По
Потёмкин.

( ) - Я уже писал что этот вирус будет мутировать, вот появился новый штамм индийский. Дальше распространится по всей земле. А какая следующая мутация будет не кто не знает?

–1
Ответы
Виталий

Так это тот же аналог гриппа, только на старте, поэтому ЕСТЕСТВЕННО ожидать его мутации, причем каждый год, как и у гриппа, при этом не стоит забывать, что с годами стартующий вирус теряет свою заражаемость и также при отсутствии платформы из слабых больных, теряется и сила протекания болезни. Поэтому не стоит сгущать краски))) В Индии проблема понятная, огромная плотность населения, причем преимущественно это бедняки, и потому тот результат вполне логичен...

По
Потёмкин.

Вот это сильная характеристика Виталию!

Ри
Рита

Хочешь тебе коблик дам,?

По
Потёмкин.

Чего дам?

Ри
Рита

Характеристику

По
Потёмкин.

Хорошо дайте характеристику.

Михаил Киранов

Сейчас посмотрел "официальные" данный. В Индии за день умерло около 30 человек из каждых 10 миллионов, в России чуть больше 25. Разница не очень большая

По
Потёмкин.

Но вы то самого важного не увидели, Россия вам зрение испортила, а важное то что в Индии проявил себя новый штамм вируса который намного опаснее предыдущего и этот штамм распространится по всему миру и смертность будет намного выше.

Михаил Киранов

Уже писали про новый штамм в Великобритании. В Индии действительно месяц назад смертность стала возрастать.
Причём довольно резко.

По
Потёмкин.

Мутация и дальше будет продолжаться пока люди не поймут что от них хотят.

Михаил Киранов

Мутации всё время идут

По
Потёмкин.

Каким монстром может стать вирус.

Эвелина

Скоро вообще на улицу выходить не будем и в бюджете появится ещё одна статья дохода от населения -выход на улицу сделают платным ))))

По
Потёмкин.

А будет кому выходить?

Эвелина

Боюсь ,что дело идёт к тому,что нет

По
Потёмкин.

Вирус поражает избирательно и заберет всех кого ему надо и от него не будет спасения, это белая чума и разумная.

Эвелина

Не зомбируйте ))))

Эвелина

👍🖐🤝

Герой-Любо V Ник Z

да они хоть и заразнее, но зато не такие летальные как ковид-19. так что все и слабее будет

Герой-Любо V Ник Z

считать одно. знать другое. "Индийский" штамм COVID-19 обнаружен в ряде городов - это из тырнета

По
Потёмкин.

Я знаю что в Индии вирус мутировал и стал другим и потому ему ковид 19 не подходит.

Герой-Любо V Ник Z

у нас дискуссия беспредметная. или вы или я(мне неохота) надо пошуршать тырнет, и узнать достоверную инфу

Звезда Очей Твоих

Секрет Полишинеля открыл. Ну и чё? Ну будет. Ну не знает. Грипп такие свойства имеет

По
Потёмкин.

Все нечего только трупов по всей земле от вируса будет больше, а дальше после мутации еще больше.

Звезда Очей Твоих

Трупов с каждым днём по всей земле больше. Наслышан? Множатся они каждый день

По
Потёмкин.

И это значит не какой прививки нет.

Звезда Очей Твоих

Ты чё? Как нет, когда их у нас только четыре. И у других полно

По
Потёмкин.

Вы что издеваетесь, была бы прививка не было бы трупов.

Звезда Очей Твоих

Ты совсем ку-ку? Иди учись

По
Потёмкин.

Без лоха у власти жизнь плоха. Вас власть имеют, сми имеют, хорошо что после этого не рожаете толи сына толи дочь. Все просто, каждый год новый грип и прививку против гриппа изготавливают в течении месяца для всех, а тут больше года не могут изготовить даже для власти. Если бы была прививка первыми привили бы власть и власть не одевала бы маски. Вы все тупые не какой логики не имеете и это не оскорбление.

Оксана Лаzaрева

Миллионы лет вирусы только тем и занимаются, что мутируют, тоже мне откровение...

По
Потёмкин.

В данный момент зловонное болото это естественная среда для людей.

Оксана Лаzaрева

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

По
Потёмкин.

