Кира N

Почему люди не хотят делать прививку ?

Ответы · страница 4
Салават )))

все ходят голосовать на выборах во власть, а потом боятся и ненавидят эту власть. На какую шизофрению это похоже?

Виктор Васильевич Емелин

Здесь идет оболванивание народа и конкуренция вакцин,что бы вызвать не довольство власти и винить В,В,Путина.

Кира N

Где конкуренция вакцин ? ))))

Анна Сова

Путин пешка в этой мировой афере, может я и не права, но вспышки и их реклама, возникают в моменты политиических решениях проблем...были же и гриппы и прививали и все, а сейчас страны не работают, фармацевты , делают деньги, это не медицинский, а похоже на политику..

Виктор Васильевич Емелин

Американцы хают нашу и предлагают свою.

Кира N

Он , по жизни , пешка ))))

О_
Олег _Хроменко

Почему же не хотят ? Очень даже хотят и делают , на прививочных пунктах очереди и запись на две недели вперёд .

О_
Олег _Хроменко

Каждый плод созревает в своё время .

О_
Олег _Хроменко

Куда то стикеры пропали , вы не вкурсе ?

О_
Олег _Хроменко

Я понимаю , но что делать ?

Василий Стеклов

Хохлы и поляки здорово работают на "дядюшку Сэма". Особенно хохлы нас хорошо знают и умеют вносить сомнения.

Игорь Фолимонов

А почему они должны хотеть вколоть непонятную хрень, которая ещё неизвестно как себя поведёт в организме?

Игорь Фолимонов

Вколоть яд это лучше?

Вера Соломенникова

много агитаторов появилось лживых,у нас маленький город,привиты многие,организовано хорошо-Старая русса

mk
maik kunin

Не знаю как у Вас .Унас в стране 80% вакцинировалось. А в РФ- одназначно-бояться последствий от Фуфломицина.

mk
maik kunin

В Ю.ТУБе есть фильм называется.*Фуфломецин для Россиян.* Посмотрите и Вам станет ясен ваш вопрос..

Кира N

Я понимаю , про что вы написали

Середина Лариса

зачем если она действительна на 3 мес и + плосле неё больше смертей чем от корона вируса. от рака. от сахара

Сергей Шкредов

От разговоров, слухи ходят, что от прививки можно и умереть, не проверенно до конца, вот люди и не хотят ..

Кира N

От болезни не боятся умереть ?

Сергей Шкредов

Нет не боятся, потому что некоторые в неё вообще не верят и считают её специально выдуманной

Дмитрий Прянишников

Процентов 85 просто тупые - "не желаю"! Остальные боятся попасть в число тех, кто заболел после прививки.

Кира N

Легче болезнь , после прививки

Дмитрий Прянишников

Легче. Но ведь тупым это не объяснишь. Сразу заявляют - "у меня ни один знакомый не заболел, и я прививаться не буду. Да и вообще такой болезни нет. Все это махинации"! Когда спрашиваешь - ну исходя из их логики - много ли их знакомых страдают от мандавошек - почему то обзывают хамом.

Кира N

Сравнение , правда , не очень ))

Дмитрий Прянишников

Зато доходит сразу)))))) Можно ещё про сифилис спросить))))

Кира N

Сифилис , это два укола , и нету его ))

Дмитрий Прянишников

Так и здесь тоже самое)))))

Maria Bulicheva

Инсулин свой не поставлен на поток, а тут вакцина за полгода. Это нонсенс. Люди понимают, что это обман.

Вя
Вячеслав

А любая прививка - это мутация! А не исследованная ... - это преступление! Вы же не хотите стать амёбой?

Кира N

Обычная прививка. Новая просто

Вя
Вячеслав

Даже таблетки - наносят непоправимый вред, а тут не исследованная прививка! Кто будет отвечать перед народом, если его будущие поколения окажутся под угрозой существования?

Григорий Сошников

Не верят этой власти. Вводить в себя непроверенную дрянь? А завтра чем это обернётся? Никто не знает.

Николай Гринев

Наши люди давно привыкли к тому, что чем сильнее их в чем-то убеждают, тем меньше этому надо верить.

Алексей Неважно

А что вы считаете прививкой? Препарат не прошедший испытания? Так это не прививка а тестирование

Алексей Неважно

Как в прочем есть правда и в том что существует множество других болезней от которых умирает в разы больше людей, но про них не говорят по ящику, почему....потому что трудно обмануть народ , в том чем он уже уверен

Кира N

Пока обманывают , и удачно

Алексей Неважно

Все новое всегда выгоднее изголить и дезинформировать. По факту же от простых людей если послушать то страшно станет

Алексей Неважно

Все мы простые люди, те кто пашет и получает копейки

Алексей Неважно

Нам не так много надо, но никто на это не обращает внимания

Валерий Змиенко

Не верят пути,, ,если бы сейчас был президентом любой другой человек с вакцинацией было бы все ок.

Валерий Змиенко

Я по себе сужу я бы давно сходил.

Валерий Змиенко

Я тоже скорее всего сделаю, назло мракобесам.

Валерий Змиенко

Спасибо я знаю просто ненавижу тути..

Валерий Змиенко

Я думаю Вы лукавите, или все таки провоцируете,

Вася Васильков

Вы молодая и легкомыслящая.Вы считаете сделав прививку вы оденетесь "в бронь" на долгие годы)?

Вася Васильков

У меня тоже мои ровесники переболели.У кого астма и бронхит .Кто без хрони не коснулось.

Вася Васильков

Тыкать в себя непроверенные препараты.Это сравнимо с подвигом.

Вася Васильков

Можно не спутник а есть легче.Сегодня один здесь написал-выпускают жевачку от ковид19,потом газировеу шоколадку..Все же приятнее😁

Вася Васильков

😉Так договоримся..за гематогенкой и аспиринкой сходите))

Кира N

Гематоген сладкий через чур ))

* Наталия ***

Прививка эта - продукт ГМО. Люди не ходят становиться продуктом ГМО. Вы кушаете продукты ГМО?

* Наталия ***

У вас своё зомбирование, а у меня своё. Ещё не известно, чьё хуже.

Беггер Ликий

Да, есть такой анекдот у психиатров: сидят друг напротив друга врач и пациент, и оба думают, что перед ним сумасшедший. Кто из них прав? 😉😆
Так и в жизни: вас, пациентов, развелось немеряно. 😅
Надо ужесточать психиатрию, тогда специалисты разберутся, кто есть кто.

* Наталия ***

Я к вам не обращалась. Это вы ко мне пришли. Значит я врач, а вы пациент. )

Беггер Ликий

Дада, конечно, это сразу заметно 😆

Беггер Ликий

вы банку на верёвочке ещё таскаете?

Борец С Врагами

Потому, что люди всегда боятся неизведанного. И много потоков фейков и непроверенных данных

Вольный Ветер

потому что не подопытные крысы.. знают чем может закончится этот великий эксперимент..(имхо)

Кира N

А кто , для вас , нечистый ?

Вольный Ветер

тот, кто считает таковым совершенный мир Творца...
У Совершенного творенье совершенно!
Вопрос лишь в совершенстве не решён?!
Сказал мне ангел Божий откровенно:
- Процесс творения еще не завершён…

Кира N

Не завершен , это правда . Но у Старика , много других дел . И Он , всё дальше улетает )))

Вольный Ветер

ах вот в чём у вас проблема))))))))))) Вы создали Бога (неисследимого) по своему образу...

Кира N

Не по своему образу . Но Он , и правда , непостижим ))