Элен Мар *

У меня есть кото-грелка,
Кото-мурка и шипелка,
Кото-прыг и кото-пляс,
Кото-профиль, кото-фас!
А у вас?

Ответы
Михаил Михайлович

Что с музыкой сравнится по звучанью?
Шум леса? Пенье соловья?
Грозы раскаты? Ручейка журчанье?
Сравнения найти не в силах я.
Но всякий раз, когда в душе смятенье, -
Любовь иль грусть, веселье иль печаль.
В любом природой данном настроении
Вдруг начинает музыка звучать
В душе; звучит на струнах подсознанья,
Гремит в литавры и в цимбалы бьет, -
Передавая радость иль страданье -
Сама душа, казалось бы, поет!

Spider Motopunk

А у нас есть крыса-грызка, крыса-лизка, крыска спрыгнет и хана, нету больше не .....фига,от наушников лишь штекер, дальше рифма неидут , но всё в доме разобьёт , погрызёт и ляжет спать под подушку на кровать

Spider Motopunk

)да ))) пельмень девочка )))а почему ))а просто так забавнее )

Элен Мар *

Они все забавные. У моей подруги случай был, она мне Смс пишет и плачет, у нее дома пикинесиха жила, крыска и мышка, типа полевой, вот эта мышь сбежала из клетки и пропала, нашли через несколько дней, придавленную дверями шкафа-купе, а крысу пикинесиха за шею укусила, т.к. та воровала у нее еду. И короче в один день 2 тупика. Потом сову завела

Spider Motopunk

печалька конечно (((у меня тоже первая крыска маненькая была и прыгнула неудачно , носом прямо об дистажку(а нос у них это такое страшное место ( с утра мёртвой нашли ( , ну бывает , блина сову это круто вообще конечно ), вот подумываю )только не смеяться)))) жабу завести ))))пускай по квартире прыгает глаз радует )а у вас как понимаю кот ))))

Элен Мар *

кошка Муська, до этого были хомячки

Серов

А у меня гав-гавка есть. Очень много любит есть. Очень долго может спать, Но 5 утра позвать гулять. Погуляем больше часа, возвращаемся домой, он поест побольше мяса и весь день "храпит" , как конь...

Элен Мар *

хорошая собачка....😄

Серов

Замечательная просто! И умный и красивый... Лорд одним словом!

Элен Мар *

лучший друг?

Серов

Да !

Элен Мар *

а у нас только кошка....

Васильева Наталья

У меня есть кото-праздник, кото-кто-то-безобразник, кото-носом-в ухо-свист, кото-лапо-массажист, кото-в двери-удиралка, кото-мячико-скакалка, кото-высоко-залез... в общем, кото-антистресс!!!

Элен Мар *

Вот это здорово, веселуха-то какая👍😉

Васильева Наталья

С наступающим!!🎄🐓👍

Ирина Иващенко

А я своему коту сегодня на хвост случайно наступила(( Не, ну а чего он сидит у меня под ногами?! А теперь весь вечер обижается на меня, наверно отомстит под утро

Элен Мар *

и не говорите, такие выкрутасы порой выкинут.....

Ирина Иващенко

А у Вас кто? Перс?

Элен Мар *

беспородная Муська. Муж не хотел кошку, а собаку, я его опередила, принесла котенком, так он её теперь больше гладит, чем меня

Ирина Иващенко

Уменя муж тоже был против) и сейчас, бывает, воюют))) но за наличием корма для кота следит сам))

Аслан Эйвазов

......А У НАС В ПОДЪЕЗДЕ КОШКА -- РОДИЛА АЖ СЕМЬ КОТЯТ, ДВЕ УДРАЛИ..........ДВУХ ПОЙМАЛИ,ДВЕ В ПЛЕЙБОЙ УЖЕ ХОТЯТ, А СЕДЬМОЙ ............МАТЬ ГОВОРИТ "ах ты с...,ах ты б...."

Андрей Якунин

А у нас живут хорьки. Презабавные зверьки. Перевёрнут дом верх дном и пропал моток махера. Две мохнатые задиры прыгали, наверно:)

Андрей Якунин

Так там большой клуб есть. В контакте гляньте.

Элен Мар *

Ок. А как называется?

Андрей Якунин

Не помню. Если честно. Но точно есть.

Элен Мар *

Поищу.✋

Владимир Грядовкин

У меня Мейн Кун,это супер кот,разговариваю с ним,ходит рядом,всегда.Лежит всегда на левой ноге под столом,лапу даёт!

Элен Мар *

Здорово. 🙂

Виктор Хмелев

а у нас в аквариуме рыбки! Плавают так гордо и вальяжно - у них очень маленькие пипки , но для рыбок это и не важно!!!!!

