Артемий Мацнев Z

В Самаре школьника убило током, когда он тапал хомяка в ванной.
Учащийся местной школы, в поисках легких денег, так увлёкся хомяком, что тапал его днями на пролёт.
В один момент он принимал ванну и подключил на зарядку айфон, чтобы продолжить кликать в приложении.
В какой-то момент телефон выскочил из рук в воду и убил током подростка.
Приехавшая на место скорая констатировала его смерть.

Ответы · страница 3
Людмила Кржисецкая

переведите слово - тапал

Ко
Коля

Уквжите первоисточник.

Артемий Мацнев Z

А фен и другая подобная техника? История вполне реальна. Кто сомневается - всегда может на себе, посмертно, проверить.

Ко
Коля

Ответьте пожалуйста на мой вопрос про зарядку телефона.

Артемий Мацнев Z

от 3 до 12 вольт выдает адаптер, преобразуя 220. Однако, вода, будучи хорошим проводником, усилит действие тока.

Ко
Коля

🤣Зарядка телефона 5(!!!)V.Это мировой стандарт.Сопротивление воды в ванной значительно выше сопротивления проводника(провода).При КЗ провод моментально сгорит.

Артемий Мацнев Z

Если это так - брось в ванну с водой телефон на зарядке, как я уже говорил, и, сядь в нее. Выживешь - расскажешь, какой разряд тока был.

Ал
Александр

Переведи слово тапал😁

Господин Дроссельмейер

Что он делал с хомяком?

Артемий Мацнев Z

Нажимал на него в приложении.

Господин Дроссельмейер

Есть особое приложение с хомяком?!!

Артемий Мацнев Z

Да, криптовалютное.

Василий Теркин

физику надо было учить

Артемий Мацнев Z

Да уж... Это было бы полезнее хомяка.

Ве
Венера

Теперь топать не будет

Артемий Мацнев Z

Увы... И родные горе...

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Фуфло телефон не убьёт

Андрей Ожегов

Ах Самара городок!!!🙂

Артемий Мацнев Z

"Каковы мысли твои - такова и жизнь твоя" преподобный Фаддей Витовницкий. Неверить - проще всего, надеяться на сеебя и свои силы - еще проще. Тем не менее, подобная гордыня - погибельный путь. Это все равно, что будучи ребенком, сказать, что научиться ходить, читать, писать и т. п. - невозможно, только потому, что ты в это неверишь, не проверив и не попытавшись научиться.

Андрей Ожегов

Что не говорите, а бог видит наши старания!!!! И жить надо не как хочется, а как придётся!!! И чудо лекарства это всего лишь наши хотелки!!!

Артемий Мацнев Z

Все-таки рекомендую взять себя в руки по-мужски и проверить на практике. Я левый глаз, практически не видящий, нашими каплями восстановил за 4 месяца.

Андрей Ожегов

Это очень хорошо если вам помогло!!! А кто сказал что я не в руках если не верю в развод галимый?!!! Ведь вы не первый кто такое предлагает!!! И если это так как вы говорите, дак все бы уж давно вылечились и здоровенькие были бы!!! А про 12 институтов мозга, это уже не ново, слышал я это, смените пластинку!!!!

Михаил Прусковцов

Тапал хомяка? Что это?

Михаил Прусковцов

У меня на карте 2.5 рубля. Только наличные.

Артемий Мацнев Z

2, 5 рубля с тремя нулями. 😂

Михаил Прусковцов

Увы...факт

С К.

Не знаю что и сказать.

С К.

АААА!!! Простите! Тогда беру слова обратно! Я про живого хомяка!!!

Артемий Мацнев Z

Не ваша вина, что большинство людей, в наше страшное и темное время, не умеют ни читать, ни слушать, ни слышать, ни рассуждать... Большинство пользуются эмоциями, а не рассудком. Множество комментаторов, если почитаете ветку, упускают из вида, что телефон выскользнул из рук пацана, будучи подключен к сети, через кабель для зарядки. В результате, увы, позорятся по всем параметрам.

С К.

Почему? Я все поняла, как ребенок умер. Только про хомяка не поняла.

Артемий Мацнев Z

Я это заметил, снимаю шляпу🌹 Другие же "видя не видят, слыша не слышат и не разумеют" (Мф. 13:13).

Артемий Мацнев Z

Увы.

Юри Кожеватов

Что такое ,,тапал,,?

Артемий Мацнев Z

От английского "тейп" - нажать.

Юри Кожеватов

Тогда уж тейпал...или ,,пушил,,...смешнее...тапал воспринимается ,как,,топил,,...

Юри Кожеватов

Хорошее имя и фамилия ,а зачем Z?

Артемий Мацнев Z

Z - патриотическая поддержка России. Я убежденный монархист и православный христианин.

Артемий Мацнев Z

Регент, местоблюститель Престола.

Юри Кожеватов

Просто уголовник,избежавший расстрела за питерские делишки.

Гарри Трубников

Тапал- переведите.

Артемий Мацнев Z

🤦‍♂️Тейп - с английского - нажать.

Ва
Ваби-Саби

Вот сказку на ночь

Людмила Тихомолова

А что такое ТАПАЛ?

Артемий Мацнев Z

От английского тайп нажать.

ио
ирина отставнова

Что такое - ТАПАЛ?

Артемий Мацнев Z

Нажимал.

Артемий Мацнев Z

На приложение в телефоне.

Марго Беккер

Что такое *Тапал*?

Артемий Мацнев Z

Нажимал.

Наталья Антонова (Королева)

Что такое "тапал"?

Артемий Мацнев Z

От английского "тейп" - нажать.

Ак
Академик

что значит тапал?

Артемий Мацнев Z

Нажимал.

Татьяна Ковалева (Павлова)

какаяя то хрень

Артемий Мацнев Z

Увы, история реальная.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нужно детяям объяясняяять телефоны заряжаются в комнатахз и все

Юрий Ласковец

а я его на столе

Артемий Мацнев Z

В смысл?