Кс
Ксения

Ульянов – Ленин, по матери носил еврейскую фамилию Бланк.
Хм..🤔 еврей?

Ответы
Александр Мамедов

Силовики из Северной Кореи прибудут в Донбасс в ближайшие месяцы. Появились сообщения, что они будут задействованы в восстановлении инфраструктуры региона. Однако на фоне грозных заявлений со стороны властей КНДР о готовности сражаться вместе с русскими в окопах против Запада отправка военных и полицейских из КНДР предстаёт в ином свете.
В южнокорейской прессе появилась информация, что КНДР направит несколько сотен человек в Донбасс. Сообщается, что речь идёт об отправке полицейских и военных. Издание Daily NK со ссылкой на источники подчёркивает, что речь идёт именно о силовиках, а не о гражданских лицах. При этом в числе задач для контингента называется восстановление разрушенной инфраструктуры Донбасса.

Александр Мамедов

По поводу друзей.

Кс
Ксения

Которые едят собакена.

Кс
Ксения

Это правда.

Александр Мамедов

Иди иди и иди

Николай Скороходов

..никогда не носил .. отец дворянин .. туда евреям хода не было .. мать шведка....Вам из укровермахта .. он подарил больше половины территорий .. должны были молиться на него..

Стас Васильев

Есть две нации на земле. Состоявшийся человек и долгое ищущий причину своей ущербности. Ненависть к евреям имеется у реальных долбоебов от зависти и все.

Br

У Ленина было столько намешано кровей, что звать его можно было кем угодно. Но мать Ленина была на половину немка, а на вторую шведка.

Кс
Ксения

А корни еврейские были.

Br

Женщина или кто вы там... Хуйню не пишите о которой ничего не понимаете...

Кс
Ксения

Девушка, куйню вы пишите.

Br

Баранина))) ты же тупа как валенок)) признай это))) у тебя даже запас слов ограничен)))

Кс
Ксения

Ну да, конечно. Додик, понял только 1 обзываться. Аргументов, у него все равно же нет.😅

Br

Каких аргументов?🤣🤣🤣 историю читай внимательней...

Натуся Туся

Историю ат нас прячут. у ленина евреиская кровь. и был брат близнец Сергеи. Тоже спрятали .

Nekto Imiarekoff

Поздравляю вас со сделанным для себя открытием! Правда, искренне поздравляю. Кажется, у вас впереди их ещё немало.

Владимир Забродин

а когда он носил эту фамилию? и второе а не подскажешь сколько евреев было в первом советском правительстве?

Кс
Ксения

Забродин, неужели зачесалось?

Владимир Забродин

ответ то будет?

Сысо Александр

он не носил фамилию бланк. но у евреев национальность ребёнку действительно дают по матери тут вы правы

Юр
Юрий

У вас устарелые воспоминания. По-новому учению он был Великим Укром!😜

Дедушка Старенький

Не по матери. По деду с материнской линии. Крещеный еврей уже не еврей.

Кс
Ксения

Не убедил.

Дедушка Старенький

И не пытался. Только говорю как есть.

Кс
Ксения

Не похоже.

Ви
Виктория

все знают что он еврей. И даже в советских фильмах это проскакивает

Кс
Ксения

Ок.

Юг

евреи правят миром. банковскую систему они же придумали. Вернее Бог им так сказал сделать

Андрей Иванов

Был в его доме музее в Ульяновске, не такой уж и бедный был парень)

Бо
Борис

У него в роду.....кто только не намешан. только хохлов нет вроде.

Ольга

Бланк была смесью немца и шведки кажется. А отец - башкир.

Юрий Ласковец

не башкир

Юрий Пономарёв

я это давно знал... борода.. лысый....кругом одни евреи...

Василий Стеклов

Вероятно "сплав", но русских по моему люто ненавидел.

Виктор

Яков Мойшевич и Троцкий - Бронштейн тоже еврей

То
Толян

вот кто еврей ...даже полный жыыд 😝🖼

Се
Сергей

почему нет..в революции их было полным полно

Konrad

Говорят Хемингуэй,в детстве тоже был еврей.

Rita

"Евреи,все евреи,кругом одни евреи"-песня.