Иван Иван

Сахар , соль -- белая смерть , лес , водка -- зеленые друзья ))))))))))))))
какие есть суждения ???

Ответы · страница 10
Се
Сергей

Не мешай белое с зеленым...

Иван Иван

даже не пытаюсь )))))))))))))))))😄

Рамзия Халяпова

Всё в меру и тогда тип топ.

Иван Иван

ага ))))))))) и топ и тип ))))))))))

Саша Сокол

водка - типа зелёный змий?

Саша Сокол

под неё - хуева гора суждений...

Иван Иван

лучше тогда с ней не дружить ))))))))😆

Саша Сокол

воевать - тоже не здорово...

Иван Иван

смотря с кем , и где )))))))

Madam Duval.

ТРАВА МРАВА,КАСЯК ШМАСЯК

Иван Иван

Отец Аке , дедушка Шал , бабушка АПА , сестра Кырындас ,😆 девушка Кыздар .😁

Madam Duval.

АХАХАХА ЧЁ ТЕ НАДО ГУГЛ ?А ТЫ ТОЧНО ИВАН ?

Madam Duval.

РУССКИЙ А КАЗАХСКИЙ ЗНАЕШ ?

Madam Duval.

ДА ЛАН,ПЕРЕВОДЧИКОМ РАБОТАЕШЬ? ))))

Madam Duval.

НУ НЕ ХОЧЕШ ОБЩАТСЯ, ПОВТОРЯЙСЯ И ВСЁ ,НА ФИГ СМАЙЛЫ

Сабир Салахов

А никотин верховая езда!!

Иван Иван

а наркотики , полет в стратосферу ?

Сабир Салахов

И выход на открытый КОСМОС!!!!☠️

Иван Иван

после того как комар укусил наркомана , он 2 часа думал что сверхзвуковой истребитель ))))))😉

Люба Кузьменко

ВСЕ В МЕРУ ВСЕ ОНИ ДРУЗЬЯ

Люба Кузьменко

Я РАДА ВАШЕЙ УЛЫБКИ ОНА У ВАС ПРЕКРАСНАЯ

Наталия Лашкунова

Во всем должна быть мера

Иван Иван

точно . точно , без меры это уже не отдых а пьянка ))))))))))))))))

Oleg Ustinov

да, ещё девочки нужны.....

Иван Иван

Ну как же без них родных ))))))))))))))😉 🍻 🦐

Николай Федотов

сахар-водка неотделимы

Иван Иван

моя доза 300 грам ( сам себе установил ) и какими дозами я ее выпью за вечер , зависит толь ко от меня , или сто граммовыми стопками , или 50 граммовыми , или одним стаканом , больше этой планки все не пью , утром не болею , голова свежая . ( если пить водку , значит водку , коньяк значит коньяк , нельзя все мешать вместе, иначе караул ))))))))))))😨

Николай Федотов

хочется же все попробовать.сравнить виски с самогоном.камю с армянским.винишко разное

Иван Иван

А утром ?😨))))))))))))))

Иван Иван

водку пить , это вам не спортом заниматься , здесь здоровье нужно иметь ( говорит мой сосед пенсионер , любитель со стажем )

Иван Иван

он еще тот дедок )))))) за словом в карман не лезет ))))))))))) да и фору любому даст ))))))))))))

Лана Остудина

А почему водка зеленая?

Иван Иван

Браво !!!!👍 👍 👍 💐

Лана Остудина

Яндекс - найдется все... Гугл - а ничего и не терялось! ☺️

Иван Иван

да много там читаю , обычно в Википедии ))))))))

Лана Остудина

Ну да, хотя надо обращать внимание на степень достоверности публикации - есть ли ссылки и т.д. А то народ понапишет...

Зина Ефанова

меру только не забудь)))

Иван Иван

насчет этого да )))))))))))))) есть мера в разумных приделах )))))))

Иван Иван

Знай меру говорил А.В. Суворов " Не прихоти ради , здоровия для " )))))))))))))))

Вадим Тихонов

водка- белочковый друг.

Иван Иван

белочковый друг еще и алкаш со стажем ))))))))))))) который всегда говорит , бухать это вам не спортом заниматся , здесь здоровье нужно иметь ))))))))))))))))

Вадим Тихонов

с этим совершенно согласен. спортом может хоть кто заниматься, а пить может только здоровый жлоб.

Геннадий Левицкий

А лесная подруга-Белка?

Иван Иван

и такое может быть )))))))))) это смотря что тараканы в голове начнут вызывать , могут и белку вызвать .😱)))))))))😆

В М

Таки да - полный тохер)))

Иван Иван

тохеру все похеру )))))))))))))😉

Константин Румянцев

Есть,умирают молодыми.

Иван Иван

печальная статистика )))))))))))))))) но это правда .

Константин Румянцев

Так оно и есть,сахаром болеют люди сахарным диабетом,а пить в меру,но всё равно...............а соль можно употреблять,тоже в меру.

Татьяна Русакова

в лесу с водкой-весело.

Иван Иван

возможно , мне бы то же этого хотелось узнать )))))))))))

Светлана Радченко

без водки как то лучше)

Иван Иван

не все же так думают )))))))

Вл
Владимир.

САХАР - СЛАДКАЯ СМЕРТЬ.

Вахрамеева Ирина

а зелёного змия забыл?

Иван Иван

почему ? водка и есть " зеленый змий "

Иван Иван

достаточно просто написать . как начинают все лепить на тебя . вот она женская логика )))))))))) вы меня просто обескуражили ))))))))))

Вахрамеева Ирина

вы не просто написали, вы её в друзья определили

Иван Иван

и что написано что это мои друзья ? Я что так и написал ? " мои друзья " это аллегория .

Вахрамеева Ирина

да, так воспринимается ваш вопрос

Вера Бескоровайная

ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ В МЕРУ

Иван Иван

согласен ☺️ 🌺