Бываю Хорошей

"Подруга бабе жизненно необходима. Вот ты в грусти, мужики козлы, начальство не ценит, стрелки не сошлись, жопа вон какая, дак еще и в мире вон че. А с подругой посидела и любая жизненная херня превратилась в смешную херню. Подруги они как подорожник..."
🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НЕ НАДО СЛЁЗЫ ДОВЕРЯТЬ ПОДУШКЕ! КУПИ ПУЗЫРЬ - ВАЛИ К ПОДРУЖКЕ!" И ТОЛЬКО КРЫША УЕЗЖАЯ, ПРОМОЛВИТ ТИХО МНЕ ВО СЛЕД, ТЫ НЕ ВОЛНУЙСЯ ДОРОГАЯ! СЕЙЧАС У МНОГИХ КРЫШИ НЕТ!"

Алексей Шустин

Странно, все мужики козлы.И где вы козлов находите ?Наверное на ферме козлиной, поищите в другом месте.

Саша С "уральмаша"

нуда либо громоотвод, либо пример для подражания либо чтобы на фоне подруги выглядеть лудьше

Валентина Кусова

У меня есть подруга Ольга Мы в этом году празднуем Нашей дружбе =50 лет!

Бываю Хорошей

А мы 40

Валентина Кусова

Поздравляю!

Вл
Владимир

Только мужей иногда уводят.Но это дружбу не разрушит?

Евгений К

Растут у дорогои.Все пинаюют,- может кто и подберёт!

Никифоров Валерий

Согласен , но вот пункт про жопу несколько смущает.

Ка-Валерчик Гузенко

Hernja по латыни означает межпозвонковую грыжу !

Пересмешник

О жопе подробнее можно?

Бываю Хорошей

Нет

Александр Мальцев

НАЙДИ ХОРОШЕГО МУЖА

Андрей Друг

Домашний психолог))

Бываю Хорошей

типа того😁

Андрей Друг

Это же хорошо) или надежный друг

Бываю Хорошей

согласна

Татьяна Черненкова

Точно))))🌷🌷🌷

Владимир Роговой

Языки чешутся...😉

Александр Максимов

А муж тогда зачем?

Св
Светлана

Это верно 🙌

Галина Мазяркина

👍 🤝 💐

Nadegda Grafova

скорее отдушина

Вячеслав Лосев

Да ну не ска

**
***

😄 👌

Арман Казанбаев

Да вот что у вас в голове тварится)

Марина Мокина

это точно