Кристина Харламова

Насколько для Вас важно, при необходимости, получать качественное медицинское обслуживание?

Ответы
Людмила Столярова

это всем очень важно,вот моему мужу не сделали вовремя операцию,говорили что не надо,что так и болит почка а теперь его нет,и все пошло от почки онкология стала,а был гнойник,не у всех есть куча денег и мы ведь верим нашим идиотам врачам

Галина Спиридонова (Волчек)

Важно не упустить момент и самому чувствовать ответственность за себя .не надеяться на врача .читать и сравнивать и самому предпринимать меры в поиске своего диагноза. Я это прошла и во время.Медицина не совершенна-обман илюзия.

Игорь Владимирович Тарима

Вы что совсем дура? где Вы нашли качественное медицинское обслуживание в нашей стране, где все дипломы покупаются на 85 %

Milavka

-в принципе не думаю об этом т.к. я сама (будущая )мед. персонал-еще год осталось до окончании профессии

Евгений Никулин

Хотелось бы на 100 процентов ,но к сажелению и 30 процентов не получаем

Сергей Кащик

Важно, но не критично - сами научились лечиться и лечить других.....

Nina Ayite

10 iz 10, kogda sluchitsia daje malenkaia travma to nekachestvennoe med.obslujivanie mojet privesti k invalidnosti...

Руслан Жук

Достаточно важно,так как за здоровьем всегда нужно следить.

Елена Дулова

Если я скажу..не важно вообще...что Вы обо мне подумаете?

Сергей Забегаев

для меня это важно ! но к чему вы это спрашиваете?

Лариса

А что, кому-то важно получить некачественное?)))))

Rustam Bobojonov

мне дмс Для новорожденые ребенка нужна для снг

Ольга Титаева

Для меня важно качество во всех сферах жизни

Наталия

Очень важно, но унас в периферии...так себе.

Кристина Харламова

у нас есть индивидуальная программа «Медицина без границ», которая позволяет клиенту при самых сложных и дорогостоящих видах медицинской помощи, таких как онкологические заболевания, заболевания сердца, вопросы связанные с пересадкой внутренних органов:- Пройти диагностику болезни в лучших медицинских университетах мира для определения современной тактики лечения- Выбрать лучшего специалиста-врача, имеющего самые высокие результаты по излечению пациентов за пределами РФ (кроме США)- Осуществить перелёт за границу и проживание там- Оплатить лечение и операцию смертельно опасного заболевания на сумму до 12 500 000 рублей в год.Насколько Вам может быть интересно стать участником такой программы?

Наталия

Спасибо, не нужно.

Людмила Фартусова

Важно всегда, не только при необходимости.

Сергей Песоцкий

Качество относительно. Кому как повезет...

Елена Звягина

Смеётесь? Кто же захочет некачественное?

Кристина Харламова

, у нас есть индивидуальная программа «Медицина без границ», которая позволяет клиенту при самых сложных и дорогостоящих видах медицинской помощи, таких как онкологические заболевания, заболевания сердца, вопросы связанные с пересадкой внутренних органов:- Пройти диагностику болезни в лучших медицинских университетах мира для определения современной тактики лечения- Выбрать лучшего специалиста-врача, имеющего самые высокие результаты по излечению пациентов за пределами РФ (кроме США)- Осуществить перелёт за границу и проживание там- Оплатить лечение и операцию смертельно опасного заболевания на сумму до 12 500 000 рублей в год.Насколько Вам может быть интересно стать участником такой программы?

Елена Звягина

Поверьте, у нас очень много талантливых докторов, вот только с организацией и оборудованием .опа! А лечение за бешеное бабло тоже гарантий не даёт, к сожалению

Кристина Харламова

за границей считается самое лучшее лечение,потому что врачи относятся там к своей профессии ответственно,а не как у нас в россии халатно

Елена Звягина

Вы зря обобщаете,поверьте! Просто нашим врачам не создают должных условий для труда и не платят достойных зарплат!!!

Кристина Харламова

с этим я согласна даже спорить не буду

Татьяна Борисовна

Очень важно. А еще важнее - бесплатное))

Кристина Харламова

к сожалению не бесплатное,но оно того стоит по крайней мере будешь уверен,что если не дай бог заболеешь раком или к примеру понадобится пересадка органов,то эта программа включает в себя все,перелет,проживание,лечение,операции. сами знаете что лечение за границей очень дорогое поэтому я предлагаю уникальный продукт. если интересно могу описать подробнее

Татьяна Борисовна

Не! Это уж хренушки!! Я эти деньги лучше пропью!!)))

Виктор Швец

Для всех людей это одинаково важно

Борис Кокарев

Важно, конечно, хотя врачей боюсь.