Елена Стенина

Какой по Вашему самый необходимый и нужный законопроект следует предлложить нашему президенту в самое ближайшее время?

Ответы · страница 5
Алёна Лактионова

Снизит цены на продукты,что пенсионеры не считали свои копейки

Елена Стенина

А МОЖЕТ БЫТЬ СЛЕДУЕТ ОТКРЫТЬ МАГАЗИНЫ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ?

Aleksandr Alyabev

Пересмотреть наши законы это произвол их пьяный генерал писал

Елена Стенина

Конкретно какие законы на Ваш взгляд следует пересмотреть?

Aleksandr Alyabev

Сейчас мой взгляд отдыхать собрался.всего

Елена Стенина

Доброй ночи Вашему взгляду! 🌹

Константинов Владислав

Ввести мораторий на новые законопроекты, минимум лет на пять!

Константинов Владислав

В том-то и дело, что смысла здравого в них всё меньше и меньше... Но, поскольку мы, ТИПА, правовое государство, то в нём дб, ТИПА, представительный орган - Госдума. А наполняющие её депутаты, принимают, ТИПА, законы...

Елена Стенина

Чем быстрее этот стереотип поменяется тем быстрее мы юудем лучше жить!

Константинов Владислав

Поменяешь у этого народа, который имеет тысячелетнюю привычку перед господами челом бить...

Константинов Владислав

Здесь имеется в виду, что народ привык подчиняться тем, кто имеет хоть малейшее отношение к власти. Так было, есть и будет ещё ооооооооооочень долго в этой стране.

Елена Стенина

Так это от нас всех и зависит!

Игорь Сидоренко

Законов проект о легализации марихуаны в медецынских целях...

Елена Стенина

ДУМАЮ ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БУДЕТ ДАЛЕКО НЕ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ...

Игорь Макрушин

Психиатрическая экспертиза парламентариев и правительства

Александр Корсуков

О присоединении Новороссии, пока там еще много живых людей!

Елена Стенина

И не говорите! Страшно звучит:"ПОКА ЖИВЫЕ ЛЮДИ"......

Vadim

срочно от зелени отказатся через пол года все образумится.

Елена Стенина

Я-САМОВАРНОЕ ЗОЛОТЦЕ.... 😄

Vadim

Не важно лишь бы прогревала 🌹

Елена Стенина

😄 А ВДРУГ ПРИНЕСУ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ ВМЕСТО ПРОГРЕВАНИЯ?

Vadim

живое тепло воспаление не несет. 🙂

Елена Стенина

БАБКИ ЁЖКИНО ТЕПЛО.....СОМНИТЕЛЬНО!

Бэла Наумова

нужен закон,устраняющий несоразмерность бюджетных з/плат.

Василий Алексеевич Фурс

Для этого неободима истинная картина обстановки в стране.

Василий Алексеевич Фурс

Жестокость и недоверие – суть вещи разные. Они в чём-то переплетаются, но - разные. Общее у них то, что они исходят из самых низменных побуждений человеческой сущности.

Елена Стенина

А кто Вам сказал что современному человечеству не присущи низменные побуждения? Или по Вашему абсолютно все идеально совершенны?! Люди ведь очень разные!

Василий Алексеевич Фурс

Так никто и не утверждает сие. Просто понятия тоже разные. Смешивая совершенно разные понятия, можем придти только к хаосу. Человек, как мыслящее существо тем и отличается от животных, что стремиться упорядочить окружающий его мир, тем самым уменьшая энтропию (сиречь, хаос).

Елена Стенина

Человек-разумное существо пусть и с присущими ему ошибками! И давайте попробуем надеяться на лучшее!

Василий Алексеевич Фурс

Как народная мудрость гласит: надейся на лучшее, но готовься к худшему. Но старая гвардиязнает ответ: всегда готовы! 😄 👍

Antony Yal

Какому вашему, российскому, казахстанскому армянскому.....

Юрий Суровегин

....мои предложение-простое сотрясение воздуха...зачем они.

Мария Галицкая

НАВЕРНОЕ, ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПРЕЗИДЕНТОВ...ЗАБОТА О ЛЮДЯХ.

Мария Галицкая

У НАС НЕ РАЗНЫЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ?

Мария Галицкая

МЫ . ПРОСТО. НАБЛЮДАЕМ ЗА ТЕМ...КТО КОГ О---НА...Т

Елена Стенина

МНЕ ЖАЛЬ ВСЯ ЭТА ИДИОТСКАЯ ВРАЖДА.....

Мария Галицкая

ДА ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО СОЖАЛЕТЬ.....НО НАДО ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ.

Андрей Демин

перебить хохлов, а на их место заселить великих русских

Елена Стенина

Не думаю что это стоящая идея!

Николай Серегин

Он знает лучше,ему по должности положено разбираться...

Николай Серегин

Все это похоже на тезис о том,что каждая кухарка способна управлять государством)))

Елена Стенина

Спасибо за кухарку! Комплимент изысканный!

Марина Ра

Лена привет я в одноклассниках тебе предложила дружбу

Елена Стенина

ПРИВЕТИКИ! ВИДЕЛА ЧТО ТЫ ЗАХОДИЛА В ГОСТИ. НО ТВОЯ СТРАНИЧКА ЗАБЛОКИРОВАНА-ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ.

Елена Стенина

СПАСИБО! КОГДА ТАМ БУДЕШЬ?

Zamir Beshkurov

Я бы сказал - Ряд законопроектов по всем направлениям.

Zamir Beshkurov

Образование, медицина, промышленность,с/хоз-во, МВД,социалка и т. д.

Надежда

повысить пенсии...у кого только 7000....на 40...прОцентов!!!

Надежда

надо ИМ внушить....пока только - 4....кто то постарался))

Надежда

уж не знаю..седни сказали по ТВ..что - ;4 точно будет с февраля))))))

Лариса Бызеева

Законопроект о справедливости честности всех служб.

Юлия Бердникова

Предложить ему самостоятельно уволиться(порошенко)

Елена Стенина

Если это случится вся Украина вздохнет и перекрестится! Но я имела в виду Путина.

Юлия Бердникова

Тогда скорее сделать территорию Донбасса( всего) Россией

Елена Стенина

Я-ТО СОГЛАСНА.... А ВОТ САМИ ДОНБАСЦЫ ЧТО СКАЖУТ?!

Елена Стенина

🌹 СОЧУВСТВУЮ ДЕТЯМ И СТАРИКАМ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ТАМ НАХОДЯТСЯ....

Елена Стенина

ДА.... ЕСЛИ БЫ ЛИЧНО Я МОГЛА ХОТЬ КОМУ-ТО ПОМОЧЬ...

Юлия Бердникова

Можно помочь просто молитвами, хотя весь Донбасс обращен к небесам

Юрий Анохин

??????? Накойхрен я кому нужен со своими предложениями.