Т. Ц.

"Гораздо лучше установить в каждой деревне репродуктор и таким образом сообщать людям новости и развлекать их, чем представлять им возможность самостоятельно усваивать политические, научные и другие знания. Только чтобы никому в голову не взбрело рассказывать по радио покоренным народам об их истории; музыка, музыка, ничего, кроме музыки... ...Необходимо свести русских до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак."

Ответы
Владимир Инкогнито

ЕМНИП, в конце 1930-х годов в одной из Шпротий была создана государственная (!!!!) программа сортиризации страны. Суть Программы - всё население данной Шпротии (СССР и не пахло) оправляет свои естестенные нужды в специально созданные сортиры с сортиризацией всех чухонцев. Русские всегда имели отхожие места и бани, в которых регулярно мылись, а отличие от прасвящённых чухонцов-явропейцев.

Ол
Олег

Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак. СЛАВЯН в оригинале)

Т. Ц.

Именно так. А Ленин, говорил, что самое понятное искусство, для роzzиян - кино! Ничего не изменилось, руzzкие и сейчас смотрят телевизор и верят только ему.

Ол
Олег

а при Ленине ... Россияне были украинцы?)

Т. Ц.

У меня есть статья, могу добавить в личные, как и сколько раз рашисты пытались подчинить себе Украину...

Ол
Олег

и в основном подчиняли )

Т. Ц.

Все так и было, украинцев уничтожали, девочек сотнями топили в болоте, чтоб не рожали украинцев, отправляли в лагеря, расселяли по роzzии, чтоб разбавить свою лживую и ленивую нацию, но так и не сломали волю Украинского Народа!

Ол
Олег

в болоте🤣 ой бляяя

Т. Ц.

"Чтоб некому было рожать бандеровцев": возле одного из колымских лагерей живьем утопили в болоте около 3 тыс. украинских девочек, многие из которых предварительно изнасилованы, были утоплены живьем в болоте, старшей - 14 лет ...Как в СССР пытали и убивали украинских девушек
Об этом нет упоминаний в учебниках истории, об этом не пишут в газетах, большинство украинцев даже не знают об этом преступлении... Это есть в открытом доступе. Июнь 1949 года.

Се
Серый

долго думала? это в какой методичке так написано, наверное ее написали британские ученые

Эвелина

Даже не возмущаюсь

Ханни Банни

ТЦ, двумя руками черпайте))

Эвелина

А надо?.

Ил
Илhам

Человечество так и жила. Только сейчас испортилось. Или новые испытания...

Зм
Змей

Перед второй мировой так и сделали. Сталин всем репродукторы поставил.

Т. Ц.

К сожалению нет животного, согласна, чтоб сравнить..Как-то раньше мы не обсуждали, да и не хватает фантазии представить, как выглядят эти твари изнутри.. Нелюди как-то поблажливо звучит))))

Зм
Змей

Видел животных, которые живут в крови. Это пиздец, монстры.

Т. Ц.

Ой, это паразиты какие-то?

Зм
Змей

Ну да.

Т. Ц.

Я знаю только рашистов...

Ал
Александр

так на украине 30 лет так и было. ты про свою деревню рассказываешь?

Стас Васильев

Лебединое озеро и озеро лебединое и так дней сто вподряд.

Николай

Ты неоригинален. У немцев такая программа уже была.

Т. Ц.

Именно это и планировала Германия сделать с руccкими..Или я что-то другое говорила?

Ar
Arkadij

А украинцы пусть новое море выкопают!

Т. Ц.

Российские масс-медиа, в том числе, телеканал ТВЦ (в ноябре 2014 года) сообщили о том, что украинские ученые якобы совсем выжили из ума: «Украинские историки откопали поразительный факт: Черное море выкопали древние украинцы, это объект искусственного происхождения». Выкопали украинцы это море якобы для того, чтобы мыться и стирать.

Основывается историческая «сенсация» об искусственном происхождении Черного моря, активно обсуждаемая в пророссийских группах в соцсетях, якобы на информации из книги Эдмунда Квасива «История укров от колыбели до наших дней», изданной в издательстве Просвита в 2006-м году в Киеве.
На многих российских сайтах еще с весны 2014 года можно найти цитирование отрывка якобы из вышеназванного источника:
«…Чёрное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Ещё одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях этого водоёма, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков…»

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Господин Дроссельмейер

Это ж рай