Елена Стенина

Какой по Вашему самый необходимый и нужный законопроект следует предлложить нашему президенту в самое ближайшее время?

Ответы · страница 2
Папин Друг

Радикальный законопроект о борьбе с коррупцией + сопутствующие... для обеспечения исполнения от разработки подозреваемого до приговора...

Папин Друг

Законы, которые регламинтируют механизмы, исполнения, контроля за исполнением, ответственности за не исполнение, препядствия исполнению и т.п....

Якобсхавн Фхтагн

Возможно, через много лет, мы будем вспоминать этот год и смеяться. Конечно, если к тому времени у нас в стране разрешат курение марихуаны.

Елена Стенина

Вас так сильно волнует вопрос марихуаны?

Якобсхавн Фхтагн

"Весь мир против меня", - подумал я, получив глобусом по морде

Елена Стенина

Весь мир против разрушающей здоровье и личность человеческую - марихуаны и прочей разной гадости!

Якобсхавн Фхтагн

дык ведь так и есть - кроме пафоса уж ничего и нельзя)))

Елена Стенина

Можно жить любить радоваться растить детишек боготворить родителей заниматься любимым делом заботиться о своем здоровье и о здоровье своих близких и друзей делать добрые дела улыбаться и радоваться каждому дню этой жизни грустить и переживать неудачи - разве этого мало?!

Якобсхавн Фхтагн

да вы совсем с дуба рухнули.какие детишки?

Елена Стенина

Почему же? С чем Вы не согласны?

Константин Румянцев

Строить детские сады по нашей России и школы,старые сносить а новые строить,чтоб мамы не стояли по 3 года выжидая своей очереди в садик.

Елена Стенина

Верно! Только не только детские сады но еще и ясли!

Константин Румянцев

Да,а то где то построят садик или школу,и на всю России галдят,надо строит и строить а не трепаться что мы построили,и убеждают мы строим.Вот бы всё строилось так как подымаются цены на всё,быстро и быстро.

Владимир Мазунин

Согласно декларативности доходов,обязать 10 процентным адресным отчислением на лечение серьезно больных детей и отчетность по ним.

Елена Стенина

ВЛАДИМИР МОЖНО ПОЖАТЬ ВАМ РУКУ?! 🌹

Владимир Мазунин

Склоняюсь в поцелуе Вашей ручки!

Елена Стенина

ВЫ ПЕРВЫЙ И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОМУ ЭТА ТЕМА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА.! БРАВО!

Владимир Мазунин

Просто я преклоняюсь перед людьми с небольшими доходами, но помогающие в лечении детей, оставленных государством.

Елена Стенина

И ИХ К СОЖАЛЕНИЮ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ....

Юрий S578Gtd

Без понятия))) Что теперь еще и за него работать? Пусть сам и думает, он этого хотел и получил,, пускай теперь у него голова болит.)))

Елена Стенина

Нормально! А мы с Вами что? "Моя хата с краю"?

Юрий S578Gtd

Ну да. Зачем нам голову ломать? Своих проблем что-ли не хватает?

Елена Стенина

Да своих проблем у всех хватает! А это чьи проблемы не наши с Вами?

Ирина Садченко

утвердить утреннюю молитву к Богу во всех учреждениях, школах, детских садах и поставить Библию во главу угла всех законов...

Елена Стенина

Зачастую к вере в Бога люди приходят в связи с какими-то жизненными ситуациями.

Ирина Садченко

да...когда возникают такие ситуации из которых может спасти или вывести только Бог....вот тогда люди вспоминают о Нем....а с Ним надо жить ежедневно....вот почему нужна утренняя молитва благодарности Творцу за жизнь, за дыхание и т.д. от молитвы люди становятся добрее и дети учатся любить...

Ирина Садченко

«Когда душа познает любовь Божию Духом Святым, тогда ясно чувствует, что Господь нам Отец, самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый лучший, и нет большего счастья, как любить Бога всем умом и сердцем, и ближнего, как самого себя. И когда эта любовь есть в душе, тогда все радует душу» (прп. Силуан Афонский. Писания, IХ.15).

Елена Стенина

Вы очень хорошо знаете писания!

Ирина Садченко

не могу сказать что очень хорошо...но люблю Слово Божие и Господь открывает Истину Свою по немногу, что бы смогла вместить и поделиться с другими...т.к. Его Слово это хлеб для нашей души и духа.

Олег Емельянов

Мне кажется предлагать ему не надо,человек он умный.Дай Бог ему мудрости пресечь казнокрадов,олигархов и прочую нечисть.

Олег Емельянов

Девочка у меня есть стихотворение.И будешь нужен ты Отчизне,но это будет лишь потом.У нас вспоминают хороших часто только после смерти.

Елена Стенина

Да я пока жива. Трагически умерла моя мамуля- рак крови. Сколлько летт прошло а лечение против этой гадости так и не нашли!

Олег Емельянов

Я исскренне соболезную тебе.У меня тоже мама умерла несколько лет назад,хоть со всем по другой причине,но я знаю что такое потерять маму.

Елена Стенина

Не знаешь парень! Я спасала мою маму придя на переливание крови для нее. Мою кровь маме так и не перелили- какая-то АЛЯ С СЫНОМ ПОДСУЕЕЕТИЛИСЬ ИМ И ПОШЛА МОЯ КРОВЬДЛЯ МАМЫ. Подошла спокойно спросила : А что нельзя было подойти ко мне и попросить приехать и сдать кровь для Вас еще раз?

