Иван Иван

Сахар , соль -- белая смерть , лес , водка -- зеленые друзья ))))))))))))))
какие есть суждения ???

Ответы
Надежда Осокина

Учительница жалуется директору школы : - Вовочка совсем от рук отбился : курит,выпивает,к девочкам пристаёт,учёбу забросил . Пригласите его ко мне. Приходит Вовочка,директор ему : --Ну - с, как жизнь ? -- Так, ничего. -- Покуриваешь ? --Да. --А что ? -- "Приму"... --Угощайся,--директор достаёт пачку "Мальборо" . -- Ух ! Вот это сигареты !!! --Выпиваешь ? --Бывает... -- Водочку,портвейнчик... --Угощайся, - наливает рюмку "Хенесси ". --Класс ! Какой напиток !!! --Ты, говорят, и к девочкам начал приставать ? --Ну-у-у, иногда... Директор по селектору вызывает секретаршу : --Леночка,зайдите. Заходит потрясающая девица. Вовочка восхищённо: --Вот это женщина !!! Директор : --Так вот, Вовочка, чтобы добиться всего этого, надо учиться, учиться и ещё раз учиться !!!!!

Надежда Осокина

ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"

Ирина Литвинова

и все вместе они помогают нам веселее жить.... представь себе. лес. палатка. костёр. горячий чай в котелке.... народ перед чаем кушает картошечку с водочкой.... немного солит картошечку.... она горячая. руки обжигает.... но это ничего - весело на душе. а потом чай... сладкий и душистый...

Иван Иван

я вам желаю почаще выезжать на природу , летом я люблю приезжать в деревню , вставать рано до восхода солнца . в 4 часа утра , за околицей над полями легкий туман , тихо )))))))))))))) только соловьи своими песнями заканчивают ночь , в небе догорают последние звезды , свежий воздух и запах трав наполняют легкие , и такая бодрость неописуемая , выходишь на поля и босиком по клеверному полю , как в детстве ))))))))))))))))🙂

Ирина Литвинова

я живу на окраине города . 9 этаж. через 2 дома от меня начинаются посадки и незасеянные поля. линия разграничения. стоят таблички - мины. нам нельзя туда ходить. а раньше часто семьями приходили туда. жгли маленький костёр. собирали цветы и плели веночек. давно это было. ещё до войны. а сейчас 4 года как война.....

Иван Иван

Сочувствую вам . война самое из глупых и жестоких выдумок человека .убивать себе подобных просто так могут только люди ( нелюди ) скоре бы она закончилась , все таки разум должен победить маразм )))))))))))))

Ирина Литвинова

я тоже в это верю

Татьяна Мороз

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Со
Солнышко

Сахар добывают химическим способом из сахарной свеклы, добавляют туда воду с фармальдегидом и серной кислотой и вываривают. А осветляют всё щёлочью. Из всех вышеперечисленных слов. Только Лес несёт благо. А люди его поганят

Raisa Belinskaya

Сахар - сладкая смерть , соль -белая смерть , лес -одинокая смерть ,водка - зеленый змей задушил и все равно смерть Откуда зеленые друзья,- мне непонятно . А вообще страшилка для :))))

Ken Kiзi

Зелёные друзья -это хорошо. Синие друзья -это тоже хорошо. Голубые друзья - плохо! Интернет - это болезнь,а женщины -это яд!. Молоко вдвойне вкусней,если это чистый спирт!

Ken Kiзi

)))...

Ти
Тимуровец

Когда в стране не хватало сахара его объявили сладкой смертью, когда не хватало хлеба, рекомендовали есть чёрный и чёрствый, как менее вредный Мясо вообще чистый яд.

Ирина Цыкунова

Для меня сахар и соль - белые друзья. Соленый торт я есть не стану, как не стану есть сладкий шашлык. Спиртное? Можно, конечно, и на природе, но совсем не обязательно. )))

Иван Иван

согласен , больше отдаю предпочтение сухому вину )))))))))))))

Ирина Цыкунова

Мне нравится глинтвейн. А вина, даже самые дорогие, я всегда разбавляю водой. )))

Виталий Царский

Кусты, трава и водка. в лес необязательно ходить. к тому же там комаров бывает много. друзья то друзья пока не придут зеленые человечки с белой горячкой.

Алла Георгиева

О смерти вообще думать не надо, а вот о хороших друзьях нужно помнить и звонить им!!! Общаться обязательно....на природе и в меру можно выпить...

Иван Иван

я только за )))))))))))))😄

- Sаида - Из Лиги Олимпа

всё , что употребляется в меру - во благо ... и сахар с солью, так же необходимы организму и уравнивать их со смертью , чистая глупость

Иван Иван

просто юмор )))))))))

Алекс Венцель

Сахар-сладкая смерть. Гречка -мелкая смерть...))))))Давно доказано, что сахар и соль это наркотики, но обойтись без них невозможно...

Иван Иван

Эт точно )))))))))😉

Алексей Ларо

Солнце, воздух и вода - это вовсе не друзья! Лишь здоровый онанизм укрепляет организм! Уменьшает вес м*дей и расходы на б**дей)))))

Людмила Проценко

в жизни много всяких суждений, но все взаимосвязано: промочишь ноги - отказывает горло, промочишь горло - отказывают ноги)))

Иван Иван

бывает согласен 😆 😆 😆 👍

Людмила Проценко

народная мудрость!! с ней нельзя не согласиться)))

Иван Иван

проверено жизнью )))))))))))😁

Людмила Проценко

спасибо)))

Иван Иван

Ок !!!

Демидова Светлана

Сон - черная смерть. Не то чтобы я любила афроамериканцев, но черный цвет в этой раскладке мне больше всего симпатичен😁

Александр Лёвин

Жить! Пить водку с солеными огурцами и чай с сахаром, любить женщин и жарить в лесу шашлыки. Не помирать же здоровым!

Татьяна

Черная жизнь Это когда у вас есть черная волга черная икра и когда у вас на черный день есть кусочек черного хлеба

Иван Иван

ага ))))))))))) и вы живете в Нигерии 😁 ))))))))))))))

Татьяна

Или у Черного моря

Ангел L

не надо ездить на море..где вода соленная..а фрукты сладкие...лучше взять бутылку водки и с друзьями в лес😂 😂 😂

Анатолий Гришков

Самое страшное , когда уже нельзя ни соли , ни сахара и не до леса и водки! Все это должно быть в жизни человека!

Иван Иван

согласен ))))))))))) все должно быть в меру .

Надежда Долгополова

Лес вполне может быть другом для человека, а водка -нет. От водки чаще всего случаются неприятности в жизни.