Doc.

Необитаемый остров. Кого бы взяли в напарники. 1 Учёный , 2 Военный , 3 Врач.

Ответы · страница 15
Дмитрий

Женщину🙂

Виктор

кто жрет меньше

Мария Крюкова

А всех нельзя?))

Doc.

Можно. Но 2-х из трёх , придётся убить....

Мария Крюкова

Тогда военврач со степенью)))

Женщину врача)

Doc.

😏женщину военного. (сам Врач)

Та
Таня

Конечно врача

Azer Navi

🖕🖕🖕

Doc.

Куроёб, себе засунь в жопу, когда свою волосатую азербонку будешь кабачком "трахать". У них пёзды большие, а хуи у азеров - нет.

Azer Navi

Полный ты отморозок....ваши мальчики только и наши отрезные обожают как и ваши беленькие сучки.....наши базарные ваших жен и пехают.....а наших девчат вашими писюнами никогда не тронуть

Doc.

🤦‍♂️ В самом страшном сне. Секс с азербонкой.

Azer Navi

Козлина .....ягодицы раздвигай въезжать будем ))))

Владимировна Анна

Ни кого из них

Владимировна Анна

Лучше одна чем с кем то из 3х

Владимировна Анна

Не противны но лично мне на острове пригодились бы точно не они

Doc.

Ну, рейнджера не нашлось...

Владимировна Анна

Ну хоть бы строителя или юмориста

Doc.

Т.е. юморист , нужнее Врача.... 😐

Doc.

Мы как то "разговаривали"....

Павел Евсюков

Женщину врача

Алексей Пентешин

кто по жирнее

Doc.

Типа - шутка.. (не удачная)

Алексей Пентешин

не это не шутка когда тебя спросят русалку со ртом или рыбу но с промежностью в виде пилотки КАК ВЫБЕРЕШ

Алексей Пентешин

да я прикалываюсь просто . если захотел на необитаемый остров то бери вариант номер 4)))

Павел Иванов

Пресную воду.

Ирина Нечаева

Военного врача с учёной степенью)

Павел Иванов

который сделает гидрорефлектор для производства пресной воды.

Злой Призрак Обсуждайки

Бабу ебливую

Doc.

Я бы пусть без пизды , но - работящую.

Ешкмн Кот

Номер один!!))

Solnyshko

blizkogo mne cheloveka

Владимир Медведев

Только один

Владимир Медведев

Лучше чем с ученым.. Врачом, или военным. Он для этого и необитаем.. Остров тот..

Просто Ольга Ххх

Три в одном

Ольга

Красивого и молодого взяла бы....

Ввс Твваиу

Военврач))))

Doc.

Тверь. Технарь.-Не пилот. Без обид. Я,воообще - стоматолг

Юленька Красотуленька

всех троих)

Игорь Я

НЕ МНОГО ТО БУДЕТ . НЕНАСЫТНАЯ ВЫ НАША

Sergei

Учёный.😏

Alisa Warshavsky

Военного!!!

Alisa Warshavsky

Вот он и обживает его для меня!

Alisa Warshavsky

А что этот док умеет на необитаемом острове?! Есть фильм что то про военных пираний там как раз показали доктора....

М*
Марина *****

Военного!)

М*
Марина *****

Так Вы же не уточнили какого именно военного. У некоторых военных подготовка и к врачеванию и к выживанию не плохая, не учёные, но и не глупые.)

М*
Марина *****

Его брать не надо, он там живет))😉 💐

Svetlana Belan

Тогда уже теряется смысл остров то Необитаемый

М*
Марина *****

Ну Робинзон Крузо тоже на неиобитаемом был)) И мы на этом пятницу найдем))

Лю
Любовь

Военврача

А*
Андрей ***

Ага как в анекдоте: Разрешите представиться кандидат медицинских наук майор Андрей🤣 🤣 🤣