Я Татьяна

В какой момент происходит квантовый скачок?

Ответы · страница 3
Геннадий Соловьев Z

В том-то и дело, что никто его не замечает...

Я Татьяна

Но все же чувствуют иногда?

Владимир Городилов

В момент перехода количества в качество...

Валентин Голубев

Перед квантовым стартом😁😁😁😁

Я Татьяна

Ну как же угадать, на когда старт назначен?

Во
Водяной

В самый не подходящий, мне кажется!)))

Я Татьяна

Неподходящий или неожиданный?

Во
Водяной

Если неожиданно, то не подходяще!

Сергей Поляков

При переходе количества в качество.

Я Татьяна

А как это просчитать на практике?

Олег Сорокин

Когда скорость перевалит за предел

Олег Сорокин

Ага. Только что будет потом.... ))) Ну а амплитуда я так думаю повлияет на то куда скакнешь ))) Если нахрен все не взорвется 😁

Олег Сорокин

Хотя может никуда и не скакнешь. А просто обнулишься, Чем выше скорость тем меньше масса

Я Татьяна

На следующий уровень - орбиту

Олег Сорокин

Не факт Может как волчок зависнешь в нуле Вроде ничего нету... Но это только вроде))) Масса 0 а объем есть

Олег Сорокин

Экспериментируйте)))) Ток землю в никуда не отправьте )))

Олег Сорокин

Спираль или сужается или расширяется - в любом случае процесс запустишь остановки не будет

Я Татьяна

Замечательно пояснение!!!!! Мне очень оно нравится

Андрей Головин

Как только появляется наблюдатель!

Я Татьяна

Он нужен? Это важное условие?

Андрей Головин

Без него невозможен переход от квантовой неопределенности или суперпозиции к фиксируемому факту. По-моему как-то так! Удачи.

Я Татьяна

Спасибо вам. Есть причина дальше искать информацию

Владимир Шапошников

В момент лопания корпускулы🙃

Владимир Шапошников

Нет . Это естественно . Не думал , просто написал .

А Б

Поздравляю, у вас он уже состоялся.

А Б

у Татьян он чаще чем у других происходит.Синхрофазатрон в Протвино отдыхает.

А Б

1й - лишение невинности. 2-й - свадьба. 3й- развод 4й- климакс.

Я Татьяна

Какие глупости!!! Вы бы уж свои для сравнения написали

Пилат

В момент нестабильности энтропии

Я Татьяна

Пределы-то есть? Или впору уже голову пеплом посыпать, добираяся до точки полного отчаяния?

Я Татьяна

Ах даже отчаянии сложно отдаться полностью с головой. .. и что-то меня смех разобрал...круто вы ответили!!!

Пилат

А в мангале ничего не осталось?)

Я Татьяна

Нет мангала поблизости...только в кастрюле смогу

Я Татьяна

Уже... посмотрела видеоролик "Идут белые снеги" - прощальное видео Задорнова , потом песню в исполнении Качана "Апельсины цвета беж", отрывок из "Федота-стрельца" Филатова. Так что пепла хватило. И ... настрой на жизнь. Отличный совет дали, мне в пользу пошло

Efim Certan

КОГДА СИТУАЦИЯ УЖЕ КРИТИЧЕСКАЯ

Я Татьяна

Да уж. И не угадаешь когда

Я Татьяна

И все равно не угадать. Но...говорят, наблюдатель влияет на процесс.. и он начинается

Alexander Titov

В момент квантового перехода!

Alexander Titov

Да, человек иногда видит вещие сны! Если конечно он разумен!

Я Татьяна

Да. Были. Они не то, чтобы вещие, информационные и с инструкциями на языке метафор

Alexander Titov

Ну,любой сон имеет подтекст!

Alexander Titov

Ну,значит вы сильно устаете! Сны обычно бывают в переходном состояние,когда вы не спите,но и не бодрствуете уже!

Я Татьяна

Это другое. Это красота и глубина пространства

Николай Павлов

В момент получения зарплаты...

Николай Павлов

А то... Жизненный опыт, знаете ли...

Николай Павлов

Конечно. А куда деваться-то...

Я Татьяна

Зарплату почаще и побольше!!!

Николай Павлов

Оптимистка... Но ведь точно, хочец-ца...

Игорь Кузнецов

Ой. Стесняюсь при всех..😍

Я Татьяна

Ой, когда наблюдатель есть...

Максим Максим

Когда когда квантовая кочка..

Я Татьяна

Так где-то недалеко от Москвы, где президент не ездит. Или ездит иногда, ноя его не видела

Максим Максим

Где то там в Подмосковье...) Как в песне!и как вам сегодняшний день по погоде?)

Я Татьяна

Красивый и солнечный, я даже фото сделала, не удержалась, небо очень красивое было днем. А как вам сегодняшний день?

Максим Максим

Я тоже заметил и оценил.солнце👌.

Я Татьяна

Даже иногда хочется переехать туда, где солнца много

... Рус

Квант - это бред для недоучек.

Я Татьяна

Так...они и сами попадают часто в ловушку. Я брала уроки у квантового механика в обмен на то, что я как гуманитарной буду делать отзывы, что и как я думаю по определенной теме. Ему был интересен взгляд обывателя

... Рус

Конечно.Но врать-то зачем...

Я Татьяна

Не знаю. Вот читала статью, какой замечательный ученый, 25 лет изучает дождевого червя. Так много узнал и еще много открытий впереди. А за госденьги. ..надо ли это делать 25 лет? Или это маразм? Открытий и так полно. В том числе ошибочных. И с ними не знают, что делать. Это тоже вранье...имитация работы

... Рус

В науке открытий не бывает,т.к. нельзя открыть то,что всегда существовало.

Я Татьяна

Я так же считаю. И ... любознательности есть мера.

Владислав Полтавских

Во время резонанса системы

Я Татьяна

А сможете подробнее про резонанс рассказать?

Владислав Полтавских

Резонанс это когда магнитное поле отцетровало поток эфира или электронов

Я Татьяна

Спасибо. Все короткие ответы складываются в одну картину. Все понятнее и понятнее становится

Владислав Полтавских

89774605977 по этому телефону можно по подробнее о ваших вопросах

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Сергей Коваленко

...кванты скачут всегда...

Сергей Коваленко

...о квантах можно говорить бесконечно)))...

Сергей Коваленко

...ну ты же уже написала,- всегда...вот и ответила...

Я Татьяна

Я часто о них думаю и иногда говорю

Сергей Коваленко

...я в них живу...и из них состою...

Сергей Коваленко

...что-то есть..но свет ли?...мне ж не видно себя...

Александр

Я Татьяна

На дискотеке??? Спасибо, я на работе...а вот посмотрела клип, повеселилась