У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО

Радик Раджабов

Реальный заработок нету аналогов приглашаю вас на мой сайт 🏦https://89882777577.jimdo.com/

И в группу
💸https://chat.whatsapp.com/I8yr45UCgjzCr6ZVJywlJU

Алёна

🤘😿😷🏃💃🌑⚡🔥🏚️👉🙆🙇🙏👅👁️🌞🌙☔🐱👩👏😅😜

Марта Кошка

ИМЕННО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ И БЫЛО😊

Алёна

у меня просто почти такое же в опыте)))) нос выше, коллега!))))

Марта Кошка

СПАСИБО! Я В ПОРЯДКЕ👍

Алёна

и конечно-поздравления!!! пусть новый год жизни несет улучшения, чудеса, поддержку и прекрасные встречи-перспективы)))

На
Ната

у моей доченьки 16 марта день варенья тоже.Значит 16.03 самые счастливые и красивые рождаются!!!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Марта Кошка

СПАСИБО!!! 🎂🍵🎁🌹🌹🌹 -ЭТО РЫБКЕ😊

На
Ната

🍫🎂🍭🌺🌺🌺

Аликпер Агакишиев

проверили....подтвердили: 1 марта - уволены..., 13 марта - статус. 16 марта - день рождения...Не подтверждено : 4 марта ...развод.

Марта Кошка

ЗАЯВЛЕНИЕ МЫ ПОДАВАЛИ 7.02. НАМ НАЗНАЧИЛИ НА СУББОТУ 4.03. НА 10.30. ПОТОМУ, ЧТО С 12.00. БЫЛА РЕГИСТРАЦИЯ. И С РАБОТЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ОТПРАШИВАТЬСЯ. А ВЫХОДНОЙ В ЗАГСАХ В ПОНЕДЕЛЬНИК

Аликпер Агакишиев

так разводит то суд ..а не загс

Марта Кошка

А.. В ЭТОМ СМЫСЛЕ! У НАС СЫН ВЗРОСЛЫЙ, ПРЕТЕНЗИЙ ПО ИМУЩЕСТВУ НЕТ. ПОЭТОМУ РАЗВОД ЧЕРЕЗ ЗАГС. ЕСЛИ БЫ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ-ТОГДА ЧЕРЕЗ СУД. СЫНУ 24 УЖЕ.

Аликпер Агакишиев

ладно..подтверждаю...

╬Настасья╬ ۞╬۞

С днем рождения дорогая! 🎁🎀🎂🎉🎊💄👒👚👠🌹🌹🌹🌹🌹у тебя все наладится 😉

Нюточка Пантерка

С днём рождения дорогая моя новой любви новой работы моря радости улыбок и богатырского здоровья... Люлююююю. Мяуу

Марта Кошка

МУР-МУР-МУР💋💋💋