Doc.

Необитаемый остров. Кого бы взяли в напарники. 1 Учёный , 2 Военный , 3 Врач.

Ответы · страница 5
Т Захаренко

Наверное, военного. Он больше подготовлен к спартанским условиям.

Doc.

Вы из РФ? Ваши военные - такие? Ту лошарик у вас с кучей капитанов 1-го ранга утонул.. Где росс.военные,ещё не обгадились? (пилоты особая каста)

Т Захаренко

Знаете, вот как-то мне не хочется похабить российских военных, какие бы они ни были. И вообще, я ничего касательно других стран не ругаю, не обсуждаю и не критикую. И не хочу читать или слышать, как ругают мою страну и что-либо ей принадлежащее. Какая бы она ни была, но это моя страна.

Doc.

MH -17.... "Курск" "Она - утонула" (с) сказочного. Беслан. Как, ты, всё это терпишь? ешё и заступаешься за того, кто тебя грабит и насилует...

Инга Раймир

Военный. Он обучен навыкам выживания и первой медицинской помощи.

Алла Голубева

Когда была моложе, выбрала бы учёного, а ныне - к сожалению, врача...

Светлана Ахмедова

Наверное, учёный. Так как он придумает, как оттуда уплыть или жить

Мария Голощапова

конечно, врача...заболеешь, вылечит, а уж путь домой вместе сыщем...

Василий Теркин

Неважно, лишь бы в теле был, не худенький, чтобы надолго хватило.)))

Любимая

3)Врача: он и в армии служил навернчка,и ученый не в малой доле 😉

Любовь Витязева

1го, а он и то, и это. но лучше массажист+стриптизер+повар, в одном

Ма
Марыся

Я б взяла военного.Он смелый, а с лечением что- нибудь придумали

Doc.

Сдохли бы , пока придумали.

Ма
Марыся

Я сама могу лечить народными средствами. Это Вы сдозли б с любым

ОК
Оксана Климова

Военного, он подготовленный к любым испытаниям и везде выживет

Helen Brown

Я бы выбирала не по специальности, а по человеческим качествам.

Ве
Вестна

военный - у него процент выживаемости больше в любых условиях)

Doc.

Фильмы , больше - не смотри.

Ве
Вестна

я в армии служила)) при чём тут фильмы)

Ве
Вестна

а я 15 лет. За это время становишься учёным воен.врачом))😉 🤘

Ве
Вестна

по поводу? У учёного больше теории, у врача - практики. А военному приходится совмещать в большинстве случаев и то и другое.

Ве
Вестна

каждый имеет право на своё мнение.

Владимир Верещагин

Учёного.(брал когда-то:толку никакого,зато мне интересно было)

Владимир Верещагин

Через пару дней опять приедет,и хочет на остров.Последний раз были на острове вместе лет 30,с копейками,назад.(Он оттуда первым сбежал)

Татьяна

Учёный. Просто я с ними работаю. Эти ребята везде выход найдут.

Паша Чумин

Взял бы специально обученного человека в трёх диапазонах ))))))

Паша Чумин

ну если нужна помощь мужчине или нескольким то конечно девушку )))))))))))))

Елена Шутина

А зачем на необитаемом острове еще кто-то,толкатню создавать?

Ярослав Русланович

Лучше бы бабу. А кем она будет по профессии как то без разницы.

Людмила Колпакова

Никого! На то он и необитаемый остров! Самому места МАЛОООООО!

Кристина.

Все как один бесполезны. Ну если только для продолжения рода.

Кристина.

Без лекарств и он не к чему.

Мария Цеменко

У меня сейчас такое состояние что я бы туда одна отправилась.

Валентина Карпенко

4. Тележку бананов и генерала впридачу...)))