Мир

А у меня есть Ксюшка-фас. Кош-шипелка, просто класс. Кош-ка Мурка, Барс в припас. И Лапуля, красотуля без приукрас.

Элен Мар *

Какая избушка?

Io
Ioan

сказки тебе не рассказывали, ай яй..вспомни

Мир

Избушка со сказками тоже есть....

Io
Ioan

твой вопрос навеял на бабу-ягу, ее кошар и избушку...ты не хочешь вникать в мысли и слова..ай яй

Мир

Я как раз и вникла...о той самой Ягиной избе и говорила

М. И.

в доме был недавно газ. так его нам перекрыли,трубу новую зарыли. и зима нам не почём. как нибудь уж проживём

Элен Мар *

Трубы надо бы отрыть и по новой газ включить

Юрий Бледный

🙂😅👍🌸 нееее у меня такого зоопарка дома нет, и не когда не было....😅👍

Элен Мар *

вы не любите животных?

Юрий Бледный

люблю, но у меня квартира небольшая для царства животных только есть дача и то зимой там им было бы холодно жить..У меня там только собака и та на улице в своей небольшой утепленной будке живет..

Элен Мар *

я смотрю вам нравятся волки.......... а в живую их не видели?

Юрий Бледный

Почему не видел, видел.. Я живу среди гор как в подкове . У нас тут и медведь водится и снежный барс..Все это я видел в бинокль на расстоянии около 1 км..🙂👍

Элен Мар *

в подкове - это с 3-х сторон горы?

Юрий Бледный

Я в личку написал...

Элен Мар *

ок

Александр

У меня есть черепашка в темно желтенькой рубашке,все в коробочке живет и капустный лист жует))🌻

Элен Мар *

Ну тогда сбывшаяся мечтулька🐢

Элен Мар *

Идут 2 наркомана по пляжу, один: -"Смотри, вон чапчерица побежала!" - Другой: -"Не чапчерица, а расчепаха!"

Александр

😂👍Доктор доктор,мне плохо. - Отлично,тогда представьте себе,что вы уснули и больше никогда не проснулись. - Спасибо доктор,я лучше другого врача поищу)))

Лилия Ильг

у меня есть только компик,
Он со мной всегда в ладах,
Он не греет не шипит
И не пляшет, а творит!

Лилия Ильг

где-то на 11 стихов есть песни. И так много.

Элен Мар *

Вот это да! А песни где послушать можно?

Лилия Ильг

здест на майл ру на моей странице. или на моем сайте. www.lilia-ilg.de

Элен Мар *

Хорошо

Лилия Ильг

ок

Надежда Цыплинова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят....

Марина Матвиенко

У нас тоже есть кот....только вот совсем стар... и такой проблемный, можно назвать кот - песенник.

Элен Мар *

наша на дачу любит ездить, только заходим, она валяться в земле, ноздри черные, чихает, но давольная. мыться не любит. ящериц ловит , играет с ними

Марина Матвиенко

Наш не любит машину....кричит. Вывозили в деревню - люби землю, сад, но наровил залезть по выше на забор - видно лучше. А соседи как увидят его - сразу руки к нему тянут....он визуально огромен был! Перс - пушистый, массивный. Вот кур боялся - они на него кидались( лису напоминает...кремовый и с пушистым хвостом).

Элен Мар *

все животные похожи на своих хозяев в чём-то

Марина Матвиенко

Наверное...так и есть. НАШ обладает чувством предвидиния....ехали домой из деревни. И кот как то так закричал внезапно(у меня словно когтем по сердцу)...проезжали по мосту через Дон. И через пару минут вырулил какой то умник на Запарожце, короче мы попали в аварию.....у нас была новая машина и я в испуге за сына - выскочила из машины и полетела к виновнику, в сердцах и бешенстве рванула дверь у водилы ................... и мой отрытый рот не издал ни звука!!!! Я снова закрыла его дверь и вернулась в наш автомобиль - со словами "у него нет ног".........Вод думаю, что бы я сделала с ним если бы он был не инвалидом.....

Элен Мар *

да уж....

Александр Замаратский

А у меня сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Александр Замаратский

Уже далеко не пушистик но усами защекочу

Элен Мар *

Ого!

Сергей Талыгин .

А У НАС - ВСЕ ДЛЯ ВАС - ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ КОТИК - ФАС . подогреет . зашипит . жрать попросит -зашипит .

Светлана Науменко

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а пить из блюдца не хотят.

Житель

А у нас есть кот-дебил,
Всё наметил, наследил,
Всё что можно уронил,
На приличие забил...

Элен Мар *

ух какой.................