Ha
Happi_Ivan

У меня в трейлере в автодоме установлен биотуалет, а горловина для хим залива жидкости выходит сбоку машины. я на крышку наклеил знак АИ - 92. Выхожу утром из подъезда, а возле моего авто лежит канистра шланг воткнут в горловину туалета и вокруг облевано в радиусе двух метров. 😂😂😂

Ответы
Сергей Громов

....ништяк!!.....у нас тоже был прецедент....в двери машины всегда стояла бутыль воды....но начальник колонны всегда не спрашивая брал ее и без разрешения пил нашу воду(спрайт в зеленой бутылке)....в один прекрасный день мы просто нассали (всей бригадой кто сколько не жалко) в бутылку и в дверь.....пока понял(от жадности) пол бутылки сожрал!!!!....рыгал до вечера (на радость всем)..это чмо очень быстро сняли с должности и уволили.......

Ha
Happi_Ivan

Огонь🤣🤣🤣

Владимир Усейнов

Хороший прикол для воров! Жаль, что нельзя этот метод применить для всего российского ВОРЬЯ!!!

Ha
Happi_Ivan

Это да

Николай Унгбаев

👍🤝👍🤝👍🤝!!!!!! Круто!!!! Спасибо! Зарядился юмором на весь день!!!

Ha
Happi_Ivan

😉

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

😁

Елена Задорожная

Надо было еше придумать отверстие для того, чтобы монеты кидали...типа не бесплатно

Vитя@Zь

Ну голова)))) 🤣🤣🤣🤣🤣Блин сон пропал, хотел уже спать)))) 👍👍👍

Остап Ибрагимович

Бляааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!100500👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😂😂🤣🤣🤣

Ha
Happi_Ivan

😁

Свиридов Михаил

Только не пукни, а то хрен его знает, что за реакция пойдет😃😃😃

Ми
Мир))

Ну так старались парни. Нахлебались🙈🙈🤦‍♂️🤦‍♂️

Ha
Happi_Ivan

😁

Alisa Warshavsky

Я бы уписалась от хохота!!!!! Вот это урок, так урок!!! Не могу, ржу....

Ha
Happi_Ivan

😉

Alisa Warshavsky

Всем расскажу.... Такого никогда и нигде не читала, жаль , не видела и не слышала!!!!

Ha
Happi_Ivan

значит фантазия бурная 😁

Alisa Warshavsky

У меня, да!!!! Сразу увидела картинку и сложилась пополам!!!

Людмила Кржисецкая

весь офис лежит!!!!🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

сто пудова бухгалтерия 😁

Ha
Happi_Ivan

почти 😁

ⅅжекоб✭Умба

Надо меньше глупых американских ужастиков смотреть.

Юрий Пушкаш

у кого то пропадет привычка сливать чужой бензин.

",
",,",,",,",,"

😅😅😅насмеялась...представила

Ha
Happi_Ivan

😁

Бабайкин Юрий

Круто👍кто тотна халяву хапнул говнеца😂

Света Life

Соснул кто-то не хило !!!🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ha
Happi_Ivan

😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ай - молодец....вот как НАУЧИЛ хамло....5 ++++++

Roza Vetroff

...🤭...зато на халяву!!!🙃...

В М

Прочисти все и горловину и кому то мозги?

Скорпион Иванович

Желаемое выдаёшь за действительное?

Ha
Happi_Ivan

спрашиваешь зачем я своего мудака засунул? так ты и не мой. но мудак еще тот. и кстаи придурок при дураке. получается ты конченый престарелый дурак.

Скорпион Иванович

Затарахтел от волнения! Понос напал! Хлебни пургена-всё пройдёт!🤣

Ha
Happi_Ivan

вот дурак если у тебя понос то уголь надо. так пердак порешь свой

Скорпион Иванович

Вангог, лаешь, как кастрированный бульдог! Но сидишь ты на цепи! Твой скулёж вполне понятен- сам себе ты не приятен!😁

Ha
Happi_Ivan

вот и я про тоже. лаешь как собака а караван идет