Иван Иван

Сахар , соль -- белая смерть , лес , водка -- зеленые друзья ))))))))))))))
какие есть суждения ???

Ответы · страница 4
Марина Калинко

Гашиш тоже выходит друг)))И героин)))Кто с кем дружит смотря)))

Иван Иван

кто что хотел , тот то и получил )))))))))) кто то цирроз , а кто то передоз ))))))))))

Зульфия Ахмадиева

Соль-яд,сахар-сладкий яд,хлеб-вообще отрава.(фильм помните?)

Иван Иван

будем . медленно и молча умирать ))))))))))))))))))))))))))😀

Зульфия Ахмадиева

Зачем умирать?Они жили долго и счастливо.Это из фильма Любовь и голуби.

Иван Иван

😀просто возражений нет ))))))))))))))

Зульфия Ахмадиева

Делайте,что хотите.Вы скучный

Зульфия Ахмадиева

Делайте,что хотите.Вы скучный

Иван Иван

суждения бывают разными , нельзя судить о человеке . не узнав его , можем поговорить на любую другую тему . не надо судить поспешно , не судите , да не судимы будите )))))))

Мария Плаксина

Водку точно к друзьям не отнесёшь. Столько людей испортила

Иван Иван

значит вы плохой друг , водку надо пить с друзьями , а не в одиночку ))))))))))))

Мария Плаксина

Водку стараюсь не пить, ни с друзьями, не в одиночку.

Иван Иван

а что вам мои друзья сделали ? , если вы говорите , водку к друзья не отнесешь !!!

Мария Плаксина

Для кого водка друг, у него не друзья, а собутыльники

Иван Иван

ясно )))) всего хорошего 👋

Мария Плаксина

Вам тоже! И найти хороших друзей

Ирина Курако

Живите в лесу пейте водку и закусывайте ее солью и сахаром.

Иван Иван

моя жизнь меня устраивает )))))))))))))) а водку в лесу вы пейте сами )))))))))))))

Иван Иван

я то же ))))))))))))) работа у меня такая , серьезная , или пить или работать ))))))))))))

Иван Иван

по разному , я вожу грузы иногда и груз 200 , всякое бывает )))))))))

Татьяна Бороненко

Алкоголь - точно зеленый змей или даже целый серпентарий.)))

Ольга Манько

Жизнь — она как баба. Когда выпьешь — не такая и страшная...

Светлана Строганова

ЧТО ТО ЗАРАЗА ЧТО ТО ЗАРАЗА, НУ КРОМЕ ЛЕСА КОНЕЧНО🙂

Зинаида

Суждений ни каких...всё верно...Но мы всё это игнорируем....

Иван Иван

🙂 )))))))))))))))

Леонид Незнакомлюсь

Поправка: соль- белая смерть, а сахар- сладкая смерть.😏

Владимир Асиновский

а водка тоже зелёная ? наверное из кормового буряка........

Иван Иван

это суждение образное , еще говорят " зеленый змий" . что то ж из буряка ?

Владимир Асиновский

Да я понял Когда-то на 23 февраля мне после работы предложили отметить. в бане. Вот приятель достаёт бутылку. а самогон зелёного цвета и внутри плавают листочки (небольшие ) свеклы. Почему я так и выразился

Том

Если добавить мясо и выпивку они прекрасно совмещаются

Иван Иван

просто супер , как совмещаются , и дополняют друг , друга )))))))))))

Va
Vadim

Это водка смерть а остальное надо употреблять умеренно

Jack Peck

есть смерть твёрдо-копченая, малосольная, паюсная и др.

Татьяна Варакутина

ну что то о водке я не слышала, то бы другом кому то была

Владимир Седов

Белой смертью называют героин,никак не соль и не сахар

Ирина Покалюк

ну какие могут быть суждения, все мы за мир и дружбу😁

Микула Селянинович

Помидор - красный товарищ, баклажан - синий приятель...

Lilija K.

Врач скорой помощи заканчивает обследование🙂

Надежда Полюдина

Лес оставим в покое, а к водке добавим зеленых собак.

Иван Иван

пусть не моются , через месяц так будут смердеть , покойники будут убегать с кладбищ , где они будут проходить )))))))))))

Надежда Полюдина

Да они и так смердят по всему миру. Вот послушаю в программе Яноша, выпорол бы гада.

Иван Иван

такому только гельетина под стать , в самый раз ))))))))

Надежда Полюдина

Да такой мерзкий, а все умничает. И, что интересно сыплет нашими присказками, словечками из сленга. Специально поди учил.

Иван Иван

а чем ему еще заниматся , мозги на уровне 5-6 лет . учить да в войнушку играть ))))))))

Роза

а тяжело больным эти и колят---антибиотики глюкоза...