Ур
Урал

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал правильным скачивать и распространять в интернете копии западной интеллектуальной продукции, которые стали недоступны в России по решению иностранных правообладателей.
Медведев отметил, что раньше, как юрист, отрицательно относился к пиратству и считал, что лучше переплатить.
Кажется это называется, банальным , наглым воровством чужую собственность? Не так?

Ответы
Геннадий Зернов

Это спекулятивная хрень какая-то, а не интеллектуальная собственность если она доступна для скачивания и использования. Собственность, тем более интеллектуальная, это то что хранится в недоступном никому месте или в ваших мозгах, а не валяется где попало. Это спекулянты, специольно, все запутали и исказили само понятие собственности.

Ур
Урал

Подключи к нему Яндекс переводчик,

Ss
S sarman

Ну, во-первых Медведев сейчас занимает такую должность, на которой ему можно говорить всё, в разумных пределах, разумеется. А во-вторых почему бы и нет? Те организации заключали договоры, пользовались льготами РФ и вдруг куда-то делись. Так не должно быть. Вот пусть и расплачиваются за это.

Ур
Урал

Вы это о ком? На пример?

Ss
S sarman

Интересно? Google в помощь.

Ур
Урал

Никто некуда не может исчезнуть. Если эти организации не липовые и не в сговоре с властями.

Ss
S sarman

Ничего не собираюсь тебе доказывать, а тем более очевидные вещи.

Вадим Иванов

А заморозить 300 млрд. вкладов и обсуждать, как бы их отобрать и использовать на что-то свое, это как называется? То же наглое воровство, при этом своя собственность-священна!

Вадим Иванов

Какого? Все и так известно.

Ур
Урал

А это по какому праву воровали?

Ур
Урал

Воровали все , вплоть чужих подвигов.

Вадим Иванов

запад считает что без, него нет ничего, пусть считает. ьА "Скупать мозги" по всему миру это что?

Ур
Урал

Ты с начало просмотри что я тебе отправил. Потом будешь задавать вопросы

С. В.

Так ли, так ли.) А сколько всего они своровали в СССР и в России, интеллектуальной собственности, изобретений, мыслей, никто не подсчитывал?

Ур
Урал

Примеры приведи?

Ур
Урал

Алексей Прибылов

так же как и запад отжал у россии активы. в дипломатии всё зеркально. вы сперли наше-мы тащим ваше. это ещё с 19 века так...

Russo Vero

Но они просто грабят и грабили нас нагло и вызывающе, но мы не можем так мы же не такие

Russo Vero

Обьяснять азбуку человеку который говорит на другом языке бессмысленно

Ур
Урал

Не оправдывайтесь. Я хорошо знаю что такое , Бюджетное правило. Только на никто не грабил кроме своих.

Russo Vero

Перед вами никогда не дождетесь

Ур
Урал

Понятно , Спекся, тащите другого😅

Russo Vero

Вот и тащите 😂

Ро
Роман

Конечно. Это норма повсеместно.... Западники уже давно этим занимаются. И нам пора.... ))

Ро
Роман

Какие источники?... Ну, вам это будет неинтересно. Надёжные... ))) 🤣

Ур
Урал

Мине все интересно. Давай, выдавай на гора , Не стесняйся.

Ро
Роман

Ты вроде, парень не глупый... Кто ж тебе свои источники сольёт?... ))) Люди это... В разных странах... ))

Ур
Урал

Я понял, ты долболюб обыкновенный, Чао , У меня к тебе интерес пропал,

Ро
Роман

)

Ге
Георгий

А санкциями и взрывами газопроводов заниматься это не наглое бандитство.

Ур
Урал

С начало докажи , потом выступай,

Ирина Кореневская

Правильно решил. Хватит быть порядочными. Перед свиньями бисер не мечут.

Ур
Урал

Это точно , Не мечут ,а крадут их корм,, Это по русский, Точно так же и совок всю жизнь воровал все подряд. Начиная от сказок и детских игрушек, кончая атомной бомбы,. Как недавно говорил светлейший _ Пусть они создадут, тратят деньги. А мы потом их цап - царап,

Бо
Борис

А когда деньги наших банкиров,изъяли для Украины---Это как называется??

