Инопланетянка.

Оказывается, в Северной Кореи очень много запретов. На ввоз иностранных фильмов, сериалов-наказание тюрьма. А за распространение- высшая мера. А так же носить облегающие брюки, "порваные" джинсы. Есть запреты на некоторые фривольные прически. Так же действует и такое наказание как пять лет каторжных работ, независимо от возраста. Так что, может порадуемся , что живем в лояльной и свободной стране?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Безумно рад,что в смысле демократии ТОЛЬКО в Сев.Корее в чем-то лучше,чем при режиме Чингачгука,Вождя Олигархов!Везде лучше ! Кристиночка,неудобно спросить,а Вы что,едросовской пропагандой здесь занимаетесь? Не очень подходящее место!Есть гораздо лучшие,типа,,путин наш президент,,...найдете друзей! На обсуждайке у народа все же минимальный набор мозгов присутствует,и скрепная дичь не проходит!

Михаил Мишугин

У нас на самом деле свободная страна не только по сравнению с Северной Кореей, а ,например с США и Германией. Это без шуток. Например в США запрещено человеку самому делать ремонт в своём собственном доме , если у него нет специальной лицензии и очень много чего ещё, то что мы считаем само собой разумеещемся.

Misha Club

https://hlozhyk.jeunesseglobal.com....(привет можно не только покупать из интернет магазина а еще и зарабатывать на этом ...если интересно отпишите мне дам подробную информацию..(работа удаленная на американскую компанию зарплата в долларах..не спам)

Александр Колодко

ха в РБ почти как в Северной Корее не так пукнул и в Американку гб...ешную тюрму и отдуда назад только чезез Навинки...знаю дурак за такие не точто слова а и мысли 9 грам в затылок знают как (Гончарик Захаренко Завадский и др...)

Денис Гершанков

Пока ты молчишь или безразличный, тогда да. Людей убивают, садают, ьизнес отбирают , а для вас свобода, у вас ничего нету и на других вам наплевать. Нормальные люди смотрят там где хорошо и сравнивают , а не там где плохо.....

Николай Федулов

Радуйтесь. Посадка человека за слова в песне спетую довным давно. Умирать на шахте по прихоте хозяйчика при проблемотичности найти работу. Это и есть свабода. Мне насрать что там в кареи я живу в России.

Романтик Z

как ни странно, они и не подозревают , что все перечисленное вами - это для них запреты. Как рыбы не подозревают , что вокруг них вода. Эти запреты только нам кажутся чудовищными.

Владимир Мажаев

Это что единственная страна, где действуют ограничения? А мусульманские страны, Ближний Восток. За выход на люди в шортах и топике можно угодить в тюрьму.

Инопланетянка.

Тем более надо ценить то, что нам дается.

Владимир Мажаев

Это Вы правильно подметили, берегите.

Александр Курбатов

Когда много запретов, это плохо А, когда всё можно - хорошо? Анархия, беззаконие? Нужна мера во всём, а также нормальные законы,,, для всех и без исключений

Yuri Kozhevatov

Рассеюшка демократична,дальше некуда!родо-племенной строй!

Валерий Ильин

Есть чему порадоваться..., но иногда смотришь на наше общество и понимаешь, что не хватает таких запретов (в первую очередь запрета на ГЛУПОСТЬ)

Шагарьян Хайретдинов

что есть свобода? Даже сам образ мыслей, который навязывается из каждого уже каторга. Декабристы в Нерчинске были свободней нас

Андрей Ковалёв

Разве Вы восприняли навязанный образ мыслей как свой? Поёте с чужого голоса? Зачем же о других так думать.

Вл
Владимир

Какая, же она лояльная и свободная, страна. На работу на заводе через проходную не пропустят в шорттах и т. д. За пандемию забыла?

Alex Kotsar

Непонятно, а вы еще про концлагерь напишите, что там мол сжигали в печи, а в нашем царстве государстве только на швабру сажают.

Инопланетянка.

Ладно. Напишу. Что не сделаешь лишь бы угодить привредливым пользователям...

Николай Батанин

Конечно, они там ещё и собак едят но не переживай тех которые уже прожили свои годы у меня знакомый из Северной кореи

Yuriy Accountman

Насчёт рваных джинсов - северокорйцы правы! ...я вот, например, тоже не понимаю эту дурацкую моду - дырки на коленках...

Пр
Пришелец

Давайте, если вам некто не отрежет голову,- вы будете жрать дерьмо и говорить о лояльности, ведь кому-то хуже?

Александр Коротких

У нас не свободная страна... За любое слово или действие против власти так же сядишь далеко и на долго

Павел С

Свобода относительное понятие. Свободы нет, тем более у нас. У нас власть капитализма, а мы его рабы.

Сергей Никишин

Мы это тоже проходили . И Корея пройдет . Тем более в последнее время они стали раскрываться миру .

Эдуард R

Человек везде живет. И это не самое страшное. Для кого то и наша жизнь при СССР казалась странной.