Олег Емельянов

Наверное своё горе тяжелее.

Svetlana Suranova

Елена вижу минутка у Вас затянулась а мне надо помочь мужу Извините /комп не выдает нужные знаки препинания\До встречи

Елена Стенина

Не смею задерживать!!! Удачи ВАм и добра!

Татьяна Еременко

Если я что-то предложу президенту, будут изменения? А вообще-то я бы предложила списать россиянам долги по кредитам.

Людмила Салова

Мы ж народ то терпеливый..Согласны терпеть многое..Но ЖКХ просто сдирает с нас шкуру.Особенно тяжело пенсионерам ...

Елена Стенина

А ПУБЛИКА В ОСНОВНОМ ЖЕНСКАЯ?

Людмила Салова

Сейчас да...А по холоду мужчин очень много..

Людмила Салова

ДА..ВЕСЕЛО..нО,ИНОГДА ДРАКИ БЫВАЮТ..Хорошо.что охрана есть...А так нормально..

Елена Стенина

ИЗ-ЗА ЧЕГО ДРАКИ? ЧТО НЕ ПОДЕЛИЛИ?

Людмила Салова

да из-за разного..То девок не поделят..То девки не поделят..А вообще просто переберут

Александр.

Смысл предлагать?.Исполняемый закон даже пусть и не удобный заслуживает уважения,и желание его совершенствовать!

Елена Стенина

ТАК ДАВАЙТЕ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ!

Матильда Кшесинская

О запрете продажи алкоголя лицам без высшего образования и ввести народное голосование за каждый законопроект

Елена Стенина

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОБРАЗОВАНИЕ?

Матильда Кшесинская

А у вас есть высшее образование?

Матильда Кшесинская

Тогда к чему вопрос лишенный смысла?вы пьете как быдло? Или напиваясь куралесите и калечите жизнь своим детям и близким?

Миша Шайдаров

Уравновесить все ветви власти, а для этого ему приедется признать неверным путь выстраивания вертикали власти

Миша Шайдаров

а дальше повышайте свой уровень образования , и не будет у вас таких глупых вопросов

Юрий

...МОЖЕТ Я ДИЛЕТАНТ . НО ПРАВОСУДИЕ И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО . А ТАК ЖЕ ПОЛНАЯ РЕФОРМА В СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ ...

Елена Стенина

А по моему мнению : 1 Законопроект о дошкольном воспитании. 2. Законопроект о здравоохранении. и 3.законопроект о престарелых гражданах нашей державы!

Юрий

...ЭТО ВСЕ ПО МОЕМУ СКОЛЬЗКО ...И ДАЛЕКО ...ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ РЕФОРМАТОР НУЖЕН ...

Елена Стенина

Мне кажется это не скользко-это актуально! Государство не отдающее должное старикам и подрастающему поколению и не стремящееся к передовым научным идеям в области здравоохранении едва ли может претендовать на роль ведущего сильного лидера! Скорее ведомого!

Юрий

...СОГЛАСЕН ТЕМЫ РАСКРЫТЫ ДЛЯ ДИСКУССИЙ...ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ . НО ПИСЬМЕННО ТЯЖЕЛО И ДОЛГО ...

Елена Стенина

Тяжело что именно: общаться или думать?

Елена Стенина

С Праздником Великой Победы!!!

Bsever

Проверяют водителей на содержание алкоголя, превышено штраф 30000, нет премия 30000! Эффект грандиозный будет!

Елена Стенина

СИЛЬНО.... ДУМАЮ ПОМОГЛО БЫ!!! 😄

Евгений Сулимов

Запретить все иностранные религиозные структуры, ведущие антироссийскую, антиправославную пропаганду!

Елена Стенина

Согласна с Вами! Но как это сделать в реальности?

Макс Митькин

продовать алкоголь только людям с высшим образованием,решит массу вопросов,хочешь бухать иди учись!

Елена Стенина

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЛЮДЯМ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ?

Макс Митькин

чтоб тяга к знаниям была,а получив достойное образование наврятли забухаешь!

Елена Стенина

😄 У НАС ОТСУТСТВУЕТ КУЛЬТУРА ПИТИЯ К СОЖАЛЕНИЮ!

Чирков Владимир

дать каждому депутату по дубинке и прежде чем принять закон каждый должен ударить соседа по голове

Елена Стенина

Только соседа? А самого себя?

Чирков Владимир

а зачем себя, сосед позаботится!!!!

Елена Стенина

Так один +один =два! Два-то удара мозги быстрее прочистят! 😛

Валентина Маляева

О запрете того что происходит в интернете....Это я о том что некоторые себе позволяют слишком много!

Елена Стенина

Не умеющих корректно выражать свои мысли в интернете полно! Вплодь до нецензуры.

Елена Стенина

Жаль что нет закона о этике общения в интернете! Я бы просто штрафовала за такие вещи или на месяц лишала права пользования интернетом даже если на данный месяц он и оплачен! Посылала бы уведомление пользователю с указанием "за что"

Валентина Маляева

хорошее предложение!!!! Как буд то больше тем нет...

Елена Стенина

Ну почему же больше тем нет! Да сколько угодно!

Лариса Данькова

Отменить закон о ювенальной юстиции, который уже обкатывают либералы в отдельных регионах России