Ур
Урал

Да хоть кто, Все равно кутак баш,

Бо
Борис

Сен Басын котагыммен малахай).по русски с ванькиного хуя шапка.

Ур
Урал

Кутене скмэгэнгэ ,ботынны селекмэ , По русский -Пока тебя в жопу не имею не дрыгай ногами, Так что, никакой ты не казах ,а придурковатый Иванушка,

Бо
Борис

Это на китайском пишешь?? Ты Мудак левого вращения. Неужели думаешь, что кто-то на твою жопу позарится Купи кол еловый и драконь!

Ур
Урал

Он уже из твое жопы торчит. Иди в чс и там развлекай себе подобных Иванушек,

Валерий Рудаков

ну да- как Российские Активы в 300 миллиардов украли-ужас

Ур
Урал

Замораживать, это не украсть? Если хочешь разосраться со всем миром, держи свои активы при себе,

Валерий Рудаков

ВЫ правы-и не только Активы а что бы и Родная валюта была ЗОЛОТОЙ и заводы с фабриками свои были а не чужие

Дэн Люк

ну .... у нас воруют и у них надо воровать )))... се ля ви )))))

Ур
Урал

У нас есть что воровать? Что они у нас своровали, примеры?

Дэн Люк

арест российских активов например ))).... Трубопровод сп2.... например...Любые санкции против нас это воровство , так сказать упущенная прибыль

Ур
Урал

Разве кто то трубу уволок? А активы заморожены за дело, вернут при следующем правительстве. А за санкции надо платить , потому что они только на пользу,. А воровать надо во так.

Дэн Люк

ну и мы при случае ОБЯЗАТЕЛЬНО вернем.... те копии ))))

Ур
Урал

Ты придурком родился и уйдешь таким же.

Вэндель Странник

А чта остается делать...Свое..лилипут носит в себе..!)😂

Не Всё По Фигу...

глупость на таком высоком уровне такое предлагать ...

Владимир Разувакин

Запад начал первым воровать, чужую собственность

Ур
Урал

Придурок ,Они КОСТРУКТИВНО СОВСЕМ РАЗНЫЕ,

Ур
Урал

Откуда вы такие тупые?

Ур
Урал

Al
Ali

это ты западу скажи кто украл 300..рубликов золотом

Ур
Урал

Заморозка это не украсть .Все вернут, когда власть ваша пиздой накроется, А ее через год -полтора не станет,

Al
Ali

или афгану или Ираку, где такую частную собственность возвели, что мама не горюй

Ур
Урал

А что у тебя украли?

Al
Ali

Ур
Урал

Меня, лошади унылые не интересуют

Al
Ali

это он таких как ты одним резким но точным словом обозначил

Ур
Урал

Ага. Он уже из дипломата превратился в гопника,

Барон Де Гофмансталь

А нечего церемонится с преступниками, война идет!

Ур
Урал

где это война . нет никакой войны , Идет СВО.🤣

Zоя

Ну да, у бендеровцев это даже и не СВО , а так забава.

Ур
Урал

Конечно, Бендеровцы наблюдают из за бугра, как хохлы ибашут Вторую прославленную

Zоя

Да где уж наблюдают,учавствуют во всю . Сыкливые мрази.

Ур
Урал

Кто участвует ? Молдаване что ли? Ты не перепила. Вроде , савсем белой, савсем горячей стала🤣

Zоя

А за бугром одни молдование?! Сам то где , на луне живёшь...нюхнул чё....?)Тебя за слово бендеровец, за яйца подвесить надобно! Хренов наблюдатель!

Сам Андерс'н

С каких пор воровство считалось позором, а?

Ур
Урал

Ну да ,в России это доблесть.

Сам Андерс'н

Особенно у нас, у цыган

Анна

Он серьезно говорит такой идиотизм?!!!

Ур
Урал

Он же алкаш ,ему до лампы,

Анна

Ну там много и других людей,которым не выгодны такие заявления..

As
Ason

Ничего нового!Российская традиция...