Галина Бакулина

А знаете, если на терке натереть морковку и зубчик чеснока, обжарить на растительном масле и потом перемешать с отваренными макаронами, то получается объеденье. Какой простотой рецепт вкусного блюда у вас имеется?

Ответы · страница 2
Валерий Семенов

Куски говядины 10*10*0,5 см отбиваем,солим,перчим и обжариваем на раскалённой сковороде без масла по 20 сек. с каждой стороны. Всё.

Sekach Dev

Все у вас правильно! Возразить нечему! Но в таком случае и свининка не помешает.. хотя бы в виде фарша.. Не испортит!..)

Галина Бакулина

не спорю...дело вкуа!это даже еще сытнее получится...

Sekach Dev

И сытнее..и вкуснее!.. Ну.. что это.. мужчину морковкой кормить..)

Галина Бакулина

верно!!!но и мясо не три раза в день...

Sekach Dev

Если мужчина без мяса.. увлекается вегетарианством.. то у него стремительно развивается импотенция!. Проверено!.. Это в преклонном возрасте надо питаться правильно.. ну когда от него ничего больше.. уже не требуется..)

Ирина

я обычно к этому ещё и лук добавляю, когда обжариваю))) универсальная заправка и к макаронам и и к картошке, и к рису))

Владислав Ильмер

А если не жарить и смешать с порезанной ветчиной и майонезом - получится салатик пол-ливье. ещё быстрее и вкуснее.

С К.

У меня самое простое блюдо на второе.🖼Это картофель с фаршем и сыром, запечённым в духовке, в фольге

С К.

Не стали ничего в бульон бросать, картошка, морковка, перчик сладкий и лук.... Котлеты ещё не доели, шашлык... и т.д...

Юр
Юрьевна

перекинь через экран шашлычка..🤣🤣🤣🤣

Giyom Nogare

О как! А, почему-то думал, что Самые любители Шашлыка - Мужики, под Водочку)

С К.

А женщины что? Не люди? Шашлычок ... под коньячок...😀😀😀

Юр
Юрьевна

ЗРЯ ВЫ!Не нужно думать с высока. Мы очень любим мясо.

Алекс Венцель

А если к этому добавить столовую ложку жаренного лука и немного мясного фарша, то будет ещё вкуснее...))))))

Алекс Венцель

Не обязательно рожки, сойдут и лапша, и макароны, и даже гречневая каша...

Галина Бакулина

ну да...так блюдо называется

Алексей Едигарев

а свеженького жареного кальмарчика. которым. только что брызгал товарища. тоже прелесть.👍🙂

Элен Товмасян

Яичница самый простой и быстрый блюда подоётстя улибкой и поцелуем и всё вопросы решено😉😁

Татьяна Тышкевич

Я лук с морковкой переживаю. А потом в этом обжариваю макароны, добавляю специи. Тоже вкусно.

И В

Вкуснее нет ,чем сало под водочку!

Татьяна Тышкевич

Да ещё промаринованное с солькой перчиком, лаврушкой и часнычком. 👍😄

Дядя Миша

Спасибо ... попробую, потому что много готовить неохота да и для себя одного много не надо.

С. В.

Рис отварной с гарниром из жареной моркови, с добавлением лука, перца сладкого и кабачка.

Ол
Ольга

Отварные макароны разогретые на сливочном масле 82,5 % жирности и посыпанные тёртым сыром

Марина Матвиенко

У меня с возрастом вкус меняется. Что раньше казалось вкусным, сейчас - просто обычным.

Марина Матвиенко

К примеру: спагетти были вкусными, сейчас нет. Стала больше нравится тонкая вермишелька (минутка).

Галина Бакулина

у меня тоже случается подобное

Марина Матвиенко

Я бы поняла, если дешёвый товар. Но покупаю хорошую марку. значит - меняется вкус. Раньше любила "солянку " - теперь не люблю.

Галина Л

Можно просто морковь потереть, заправить маслом и съесть. Вкусно и полезнее намного!)

Ольга Фатеева

свежая капуста. мелко нарезанная. чеснок соль.промять руками. зел.горошек . сметана

Алексей Шутов

И обжаривать с макаронами не нужно добавить майонез прекрасный салат получится!!!

Андрей Ростовский

сырую свеклу трешь на терке 1зуб чеснока 1 вар яйцо майонез .можно масло сметану

Бо
Бока

рыба путассу невкусная. но обжаренная с луком морковь делает эту рыбу вкусной

Скорпион Иванович

Вы точно проголодались. При таком состоянии примитив кажется вкуснятиной!

Скорпион Иванович

Галя, Ваш ответ претендует на мои тайны.

Галина Бакулина

нисколько...жуйте своих рябчиков...

Инна Разумова

Раньше варёную свеклу обжариваем на сковородке кубиками и ели со сметаной