Wernon Dobby

как вы относитесь переводу соц выплат на карту мир

–1
Ответы
Леонид Шестаков

как только открылся РНКБ в Крыму, нам посоветовали офрмить карточки и получать на них пенсию и пособия... потом предложили перейти на систему "МИР"... только позже появились сообщения о всеобщем переходе российских пенсионеров на карты МИР... я уже привык и считаю, что оплата картой экономнее, чем деньгами... потом, на неё можно переводить другие платежи, параллельно с пенсией... все затраты свыше 100 рублей тутже передаются в виде СМС на мобильный телефон и виден остаток на счёте... самой карточкой можно расплачитваться, не вводя каждый раз код, при сумме оплаты мене 1 тысячи рублей... чтобы не было быстрого физического износа, карту можно носить в полиэтиленовом футляре или в бумажнике с прозрачным карманчиком... приложил, не вынимая, к терминалу в кассе и готово...

Виктор Ш

Положительно. Другие карты имеют сервис от зарубежных владельцев. Всё движение денежных следств отслеживается, да ещё и оплачивать услуги нужно.

Михаил Гехт

пофигистично, особенно, пока за рубеж выезд закрыт (там Мир не работает, придётся заранее перевести на Маэстро деньги)

Александр Гусев

Нормально. Если западным кретинам взбредёт в голову отключить нас от всех их систем, своя, "Мир", работать будет.

~E
~ Eva Lansca ~

Это вынужденная мера . Ведь заграница регулярно грозит , что отключит Россию от системы мировых платежей .

Rafail Kanyukaev

Сразу заказал по интернету карту Мир через личный кабинет и выплаты идут туда, никаких проблем

Wernon Dobby

нас на работе всех на мир перевели

Людмила (Мила)

Теперь получаю пенсию на эту карту и везде с неё плачу. Никаких проблем.

Языческий Кот

какая нафиг разница. мир - хренир. еще одна бесплатная карта

Евгений Иванов

Они у большинства изначально на неё выплачивались.

Natali Ник.

безразлично.... лишь бы суммы были повнушительней...

Никита Козлов 78Rus

А какая разница каким способом получать деньги?

Wernon Dobby

разницы нет, но в соц сетях поднята вонь на тему рабства с переходом на мир

Никита Козлов 78Rus

О каком "рабстве" речь????????????????

Ел
Елена

Нормально, хорошая карта, почти год пользуюсь.

..

Не дают - плохо, дают - мало. Людям не угодишь.

Алиса Лиса

Офигительная новость - а если её нет?

Вера Соломенникова

нормально,много лет пользуюсь ею

С Э М

Какая разница, главное поступают

Ге
Геннадий

Мне они давно на карту приходят.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не вижу ничего отрицательного.

Z Сергей Балхошин V

давно получаю по карте мир

Соболев Валерий

положительно, переводите.