Doc.

Необитаемый остров. Кого бы взяли в напарники. 1 Учёный , 2 Военный , 3 Врач.

Ответы
Надежда

НИКОГО!!! Рассудим логически. Учёный - надумает изучать меня, эксперименты какие-либо ставить и прочее. Военный - строевой подготовкой замучает. Врач- от безделия будет у меня какую-либо болячку искать. Они же ВСЕ трое ОЗАБОЧЕННЫЕ своей профессией, которая у них в крови. И от этого никуда не деться. Самый лучший вариант - приручить какое-либо животное или птицу, чтобы не скучно было.

Вик Тор

Сообразительного, доброжелательного и способного к заботе не только для себя. Могущего быстро определить существо проблем, найти реальные возможности их решения совместно, научить меня и самому всему научиться. На необитаемом острове свои законы и далеко не всегда подходят шаблоны нашей среды. Так что Увы!!! Надо уметь совмещать многое.

Великий Новгород

А что толку врача брать он же не сделает сам таблетки, военный не создаст оружие, что бы подстрелить дичь, а учёный задолбит, что бы его слушали. Ну если врач хотя бы из плесени сможет добыть пенициллин, то наверно все таки врача, а приготовить траву и бананы я и сама смогу

Юр
Юрец.

Учёный,хм,смотря в какой области он учёный.Физик ядерщик допустим не пригодится.Военный,да фиг знает ,военные разные бывают.Может он всю жизнь из кабинета не выходил.Врачь,ну а вдруг это педиатр или допустим уролог какой нибудь.В общем,на из нафиг,один пойду.

Анна

Мало данных. Ученый - это как? Степень, теоретик, его специализация? Врач тоже не плохо уточнить... Военный точно нет. Еще лейтенанты что то умеют и знают,а чем дальше звания,тем меньше разумности. Если ученый не из тех,кто строил Кон- тики,то лучше всего врач

Лара Ларина

да, вопросик..сначала хотела врача взять...потом предположила, что может быть ученый- знаток, помог бы больше в такой обстановке...потом подумала про военного, он защитник, должен быть смелым....Надо брать троих, короче...,😁 😁 😁

Сабина Турлыбекова

если ты с мед образованием или способен оказать первую помощь то врач не нужен. следовательно ты уже не глуп.но умный человек страдает от нехватки физ.силы,хотя бы для этого стоит взять военного

Надежда Габдиева

Наверно всё таки врача....Учёный - теаретик, практики 0. Военный - бестолковый, будет только прикащы раздавать. А врач хоть перевязки умеет делать, когда поцарапаюсь, лазая на пальму за кокосом)))))

Ка
Катя

Наиболее интереснее изучать и осваивать было бы остров вместе с учёным, но необходимее в любой сложной ситуации сохранить здоровье и мед.помощь-поэтому врач на острове нужнее

Алексей Бондаренко

ученый. так как военный опыт есть, мед подготовка примитивная типа жгут на шею😁 при артериальном кровотечении знаю😉 😁.А вот что-то полезное самому придумать трудновато

Юрий Дударев

ученого бы взял. я бы добывал хавку и слушал бы про всякие штуки возможно бы мы от туда и не выбрались, но здохли старыми и умными )))) а я бы зверей колотил мы бы их хавали )))

Doc.

)

Эл
Элина

Учёный сразу отпадает,военный можно если был в горячих точках,только не генерала,исполнять его приказы будет некому . Если врач ,лучше хирург или анестезиолог..

Патрик Выборг

мозговышебатель

Doc.

Вы - круче.....

Патрик Выборг

да нет сейчас пока не прошибешь не думают двигаться с места ни кто не желает самостоятельно создать для себя золотой парашют ....... пока не лишаться работы

Doc.

Пат. Дай поговорить.

Патрик Выборг

глагольте скоглько угодно

Виталий

ученого)) военный, будет много суетиться, но его возможности явно ограничены, врач сразу бесполезен.. если ты сам прошел достаточный курс на выживание)))

Doc.

В военнике - лейтенант....

Виталий

Видимо военная кафедра была, тогда это формально))

Doc.

Ну почти.

Виталий

не всю жизнь же военный, со строевой и прочими прелестями)))

Doc.

У Меня школа. Адова - Военщина Была. Лето 2 нед - курс молодого бойца.. Зимой стрельбы. Я АК74, с закрытыми глазами за 20 сек- разбираю. Круто? Ну её нах, такую школу....

Виталий

эт да)

Нина Яблонская

конечно военного, он воплощает все, умный, стратег и элементарно грамотный в медицинском плане, знает средства ОБЖ. Сама живу с таким уже 34 года!!!

Doc.

А Врач ? Говно не удачное, стрелять, окапываться... Кто сказал , что не умеет? Остров - не обитаем.

Нина Яблонская

не повезло врачу, хотя никто против него ничего не сказал. Были у меня по молодости поклонники и врачи, но не по пути нам было. Выбор сделан, обратного хода нет.

Doc.

Не повезло вашей диаспоре...

Нина Яблонская

у нас все нормально

Хатира Альжанова

Робинзона Крузо нет в вашем варианте ответов.Я бы призватила вот такого настоящего мужчину! А не мужчин с выше указанными специональностями.

Ирина

Учёный, так как он умный знает что делать,может оказаться медицинскую помощь, и вместо военного найти пути улигулирования конфликта

Doc.

"уЛигулирования...."🤣

Ирина

Ой блин не так написала😂😂😂😂

Владимир Кручинин

я бы взял ученого, но при условии, что это настоящий ученый-естествоиспытатель, как они раньше были, а не дипломированный ..удак....

T T A A

Желательно с ними пообщаться по несколько минут, а профессия на острове ни ученому, ни военному не пригодится, а вот врач.....

Doc.

+

T T A A

🙂

Михаил Гехт

Где остров, чем заниматься, что дают с собой?
Если куда в Антарктиду "голой опой на голую землю" на годик, то уже без разницы.

Doc.

Антарктида континент. (Так, для справки)

Михаил Гехт

Антарктидой называют также часть света, состоящую из материка Антарктиды и прилегающих островов.
Прочитайте о её островах. Многие соединены льдом с материком, тогда важнее физические данные напарника. В остальных случаях разница минимальна

Юж
Южанка

Наверное врача. Ученые - они не от мира сего и делать ничего не умеют толком. Военный только и будет делать, что командовать.