Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Осень пришла, пожелтела листва, лето уходит уходит уходит, осень печаль за собой принесла, грустные мысли как буд-то наводит... .

Ответы
Светлана Ерофеева

Уважаемые Господа!

Предлагаем Вам Аренду любой недвижимости в любом регионе, с правом выкупа.
С рассрочкой до 30 лет. Не ипотека. От 18 лет.
Выкупаем ипотеку на выгодных условиях. Выдаем 100% под вашу недвижимость.
Первый взнос от 10%.

А также мы ищем партнеров - застройщиков, риэлторов и др. для открытия Представительств в разных регионах.

Запись по телефону 8-915-115-0-999, 8-925-104-33-84
офис в Москве, Москва-Сити, м. Выставочная или Деловой центр, Башня Федерация Восток,
31 эт, оф.R
или по скайпу $vetlana_may, Москва, если вы находитесь в другом городе.

с Уважением,

Светлана Ерофеева
cкайп - Svetlana_may Москва

Наталья Молчанова

Красна девица в золотом венке прошлась по лесу и расписала яркими красками листву, травы, кусты -всё в желтых, оранжевых ,золотых оттенках. И играют лучи солнца осеннего на листьях ясеня и клёна, и летят листья плавно под ноги нам, как кораблики в воздушном океане, падают в лужи , в которых отражаются быстро плывущие по небу облака. Какая красота вокруг... золотая осень.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, очень, очень, интересный сказочный сюжет для написания картины; спасибо... . )

Дикий Волк

Зачем себе грусть наводишь,радоваться надо! "Листопад,листопад,Листья желтые летят.Желтый клен,желтый бук,Желтый в небе солнца круг.Желтый двор,желтый дом.Вся земля желта кругом.Желтизна,желтизна,Значит,осень-не весна!))))))) 🙂

Елена

Но ничего не потеряно нет! Есть золотистый и красный лист Это прекрасно и мило. Нет ничего в природе плохого Даже любовь -красивое слово. Осень- звучит приятно и тихо. Бродим с тобою по желтой аллее.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, мысли о том что поспел урожай, надо успеть его скоро собрать; в банки консервов все укатать, зиму родную весело встречать... .

Наташа Родыгина

Привет...очень люблю осень за ее краски....но сейчас рановатенько....еще на море не была...ни разу ни окунулась....так что.....не будем о грустном...лето...ура!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, здравствуйте; надо помнить и о том, и о другом; иначе мы будим слишком беспечными, для встречи... .

Наташа Родыгина

я помню,что и зима не за горами....ремонт...утепляемся. Сейчас ЛЕТО....потом "БАБЬЕ ЛЕТО".....и только потом осень....со своими щедрыми подарками....Так что грустные мысли "закатаем в банку" и опустим в погреб....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, хорошо тогда, если помним и не беспечны; а в банку до пары, до времени... .

Анна Диулина

О, не растите дерево печали...
Ищите мудрость в собственном начале.
Ласкайте милых и вино любите!
Ведь не навек нас с жизнью обвенчали.
(Омар Хайям)

Серж Яковлев

…осень, красивый лета итог,
мёртвые листья ложатся у ног,
кто-то их трупы собирает в гербарий,
другие же просто, букет мертвецов собирают…

Людмила Галактионова

Прочь грустные мысли! Зачем вам они? Настанут же скоро чудесные дни! Листья все золотом ярким горят! Лес весь в прекрасный оделся наряд!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, замечательные стихи, просто нет слов; в саду раздается жженных листьев аромат...

Людмила Галактионова

СпасиБо за отзыв.)) А ароматы не раздаются,а разносятся. Ну если что. 🌹

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Осень золотая
Ходит по дорожкам.
У неё на ножах
Жёлтые сапожки.

У неё на платье
Листики цветные,
А в её лукошке
Есть грибы лесные.

Наира Гавашели

А можно и так-На рассвете встать и помышляя о чуде рукой обожженное Солнце достать и подарить его Людям...........................

Aleksandras Ignatavicius

что за песиммизм у природы нет плохих времен они все прекрассны посвоему если ты о возрасте то извини это то жэ самое

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, это вы тут о плохом, ничего дурного в этом нет... .

Мурат Мухамбетов

от улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке.... улыбнитесь и хватит грустить. живите позитивно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))-да, вы думаете; в разве позитив может быть только в улыбчивом настроенье; в серьезном прагматизме его ни меньше... .

Мурат Мухамбетов

У каждого своя точка зрения

Ирина Маркова

А я люблю все времена года. А вообще "Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок".
Альбер Камю

Ирина Маркова

А я люблю все времена года. А вообще "Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок".
Альбер Камю

Ирина Маркова

А я люблю все времена года. А вообще "Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок".
Альбер Камю

Татьяна Черешнева

Придет осенняя пора , ну а пока живите в лете. Врачует дух дубовая кора,нельзя грустить на белом свете!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, чудесные стихи; сами написали?... .

Рида Зарипова

скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты. Я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то.....

Рида Зарипова

почему же тоска тебя гложет, почему ты так грустен со мной? Разве в августе сбыться не может, что сбывается ранней весной?

Бибигуль Ракишева

А за осенью зима, с ее холодами и морозами, с Новогодними праздниками, потом весна и снова лето!

Рафаэль Гайнутдинов

Не всегда ... Осень переходный период, без него никак... И она может приносить и хорошие эмоции

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, по вашему печаль это плохие эмоции? ... .

Рафаэль Гайнутдинов

не всегда.... Иногда бывает печаль по ушедшим дням... Но потом понимаешь что это опыт, а он очень ценнен ...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, значит от печали, сердце человека делается лучше... .

Natalia Stets

А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,