Кристина.

Вы уже прожили большую часть своей жизни, но...Не возникало ли у вас иногда грустное сожаление, что вы , что-то не сделали в далеком прошлом , по молодости, как вам мечталось или хотелось бы? И не хотели бы вы, вернись в те годы что-то изменить , исправить, или это уже не имеет никакого значения?

Ответы · страница 2
Михаил Толстов

Дорогая(ну очень"Дорогая") Незнакомка! В преклонном возрасте многих посещает "Настальгия"!

Евгений

нет нет все хорошо Все равно ничего не исправить все повторится А я не хочу повторять

Языческий Кот

хотелось бы. но если представить как это может все изменить - то может и ну его нафиг

Натка М_Мак

Есть только один момент, он незначителен, но было бы неплохо его подкорректировать

Шагарьян Хайретдинов

и у меня пара-тройка. Впрочем, пустяки! Женщины. А вот физический факультет дополнительно охотно бы закончил

Александр

поздняк метатся и не факт что я пришел бы даже к тому результату что у меня сейчас

Федор Чужеков

Всё было, но одного желания вернуться назад и исправить..мало..нет машины времени.

Ванюшин Вениамин

Ничего невозможно вернуть и что плакать о прошлом и за ошибки получил сполна

Евгений Воронин

Это у всех бывает ... главное не зацикливаться ... впереди ещё интереснее🌹😼

Далеко Не Идеал...увы(

Не имеет никакого значегия. История не имеет сослагательного наклонения

Ко
Константин

Ворачиваться уже не хочется..но сожаление,что все так быстро прошло,есть

Св
Светлана_Светлана

Я хотела путешествовать. Возиться самой с детьми в мои планы не входило.

Anatolii Kurahii

да хотелось бы вернуться в прошедшее время , и сделать чтото по другому

Serg

Что было то было) это уже не вернуть и не изменить. Смысла сожалеть нет

Alisa Warshavsky

Не было случая, чтобы я хоть что то пропустила! Мне, не о чем сожалеть...

Аўген Вінаградаў

У меня нет такого чувства. Хочу только одного: вернуть свое здоровье!

Анатолий Безбородов

Хотел бы некоторые события изменить и исправить многие отношения!

Светлана Степанова

хотела выйти замуж девственницей.не получилось.в 21 год испортили.

Света Дмитренко

никогда не плачу о пролитом молоке--все свершилось , не исправить

Алексей Новодворцев

привет да много что хотелось бы поменять но ничто уже не вернуть

Константин Котиков

Вообще по признанию психологов рефлексия - разрушающее чувство