Марта Кошка

У КОГО-НИБУДЬ ТАК ЗА ПОЛМЕСЯЦА БЫЛО? 1МАРТА-УВОЛИЛАСЬ С РАБОТЫ. 4 МАРТА-РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ. 13 МАРТА ПОЛУЧИЛА СТАТУС БЕЗРАБОТНОЙ НА БИРЖЕ. 16 МАРТА -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ПРИНИМАЮ В ОТВЕТЕ ТОЛЬКО СМАЙЛИКИ И ЗНАКИ. НИКАКИХ СЛОВ!!! СМОЖЕТЕ?

Ответы · страница 5
L….

Едь в Москву. Если ты не здесь)))

L….

Тоже здорово! Держись детка! Поздравляю с началом новой жизни!!!...

Любовь..любовь!

👢💼🎓💄👗👑

Любовь Фомина

👌👍👏🍓🍒😊

Сергей Дейкин

а где биржа безработных)))????

Марта Кошка

ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ? НАБЕРИ В ИНТЕРНЕТЕ: ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ БЕЗРАБОТНЫХ И ГОРОД.

Сергей Дейкин

набирал))) в Москау это бесполезно)))

Марта Кошка

ТОГДА РАЗМЕСТИ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТАХ БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ.

Марта Кошка

ЗНАЕШЬ, БЫЛО У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ ЧУДОВИЩЕ-ТИПА СВОБОДНЫЙ СТРОИТЕЛЬ-ВСЕ ПАЛЬЦЫ ЗАГИБАЛ-ЗА КОПЕЙКИ Я НЕ РАБОТАЮ. РАЗВЕЛАСЬ НАФИГ. САМА 8 ПОЛУЧАЛА. ТЕПЕРЬ И ЭТОГО НЕТ. А ТЫ СИДИ ДАЛЬШЕ.

Сергей Дейкин

сижу дома и получаю 40 000 считаю за меньшее даже не стоит выходить)))

Александр Родиков

👍🖕🎻🗓️

Иванов Павел

😗😟😐🌹🌹🌹

Владимир Ракивненко

😌😌😌😌😌

Dmitriy K

😁😜👽🌹

Любовь Корецкая

😒👾😺😸

Александр Мищенко

Мне только Марты-кошки и не хватало!

Александр

,,😑😄😅😇

Александр Иванюков

🌸🌸🌸

Чн

👎👎👎🎂

Ирина Р

👍☺️😄👌🌻

Нина

👍🙂😸😸

Нина

👍🙂😸😸

Скорпио

Жизнь ...................................

Сергей Снитко

Да,у меня тоже 16 сентября

Нюточка Пантерка

Да это нормально кис и у меня было. Весна пора обновлений. Смайлов нету удалила..

Марта Кошка

ИДИ ОБНИМУ, КИСА МОЯ!🎂🍵🍵

Граф Пупыркин

🖼