Николай Александрович

Как таки прав был наш великий президент и гражданин России Владимир Путин,когда сказал-"Россия плотно встроена в мировую экономику"!!Какой уже день выпуски новостей в наших СМИ переполнены названием зарубежных наших партнёров(уже бывших),которые-"уходят с российского рынка,закрывают заводы,прекращают финансирование проектов в России,запрещают ввоз своей продукции в нашу великую страну"и т.д.Поток уходящих просто неиссякаемый.Как он прав,всегда прав!

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Да и скатертью дорога! Проживем. А вот какие убытки понесут они..... Да и вообще- цыплят по осени считают.

Николай Александрович

Ну они скорее не получат больше прибыли.Убытки это другое.

Николай Александрович

ы правы.Это планы нашего правительства.Пункт 1.Поживём-увидим.

Иван Заевский

Иностранцы закрываются у нас себе же во вред, ну да ничего, нашим производителям больше шансов будет

Николай Александрович

32 года.Именно столько лет России.Что они и Он сделали за это время.Ну хоть что-то назовите.

Иван Заевский

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму...

Николай Александрович

Вы о договорах с партнёрами о поставках запчастей к импортным самолётам,Где отечественные.Самолёты.

Иван Заевский

Я не о самолётах говорил, а о разных категориях товара, внимательней читайте.

Николай Александрович

Самолёты это не категория.Иди поспи.

Эл
Элина

Так вроде уже обратно просятся и признаются что без России им конец. Макрон это признал, и Германия.

Эл
Элина

Про этот роддом уже даже в Европе опровергли. Уже давно нет там ни медперсонала, ни пациентов. Это была база"Азов" уже как несколько дней.

Эл
Элина

И разве кто-то из нас радуется гибели. Ложь. Мы также за мир. Сколько уже было мирных переговоров? Но нацистам они не нужны.

Николай Александрович

Бога вы не боитесь.Не верите,ладно,но Он есть.

Эл
Элина

Не приписывайте к фашистким деяниям Бога

Николай Александрович

"Азов"приписывали первому разбомблённому роддому. В Мариуполе наша доблестная русская армия разбомбила второй роддом.Второй,тоже имени Путина.

Татьяна Тышкевич

Будем посмотреть результат. Я бы на вашем месте не была бы настроена так оптимистично. Извините.

Николай Александрович

Но прав же.Вы с сарказмом не в ладах.

Татьяна Тышкевич

Не до сарказма, когда бомбят роддомы. Этой ночью был уже второй.

Николай Александрович

Россию не искупит и собственная гибель.

Татьяна Тышкевич

А стыдно будет российскому народу. Людям, которые умеют думать и имеют душу.

Li
Lightbringer

Теперь осталось выпускать Пионерская Правда,Комсомольская Правда и Правда Большевиков и т д

Валерий Егов

Да, это печально. Но, с другой стороны, быстрое питание быстро "отыграет" освободившуюся нишу.

Николай Александрович

То есть вы не патриот.Не было ни х... отечественного и не будет.Молодец!Правительство РФ ради этого и работает.И ново-огарёвский сиделец ради этого там сидит.А России уже 32 года.СССР жил 68 лет.Что сделано?

Валерий Егов

Если патриот должен ходить в лаптях, то я не согласен. У меня последние десять лет Самсунги, мерседес и прочее. Носки российские. Очень хороший хлопок. Крем после бритья, женщины...

Николай Александрович

Носки тоже вопрос.Ребрендинг.

Николай Александрович

Велосипеды тоже.Пензенские или московские.

Валерий Егов

У меня была Кама. Наш складной. Все на нём катались. И я и жена...крепкий был велосипед.

mk
maik kunin

Ошибся человек. С кем не бывает. Но вот ,что кнопкой угражает. Не к лицу- ведь президент!

Любовь Мацарская

Как сказал Бисмарк-Больше всего лжи перед выборами и в войну...

Ка-Валерчик Гузенко

Свято место пусто не бывает ! Потом колоннами ломиться будут !

Николай Александрович

Потом это же только после Путина.В 2036 году?

Ка-Валерчик Гузенко

После НГ !

Ка-Валерчик Гузенко

Роммель .

С. В.

Как встроили так и расстроим, а путина за яйца подвесить.

Геннадий Коновалов

Он наконец-то сделал прорыв, о котором давно говорил.

Эвелина

Измельчали, вы господа измельчали доллар 180 рублей

Николай Александрович

ЕС запретил в поставках в РФ банкнот евро.Оно и США запретят бумажные баксы.Хотя Эльвира уже запретила хождение доллара.Почти.

Эвелина

Ну а что бы вы хотели ? Справедливость должна быть

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

А мы втихаря на их оборудовании будем производить.

Николай Александрович

Верно.Настолько втихаря,что никто и не заметит.Продукцию.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Свято место не бывает пусто!

Александр Вяткин

Если бы это они делали по собственной инициативе.

Сергей Анахин

И без них обойдемся. Подумаешь - трагедия.

Николай Александрович

Что у вас в вашей квартире российского производства?Без чего вы запросто обойдётесь.

Сергей Анахин

Наделаем своего. Сборка все равно у нас.

Николай Александрович

Сборка и производство разные вещи.И все заводы закрываются.

Сергей Анахин

Будет трудно, но справимся.

Николай Александрович

Те кто мог справится,уже уехали.

Сергей Анахин

Ерунда. Подрастает новое поколение. Россия богата и людскими и природными ресурсами. Мы не победимы.

Татьяна Морозова

а те кто уходят *стреляют себе в ногу*...

Николай Александрович

Потерпят.Был в Европе третий рейх и была мировая война.Четвёртый надо душить в зародыше.

Висадка Пасажирів

Решил выпилить из мировой экономики

Николай Александрович

Россия уже выкидыш мировой экономики.

Нурия Шагабиева

Они уже жалеют ,но сказать боятся .

Та, Которая...

Да не переживай ты так, сердешный!

Николай Александрович

Киса,ищи своих,небесного оттенка.

Та, Которая...

Не переживай, фашисты тебя найдут и наградят...

Та, Которая...

Больше сказать нечего? Ты, братец, "умён" не по годам.

Николай Александрович

Киса,киска есть пизда.Пизда,ищи своих.

Та, Которая...

Больная, видать, для тебя тема. Надолго, похоже, тебя зацепила. Но я на больных не обижаюсь.

Та, Которая...

Если очень захочешь, тебя вылечат! Не переживай!