Иван Никифоров

Национал патриоты, слышали новость, Пригожин мятеж готовит против путина...?

Ответы
..

Вы хоть причину знаете? Перевести экономику России на военные рельсы и начать полномасштабную войну против Украины.

..

Ты бандерлог хитровыебанный, а думаешь, что мачо 😃

Иван Никифоров

Иди нах бибизьяна..

..

Пидор гнойный

Иван Никифоров

Ты?

..

Ванька из Ижевска 🤓

Андрей R@

Он уже один мятеж против Шойгу и Герасимова подготовил. Ничего кроме слов не последовало.

Иван Никифоров

это была очередная игра путина....

Андрей R@

Возможно.

Иван Никифоров

Это сто пудов! Вчера время смотрел вечером...

Андрей R@

👌

Иван Никифоров

🤝

Ольга Ивашиненко

Так это был тактический ход чтоб украинские резервы оголились

Иван Никифоров

Смысл? Не вижу в этом никакого смысла. В том числе и вами сказанного...как они от этого оголились?

Никифоров Валерий

Фига себе , хохлы стравили дебила Шойгу с Пригожиным.

Иван Никифоров

Опять хохлы................А почему не пиндосы?

Никифоров Валерий

Пиндосы . они же тупые ? Хотя ... возможно вы правы.

Иван Никифоров

Тупее тебя еще поискать надо...

Никифоров Валерий

Гнида ты хохляцкая

Russo Vero

Пятачки уже на перемога готовятся к параду у кремля

Russo Vero

Соси

Иван Никифоров

Соси соси...

Russo Vero

Соси

Иван Никифоров

Соси

Russo Vero

Соси

С К.

Конечно слышали и видим, что творится в Ростове.

Афина

Ну ни фига ты спал, видать во сне привиделось)))))

Иван Никифоров

Да знаю, всё закончилось.........

Пан Стефа́н

Пригожин отменил мятеж. Возвращается, где был.

Иван Никифоров

Да надо бы, ну только это не для путина....

Пан Стефа́н

Тут уже дело не только в нём. Большинство населения его поддерживают, все го «распоряжения» и указы. Думаю, процентов 80 наснления смотрят на него как на икону. Даже если его не будет, придёт такой же. И будет продолжение «банкета». У России нет шансов на жизнь!! Ждёт гибель. Это вопрос времени.

Иван Никифоров

Нету конечно никаких шансов. С этим населением ещё

Пан Стефа́н

Как газ закончится, можно гвозди забивать в крышку гроба.

Иван Никифоров

Это не скоро

Ма
Марина

Как бы это не многоходовка. Подозрительно.

Иван Никифоров

Не знаю что и думать уже, посмотрим что дальше будет

Ма
Марина

И я так же. Но от бункерного всего стоит ожидать. Ситуация с пригожиным отвлечет народ от многого, что делает бункерный

Иван Никифоров

Это да

Алексей

Пиздят они там всё , Пригожин уже соскочил

Иван Никифоров

Да знаю...

Бо
Борис

С такими мятежниками---Рамзан разберётся

Бо
Борис

Хуй тебе по самое горло. Я гражданин Казахстана. С Украиной не воюю. Сосёшь ты ХУЙ у пьяного Казаха!

Иван Никифоров

Сука блядь. забываю что ты с КЗ. В чс тебя шизофреника надо кинуть. охуел ты скот своим маразмом тут вонять...

Бо
Борис

Я Это за тебя Сучонок маразматик сделаю.

Иван Никифоров

Сделай, мне то насрать на тебя сучонок

Бо
Борис

Пидор-одомашненный!!!

Алина N

был бы красавцем если бы довел до финала

Иван Никифоров

Это путинская игра была, а они связаны, не пойдет он против путина...Это игра была путина...Не наигрался всё старый маразматик

Алина N

скорее всего Вы правы. Зато стало очевидно ЗА КОГО большинство

Иван Никифоров

Ну да

El Fuego

да кстати оч показательно что большинство обывателей были за пригожина и проив путина

Иван Никифоров

только обыватели всё больше и больше начинают понимать наверное..

El Fuego

я думаю давно все и все поняли просто банальная славянская трусость

Владимир

Пригожин - мудак! И должен быть наказан!

Иван Никифоров

🍭🍭🍭Соси сука....

Владимир

Да иди соси у байдена, придурок Никифоров!

Иван Никифоров

🍭🍭🍭

Владимир

У байдена соси, Никифоров!

Иван Никифоров

🍭🍭🍭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так уже растовскую власть захватил ,

Иван Никифоров

Понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что понятного

Иван Никифоров

Что ростов захватил

Василий Неколаевичь Четвёркин

Власти росстовские а не растов

Иван Никифоров

Плохо и информирован ты.Только что смотрел телек. Вагнеровцы захватили Ростов...Чушь не пиши только национал патриот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я по ютубу смотрю

Иван Никифоров

Я 2 канал вести смотрел,значит кто то пиздит

Эвелина

Что то здесь не так ,ребята!!! Игра !!!

Эвелина

Пока

Na
Natalia

Скоро будет новый мятеж😉

Иван Никифоров

Я бы сказал по другому, скоро будет новый спектакль...А их много будет....

Na
Natalia

Гиркин на очереди

Эвелина

Ну вот и объявился Пригожин в Белоруссии и это ж каким же чином? И потерялся в белорусских лесах ))),,а там мины.

Андрей

долго спите! всё закончено!

Иван Никифоров

знаю прекрасно, это была игра путина

Александр Вишневский

Подарки будут раздавать ?)))

Алевтина Пална

мятеж получился альденте

Иван Никифоров

Очередная путинская игра была просто

Господин Дроссельмейер

Дак уже вроде приготовил

Иван Никифоров

Ну то, что через неделю закончиться, в это только могут верить дураки! Сейчас Пригожин на сцену стремиться, не знаю что дальше будет. Не знаю даже, давай на 100 р. что путин уйдет, не важно убьют. сам уйдет, уберут, ну его не будет презиком.

Господин Дроссельмейер

Хосспади, каждый день новые языковые явления встречаю, насмешили.
А вариант естественной смерти не рассматриваем? Это неконкретно, то, что когда-то Путина не будет, и так ясно. К тому же вон про двойников говорят кому не лень. Мне кажется, спорить стоит не на Путина, а на путинизм, изменится ли курс страны, противопоставление себя развитым странам, еврофобия, уйдет ли буква зед. На нашем с вами веку хотя бы. В любом случае, если и как только Путин при жизни уйдёт сам или не сам, 100 р я вам отдам, потому что я это считаю крайне маловероятным.

Иван Никифоров

Ну учитывая возраст, нервы, и естественная смерть тоже вариант.Я имел виду конечно в ближайшее время,то что будет у власти 10 лет. и сам умрет..это не в счет. Путинизм достал всех. Это закончиться только после путина, и при приходе умного президента...Дай бог бы конечно.Если такое я увижу в ближайшее время, сам от радости хоть 200 р могу вам перевести🤣🤣🤣

Иван Никифоров

😘

Be
Bergwasser

так это же вроде прошло

Иван Никифоров

да прошло... бункерный все не наигрался....