Елена Стенина

Какой по Вашему самый необходимый и нужный законопроект следует предлложить нашему президенту в самое ближайшее время?

Ответы · страница 6
Linda Penner

никто по этому поводу не обеспокоен,пуст сам думает

Linda Penner

законопроект?Ну,с пьянством по-моему за рулём и не только закон приняли уже.Их можно массу принять,главное,приучить народ соблюдать законы

Linda Penner

со школьной скамьи приучать уважать законы,соблюдатъ их,начиная с детского возраста.Ну,японским деткам до школы позволено всё,а пошёл в школу-стал взрослым,будешь отступать от общепринятых правил ,над тобой будут смеяться....-на первых порах такого внушения бывает достаточно.

Linda Penner

Ленинский план ГОЭРЛО,ну,а современной России наверное Газификация и Дороги

Илья Бедрин

У него и так есть, КОМУ предлагать и ЧТО предлагать.

Не Скажу Не Скажу

признать существование рабовладельческого строя

Не Скажу Не Скажу

эмм.. не скажу) Боюсь) Вдруг вы кто-то из КГБ. Не хотелось бы пропасть без вести.

Елена Стенина

ДАЮ СЛОВО ЧЕСТИ ЧТО НЕТ! 😄 Я ПРИВЫКЛА ЗА СВОИ СЛОВА ОТВЕЧАТЬ.

Не Скажу Не Скажу

тут слишком много народа сидит, чтоб оставлять контакты в открытом виде. И мне не ясна цель, с которой вам понадобился мой скайп...

Елена Стенина

НЕ СМЕЮ БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТЬ...

Не Скажу Не Скажу

вы же свои контакты не оставляете 😛

Aleksandr Golobokov

Смертную казнь за взятки в особо крупных размерах

Елена Стенина

Сурово! Тогда каждого 3-го придется.....

Aleksandr Golobokov

вряд ли каждый 3-й житель страны, это делает в особо крупных.

Елена Стенина

Каждый на своем месте....крупный!

Aleksandr Golobokov

Только смертная казнь является окончательным и без поворотным наказанием, все остальное можно порешать. Как говорится в еврейской мудрости: Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а лишь дополнительные расходы.

Светлана

предлагайте.. если вам так хочется.. каждому своё..

Елена Стенина

А что для Вас значит "свое"?

Светлана

своё и есть своё, в частности своя жизнь проблемы интересы..

Елена Стенина

Тоесть для Вас важен принцип: "Моя хата с краю"?

Светлана

здесь эта поговорка не усместна.. знаете законопроекты это не моя прерогатива, и советовать и поучать, что там принимать или не принимать.. это не для меня.. не считаю правильным, есть люди которые выбраны, несут ответственность, вот и пусть работают, поучать не считаю нужным.

Елена Стенина

Да я ведь никого не призываю "поучать"! Просто неужели Вам все равно то как мы живем? И завтра будут жить наши дети?!

Светлана

это конечно так... но двигать прогресс всётаки будут молодые..

Елена Стенина

А те кто постарше в сторонке стоять будут?

Anatoliy Polushin

Я тоже мечтать люблю но чтоб в советники не думал

Елена Стенина

Простые или просто равнодушные?

Елена Александровна

Ужесточить наказания для особо проворовавшихся,

Sergey Shenev (Щенев.)

Ввести очень прогрессивный налог на богатство...

Sergey Shenev (Щенев.)

Вы ответ внимательно прочитайте

Елена Стенина

Но ведь богатство богатству рознь!

Sergey Shenev (Щенев.)

Ну например с миллиона долларов

Алмаз Каримов

знаки и символы правят миром, а не слово и закон

Елена Стенина

Не поняла? Подробнее можно?

Алмаз Каримов

Символ (с греческого) — это ЗНАК, ЗНАМЕНИЕ, ЦЕЛЬ, НЕБЕСНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Все религии уделяют колоссальное значение символике. А почему? Потому, что символ – это способ связи человека с соответствующим эгрегором и далее (через эгрегор) выход на соответствующие белые или чёрные космические силы

Александр ********

Чтобы человек при рождении получал жилплощадь.

Светлана Голышева

повышение прожиточног минимума и на пенсию в 58

Николай Молодкин

Сокращение численности паразитов в обществе .

Елена Стенина

Ого! Лихо сказано! А как этих самых паразитов сократить?

Елена Стенина

Сформулируйте пожалуйста такой указ! Кстати а не начать ли с депутатов?

Николай Молодкин

Нынешняя плутократия указы снизу всё равно не воспримет !

Елена Стенина

Ну а если представить что воспримет?

Николай Молодкин

Распустить Думу ! Мракобесие заменить просвещением ! Армия только на контракте !

Margarita "venera"

предлложить? .... ...да он и без нас разберётся.....

Владимир Косенко

рассрелять всех бандитов у власти немедленно

Елена Стенина

Владимир так тогда патронов не хватит!

Елена Стенина

Владимир а как тогда всех бандитов по каким статьям квалифицировать?

Елена Стенина

А как разбираться кто действительно бандит а кто так по случайности?

Юля Лютова

Путину или Шевчуку?)))) у нас разные президенты

Ну
Нурали

Проблема часто не в законах а в их исполнении

Ну
Нурали

Ну что, тогда не надо бороться с коррупцией. Пускай такие как Батурина, и другие грабят.

Елена Стенина

НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК БАТУРИНА.

Ну
Нурали

Я Вас так и не понял, так стоит или не надо бороться с коррупцией?

Елена Стенина

СТОИТ КОНЕЧНО! НО БОЛЕЕ РАЗУМНЫМИ МЕТОДАМИ.

Ну
Нурали

вот так вот разумными методами и процветает коррупция

Ш)
Шырын ))

Ой незнаю даже...Он сам знает.Он же Президент!

Мария Фурман

А что думаете по этому поводу лично Вы сами?

Елена Стенина

ЗАКОНОПРОЕКТ О НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ ДЕТЯХ...

Мария Фурман

Возможно, то ест помощь таким детям?

Мария Фурман

Понятно, у меня пока, к сожалению, нет идей, но я с Вами соглашусь)

Гульдарья Карабалина

Увеличить пенсию до 50 тысруб., и прожиточны

Елена Стенина

Просто сказочная жизнь настанет у пенсионеров!

Гульдарья Карабалина

Черта с два. Коммунальные растут каждый квартал, а кто детям помогает, сам недоедая?

Елена Стенина

Коммуналка у нас не знает предела-это уж точно!

Гульдарья Карабалина

А вы говорите сказочная жизнь настанет, а они сами и так как в сказке живут.А для нам дать 50тыс.руб пенсию, чихня, но не хотят, а то наверно как вы думаете, в сказке заживем, заживешь тут конечно, размечтались..

Елена Стенина

НУ ХОТЬ ПОМЕЧТАТЬ-ТО МОЖНО?! 😄

Сергей Исаев

Отрубать руки за перевод денег в оффшоры !!!

Елена Стенина

ГОСПОДИ КАКАЯ КРОВОЖАДНОСТЬ!