Некто Из ...

15 ЯНВАРЯ - ПРАКТИКИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ 🙏🏻Мантра утро: ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ»». Эта мантра посвящена Божественной энергии в форме трансформации. Мантра помогает смягчить прохождение кармических уроков, дает защиту. Тема для утренней практики: привлечение в свою жизнь благоприятных материальных и духовных ценностей. Практики исцеления. Тема для утренней медитации: образ для концентрации внимания: золотой свет изобилия. 🙏🏻Мантра вечер: защитная мантра «ОМ ДУМ ДУРАГАЙЕ НАМАХА!». Эта мантра посвящена Божественной форме Матери способной устранять препятствия. Вечерняя практика: Практики прощения. В этот день хорошо поработать с обидами в отношениях. Можно их выписать и постараться простить, и отпустить, хотя бы на минуту простить человека. Так же (для улучшения кармы) вечером полезно просить прощения у вашей второй половинки и совершать пожертвования. Тема для вечерней медитации: всеобщее благо, улучшение общей ситуации в мире. Можно посылать любовь и свет нашей планете./Что практикуете?

Ответы
Владимир Писарев

У меня 16 днюха

Некто Из ...

Вы слишком много вещей принимаете как само собой разумеющееся. Начните задавать вопросы. Самые очевидные вещи - самые сомнительные. Задавайте себе такие вопросы: "Был ли я действительно рождён?", "Действительно ли я такой то и такой то?", "Откуда я знаю, что существую?", "Кто мои родители?", "Они создали меня, или я создал их?", "Должен ли я верить всему, что мне говорят обо мне?", "Кто я, в конце концов?" Вы затратили столько энергии на сооружение тюрьмы вокруг себя. Теперь потратьте столько же на её разрушение. На самом деле разрушать проще, потому что ложное растворяется, когда оказывается обнаруженным. Всё держится на концепции "я есть". Исследуйте её очень тщательно. Она лежит в корне любой беды. Это что то вроде кожи, которая отделяет вас от реальности. Реальное и внутри и снаружи кожи, но сама кожа нереальна. Эта концепция "я есть" родилась не с вами. Вы вполне могли бы жить и без неё. Она пришла позже вместе с вашим самоотождествлением с телом. Она создала иллюзию отделённости, которой на самом деле нет. Она сделала вас чужаком в вашем собственном мире, а мир сделала чужим и враждебным. Без чувства "я есть" жизнь продолжается. Бывают моменты, когда вы пребываете в покое и счастье, без чувства "я есть". С возвращением "я есть" возникают проблемы.

Владимир Писарев

Мне не прочитать все ,короче!!!

Альбинка Булгакова

+++