꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Посмотрела фильм - Исцеление любовью, о докторе Джузеппе Москати, который после смерти был причислен к лику святых.В наше время потребительства так чуднО узнавать о людях способных жить только для других ? 🤔

Ответы
..

Новый фильм о подвиге политрука Николая Киселёва...
dzen.ru›a/YbNFdMy6JxlmoERD
В 1941 году нацисты устроили гетто в белорусском поселении Долгиново, где большую часть трёхтысячного населения составляли евреи. Спасаясь от неминуемой гибели, люди бежали в леса и соседние деревни. ... После войны она станет женой Киселёва . В путь группа отравилась 26 августа. Из соображений безопасности идти они могли только ночью, а днём им приходилось прятаться. ... Анна Сироткова. У людей не было ни припасов, ни нормальной одежды, ни обуви. Многие были ранены после боя с немцами, который случился в первый же день пути. ... В 2008 году о тех событиях был снят документальный фильм «Список Киселёва» , в котором приводится множество драматических подробностей похода

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Война, это понятно,критические ситуации в которых проявляется героизм. В наше время в обычной жизни, жить не для себя, это прям моветон

..

Первый раз от вас слышу, что это плохой тон.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Утрирую конечно, но все же в инфопространстве все больше призывов - люби себя, живи для себя, все в угоду своим желаниям

Fenix🇱🇹

Такие люди были и до него и не стали святыми . Они просто честно выполняли свою работу . Напр . Ян Корчак, Пирогов, Флоренс Найтингейл, Зе́ммельвейс , Цемах Шабад и многие другие . Это великие люди . Даже простой врач отработавший более 50 лет , имеет право на уважение . Таким врачом была моя бабушка .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Согласна что были, только сейчас у нас другие герои-инстасамки например или инфоцигане

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сори, цыгане

Fenix🇱🇹

Чем вам цыгане не угодили ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Инфоцыгане

Виктор Орлов

А мы многое незнаем. Есть мир рядом снами о котором мало кто знает. Пользовался им Менделеев. Взял там таблицу. Тесло. Там проводил опыты и готовый материал использовал при жизни. И много народу там были Я тоже заглядывал.

Elvis Costello

да да легенды - это как белая мать тереза- но у неё и чёрное было- нет святых среди людей- это только у ангелов..и то не факт..гади то же чёрное имел в своей - а вроде божий одуван

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Идеальных людей не бывает, но в общем и целом он жил для других

Elvis Costello

лажа

Ев
Европа-Плюс

А кто решает о святости человека и что это даёт . Сейчас денег дай и твой портрет будет висеть в церкви среди святых .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сколько стоит?

Ев
Европа-Плюс

Разные расценки , зависит от церкви , где расположена .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Покажете расценки? а то интересно

Ев
Европа-Плюс

В церкви можно узнать

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы считаете что в любой церквушке могут кононизировать?)

Ев
Европа-Плюс

Они за деньги всё могут

Николай Кожарский

А кто имеет Право причислять к лику "Святых " и почему и кто этим людям такие Права дает ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Точно не я))) ко мне претензии?)))

Николай Кожарский

К Вам претензий у меня нет сударыня!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо и на этом)))

Владимир Забродин

у нас и кровавого царя Николая тоже причислили к лику святых

Владимир Забродин

возможно -да или возможно-нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы можете забыть о себе?

Владимир Забродин

возможно -да или возможно-нет?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда вопрос исчерпан

-Я. Глупыш

ПОСМОТРИ И ПОСЛУШАЙ --💋🍓💋

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

БОГ и есть Любовь

-Я. Глупыш

НЕТ! ДА!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне вот что надо послушать, домашнее задание 😊

Vik I Am

Да, фильм..не заурядный..
Есть, ещё Остров, Лунгина..

Vik I Am

На Ютубе) есть.!?
Кстати..то что, прислал) там..долго, сюжет.. разворачивается!
И фильм, смысловую) нагрузку несёт..
Не для всех) конечно..✨😌💫❄️
Достоевский!) Что тут..ещё, добавишь..

Vik I Am

Так..Оч.странник!) На Ютубе..есть.!?)))

Vik I Am

🌺✨

Владимир

Посмотри,,Круг чистой воды " ! Вот где святые !!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вредительница)))

Владимир

Досмотри до конца...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне понравился фильм))) спасибо. Как они его снимали?

Владимир

Талантливо...😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И тут не поспоришь))

Ольга

да, подвиг сейчас редкое явление.

~E
~ Eva Lansca ~

А я поклоняюсь доктору Гаазу !

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю об этом человеке

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! Этот доктор пестовал заключённых, требовал от охраны и их начальников человеческого отношения и содержания , и в первую очередь , к больным.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно что были такие люди

~E
~ Eva Lansca ~

Он похоронен на немецком кладбище в Лефортово.

Ни
Никто

Мой дед был такой

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Какой замечательный дед 👍

Ни
Никто

Мулла, коммунисты преследовали но не смогли найти причины для обсуждения

Ни
Никто

Осуждения

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это хорошо

Al
Ali

душеспасительно

Nikola Mahkov

-чулно!--😱

Даниил ....

Нет

Света Дмитренко

👏

Марго Беккер

👍