Видели по разному, но это то что было не изменило, в окне было то и то.

Оксана Лаzaрева

И Омар вам не Хайам)))

По
Потёмкин.

Омаров не ем.

Олег Викторов

А СЛЕДУЮЩИЙ ШТАММ,БУДЕТ,ПОТЁМКИНСКИЙ!!! --- ТОГДА,ВСЕМ ПИПЕЦ НАСТАНЕТ!!!🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Вирус изначально мой.

Олег Викторов

ТОГДА,ВАМ,НИКАКАЯ ЗАРАЗА,НЕ СТРАШНА!!!🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Ну да.

Олег Викторов

ВЕЗЁТ ЖЕ,ЛЮДЯМ!!!🤣🤣🤣

Семен Отмахов

уважаемый потемкин,я за два года пару раз на ухо маску вешал,по требованию...

По
Потёмкин.

Маска от вируса не спасет.

Семен Отмахов

уважаемый потемкин,тогда что вы нам имеете внушить?

По
Потёмкин.

Станьте людьми, а иначе вас вирус сожрет.

Семен Отмахов

Потемкин потому и потемкин,что находится в потемках...разума

По
Потёмкин.

Потемки перед рассветом или перед закатом, вы закат предпочитаете, а кто то рассвет.

Ма
Марта

Будет мутировать до тех пор пока одни будут наживаться на смертях других.

По
Потёмкин.

Тот кто наживается от вируса не застрахован.

Ма
Марта

Верно. Но страсть наживы их при этом не останавливает.

По
Потёмкин.

Я без понятия кто на этом наживается.

Ма
Марта

Это хорошо. Зачем ещё этим себе голову забивать.

По
Потёмкин.

Да.

Irina Vahakangas

Никто не знает,зато вакцину (типа предупреждение и профилактика колят)

По
Потёмкин.

А смысл колоть лишь для самоуспокоения.

Irina Vahakangas

Сысл один-гибель организма

По
Потёмкин.

Убивает вирус, но не вакцина, вакцины нет.

Irina Vahakangas

Вакцина-полумёртвый вирус.(убивает любое вмешательство в организм:лекарства в том числе)

Константин

Как говорил Кот Базилио и Лиса Алиса: Пока живут на свете дур*ки, с тобою жить нам стало быть с руки! :))🤣🤣🤣🎆🎇🌠

Nord

...да что то будет. не важно как называется, важно что против человека ...

По
Потёмкин.

Да.

Нина Блинова

Чтобы не думать об этом вакцинируйтесь. Я это сделала и живу спокойно.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Лева Правая

Самый опасный штамм, по видимому, устойчивый к низким температурам

По
Потёмкин.

Вирус и дальше будет мутировать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эксперимент над человечеством и это придумали не люди .

По
Потёмкин.

Этот вирус мутант появился потому что люди влезли туда куда не стоит лезть, то есть в ответ на ГМО,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это делают не люди , люди лабораторные кролики

По
Потёмкин.

Вы питаетесь ГМО и кто его делает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне это не интересно

Marina Komarova

а вакцинку то вводят ото всех подвидов сразу?

По
Потёмкин.

Нет такой вакцины.

Marina Komarova

вот, вот

Надежда

Это страшно....Истребление человечества

Надежда

Конечно.....А где не цивилизация?

Надежда

☀️🌿

Надежда

👋☀️🌸🌾

Александр Боярский

Дальше будет дурацкая мутация идиотов.

По
Потёмкин.

У вас с памятью плохо? Мы уже это обсуждали.

Александр Боярский

А я не вспоминаю здешних тем и вопросов. Нет надобности.

По
Потёмкин.

А у меня нет желания повторятся.

Александр Боярский

Так не повторяйтесь.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Аля

Надо прививаться, я привилась, а Вы?

Аля

Не разбираешься в теме и не говори

По
Потёмкин.

Хочу вас разочаровать, я об этом вирусе знал давно и вирус знаю лучше чем ваши вирусологи.

Аля

Тут ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

Аля

...

Алла Аа

Из каждой страны даёшь по вирусу!

По
Потёмкин.

В таком варианте людей не хватит.

Кисa Рус

Какую изготовят, такая и будет...