-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼
Тип блюда: Алкоголь
Национальная кухня: Русская.
Инградиенты-
Вода.
Спирт. 31 января отмечается День рождения русской водки. Событие, послужившее причиной неформальному установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», над которой работал в 1863-64 годах

Ответы
Ольга

самое главное это из чего этот спирт и какая пропорция. Пили мы в Греции, Турции водки их. Гадость! Наша самая вкусная!

Ав
Автор

Вот это надо отметить

Бо
Бока

Многих она сгубила

Ночной Дожор

Ингредиенты.

Юрий Пономарёв

🥂👍