Оксана Алферова

Сейчас, передо мной в супермаркете, мужик пробил на кассе шесть пачек вискаса и бутылку водки. Пьющие коты - горе в семье) Вы сочувствуете бездомным братьям меньшим?))

Ответы
N’
N’djaména

Очень)) Как в Тик Токе давно видел видос. Идёт кот по кварите, шатается из стороны в сторону, падает, встаёт и снова падает. Жена приходит домой, смотрит на кошака в ужасе, спрашивает у мужа: ТЫ ЧТО С КОТОМ СДЕЛАЛ? На что тот ей отвечает: ну как ты и сказала, дал ему ВИСКИ. Она ему: какой ВИСКИ, я сказала ВИСКАС дать ему.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Кохда мой Семочка таки не желаети исть свой гарний Вискас и требуети колбаски, то приходитси побризгати с чайной ложечки настойки Сервелата на билой! И тохда он таки начинаети гарно исть свой Вискас!! )))

Аз
Азатрахлукум

и ? я то же видел и? я видел 2-е девушки три коньяка пробивали и вино и-> для кота пачку вискаса ну вино видать они на день брали поплакать , а три коньяка нз куда они денут 🤭

Alexandr S.....e

Коньяк-100% коту спят!

Аз
Азатрахлукум

ну нз , но девушки точно будут пьяными

Vladimir Leonov

нет, котики тут не при чем, он вискасом закусывать будет, разведет и будет трескать как недорезанный большевиками помещик (почти по проф.Преображенскому))

Оксана Алферова

СволочЪ бессердечная

Vladimir Leonov

кто?

Оксана Алферова

Мужик. Не Преображенский

Сергей Сычев

🙄🤔🤷‍♂️ . Они свободны зато , не избалованы цивилизацией . Да и подкармливают их всюду . Где не хожу везде баночки и прочие посудинки с едой стоят . 😁

A.s.

Водкой можно например растираться, компресы и тд. Ещё она как пятновыводитель и очиститель. Я использую в быту палёную со дня рождения. Почему пить..?

Оксана Алферова

Ну, не исключено

Юрий Юрий

Душа, прими ещё одну, чтоб, настроенье не пропало, приятно выпить с добрыми людьми, а то ведь глушишь, с кем попало. Людей мало

Летучий Голландец

ОЙ МИЛАЯ СКОРО У ВАС НЕ ТО НАЧНЕТЬСЯ........... ХОРОШО ХОТЬ ЛЮДЕЙ НЕ НАЧНУТ ЕСТЬ......... А ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО............... ВСПОМНИ 30 Е ГОДЫ

Роман Смирнов

девченка 3 пачки презервативов + банка водки 😉 продавщица 2 раза спосила : ты уверена ⁉️ я тож подумал 2 водки +1 пачку 😄

Alexandr S.....e

Блин, да они-счастливее, чем те, что пожизненный срок у людей во владении отбывают! Никогда не задумывались о подобном?

Оксана Алферова

Предположим. Можете поменяться с ними местами?

Alexandr S.....e

Зачем, пусть живут на свободе.

Во
Володя

Видел, как мужья привозили своих пьющих жен в санатории, в тихаря от всех, их пряча. Пьющая баба - вот горя в семье.

Оксана Алферова

Скучная баба - горе в семье)) на самделе, без разницы кто там пьет из двоих. Это проблема. Часто неразрешимая

Во
Володя

Ну так баба-то обычно умнее мужа. А тут получается, что из-за алкоголя становится глупее мужа.

Ав
Автор

если вопрос задан 11 часов назад, то получается этот кот еще и ночью бухает, да еще и ночью ему продали алкоголь

Оксана Алферова

У него документы всегда с собой. Совершеннолетний

Ва
Валерий

сейчас передо мной в кассе БАБУШКА пробила Упаковку ПАМПЕРСОВ и Бутылку коньяка-как думаете к чему ЭТО?

Zоя

Нет ,я рада, что пьющий мужик думает не только о себе но и своих питомцах, а там и налить им не грех)🤣

Галина Володеева

Молодец мужчина , котиков надо кормить .

Михаил **

Может он сам виска ом закусывает? Иначе откуда рекламщики бы узнали, что кошачий корм стал вкуснее

Оксана Алферова

Ага, а ещё там на 75 процентов больше белка, жиров и углеводов)

Михаил **

Главное, чтобы тампаксами не закусывали😁😁😁

Оксана Алферова

Мала вероятность. Дефицит

Михаил **

Со времен первых реклам анек остался.. Вот по тележку все кричат - тампакс, тампакс, вчера с мужиками закусывали, вата, как вата..

Александр Бабурин

Да Сегодня видел Мужчина купил ящик коньяка и сто грамм сыра. Мыши у него тоже не подарок

Маша Ерёмина

😆😆👍 Может, день рождения кота? Праздновать будет хозяин. Ему выпивка, коту - закусь...

Pavel Astafev

Мой кот вискас не ест, он лесной с маленьким хвостом, предпочитает курицу в любом виде,

Sergey Huts

да) а мой кот любит валерьянку) просто балдеет от нее, кувыркается и переворачивается

Оксана Алферова

Думала, что это литературный вымысел)

Sergey Huts

🙂

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я и детям не сочувствую и патриотизмам не отличаюсь и на экологию мне наплевать.

Оксана Алферова

И нормально. Мне люди малосимпатичны. И помогаю избирательно. Вот как-то так