Соло Луна

15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ: Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза. Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признаками секонд-хенда. В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины. Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной. Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню. Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно равно. Из спиртного дома остался один чай. Курить и думать не хочется вообще. Мобильник полностью разряжен. Состояние потолка наводит на мысль, что запускать петарды на улице, видимо, было не интересно. На улице так тихо, что слышен шум в голове. Вас мучают обещания прийти сегодня в гости, данные вчера приблизительно 20-ти знакомым. По зеркалу показывают черти-что. Фотография тещи оклеена этикетками от марокканских мандаринов. Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря?

Ответы
Алекс Венцель

-Не люблю праздники, особенно новогодние. При слове праздник сразу же всплывают детские воспоминания, о том, как у нас дома эти самые праздники начинались за неделю до того, а заканчивались через неделю после…Вспоминается запах апельсинов, прокисшего винегрета, табачного дыма до потолка, аромат спирта перемешанного с дешёвым вином и красные рожи пьяных. А ещё громкие разговоры перемежающиеся драками с мордобоем и плясками поддатых гостей. Может быть поэтому я не пью даже по праздникам…
Лично меня давно уже они раздражают:-Носятся все как угорелые по магазинам с выпученными глазами, тащат в дом эту несчастную ёлку.Дай народу волю, все леса изведут. Потом сидят у телевизоров и жрут, жрут, как будто до этого год голодали и наконец апофеоз: Лезут на ночную улицу себя показать и на людей таких-же обалдевших посмотреть. Чему радуетесь?-Завтра будет то-же самое и чуда точно не будет, а потом неделями пересказывают друг другу кто сколько выжрал и кто как на рогах до дома добирался. И это вот вы называете праздником? Люди, протрите глаза... А.Венцель

Соло Луна

🤪👍🤝

Гармония Россия

Ситуация крайне редкая для человека женатого. И, почти невозможная для человека, имеющего полную семью с детьми. Так что, ирония чувствуется, но оторвана от реалий. 😁

Соло Луна

а юмора и в природе нет?🤪

Гармония Россия

Юмора здесь особого не вижу, честно. Не от того, что не понимаю. От того, что знаю разницу между юмором, иронией и сарказмом. 😁 😋

Соло Луна

здесь нет ничего,кроме юмора...😀 удивлена,что на кого то примерили

Гармония Россия

Примерила на жизнь. Иначе ответ будет типа🤣или😉или гыыыы..., ну, или у особо умственно заряженных намек на ваш, именно ваш последний НГ))

Эк
Эксперт

Не жрал. Не пил. Не курил. Елки не было. Кота - тоже. И гостей - никого. Один. Выспался. С утра - как огурчик. Красота-а-а-а!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У меня нет ни одного признака из выше перечисленных. Значит новый год не наступил.

Александр Андреенко

Жалко вас. Подобные существа иного отношения и не заслуживают.

От
Отворотповоротов

Хороший сценарий, в следующем году непременно попробую )))

Сп
Спокойная

а по не выключенному телевизору идет ирония судьбы

Марго Беккер

ржуу ни магуу😄😄😄😄😄Нуу вот ис Новым годом!🙃

Зинаида Бадяева

По Вашему описанию - встретили Н.Г. с размахом !!!

Алексей

Неее, у меня всё гладко прошло.

Вася Васильков

Вот это отметили!!🫣🤦‍♂️🎄

Ла Риса

у миня не было Нового Года😭

Соло Луна

работали?

Ла Риса

нет. просто встала в 10 часов. трезвая и не в салате. в доме чистота. торд не зарезан. кошки не икают.

Соло Луна

🤣👍и ёлка не упала? я работала...усё пропало...даже не готовила.

Ла Риса

она и не стояла

Людмила Канивец

Это ж надо так встретить НГ !

Лара Ларина

Да, бывали времена...😁😁😁

Nikola Mahkov

-есть такие-признаки!--👌

Ту
Турист

😂😂😂😂😂👍👍👍

Владимир Литяйкин N

А мона я в туалет

Владимир Литяйкин N

Щипая себя-я утверждаюсь

Соло Луна

эго оно такое🤣

Владимир Литяйкин N

Хорошо, когда ты женшина

Соло Луна

🤪🤣

Владимир Литяйкин N

А ты не он?

Та
Татьяна

Я стока не пью)))

Ла
Лариса

А я в молодости иногда позволяла себе стока))И не только в Новый год)))

Та
Татьяна

Я два раза в жизни напивалась сильно.Плохо потом было..Зареклась))

Ла
Лариса

Дааа!хорошего мало потом было.А сейчас уже и не хочется.Вот сегодня с подругами бутылочку вина выпили,теперь в лучшем случае до 8 марта

Та
Татьяна

Мы сегодня три выпили с роднёй))

Ла
Лариса

😁

Та
Татьяна

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фу... Пошло все ..

Рытzарь Дня

хорошо-то каак!