Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Осень пришла, пожелтела листва, лето уходит уходит уходит, осень печаль за собой принесла, грустные мысли как буд-то наводит... .

Ответы · страница 2
Анатолий Бабий

Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг , там увидишь солнца луч сияющий нам в след.....

Ралиф Башыров

Ну что вы!? Осень это радость! пора сбора урожая
пора свадеб и ещё много чего хорошего

-да, а о чем плохом, или нехорошем вы прочли в выше приведенном тексте?... .

Ульяна Рудомётова

почему же печаль? У каждого времени года своя прелесть. Ищи позитив во всём...

-да, но тут такая печаль без которой никак нельзя... .)

Мадина Плюхина

я родилась осенью,поэтому люблю больше лето!!!!!!(железная женская логика)

Мадина Плюхина

ну ее родную больше всего!!!!!!

Одна Абизяна!

вот и осень, и дождь в окно стучится, вот и осень и улетают птицы...

N!
Nastena !

А для меня осень - это радость. Осень лучшее время года для меня!!!

-да, я рад за вас; я чем больше о ней думаю, тем больше люблю, и уважаю... .

Ирина Рамих

до осени еще есть время повеселиться! Зачем заранее грустить

)) -да, за ранее грустить, чтобы не быть беспечным, как те на кого упала башня Селоамская....

Ирина Рамих

так и осенью можно найти прелесть в этом времени года и совсем не грустить

-да, прелесть, то найти можно, только совсем не грустить, не хорошо, и даже не нормально... .

Ирина Рамих

Жизнь и так часто подкидывает поводы для грусти, так что лучше лишний раз и не искать повода для грусти

Ирина Рамих

ну а если хочется погрустить, то лучше это делать в компании хороших друзей, тогда это чувство быстро пройдет)))

-да, а если я не хочу; чтобы оно проходило, может это единственное, то чувство чем я нуждаюсь... .

Надежда Савченко

глупости это приходит зима радость веселье и много надежд

-да, или много глупых Надежд... .)))

-да, может с какой нибудь из них?....)

-да, а зачем искать придет зима и они сами сбегутся, глупые такие... .))

Irishka

С температурой в 30° как то об осени и думать не получается

-да, это аномалия уже прошла, жара спадает сразу после обеда, а вечером прохладно становится, но главный признак присутствия ее, это пожелтевшие листья на деревьях и земле... .

Irishka

У нас еще не пахнет осенью даже

~Arseniy~ *scheglov*

У кого-то лето лишь по календарю,а по погоде скорее осень.

-да, совершенно верно; люди привычны к стереотипам, больше чем к настоящей действительности..

Чёрный Кот

Ну как бы вроде еще 1,5 месяца лета, или я что-то пропустил?

-да, может что-то и пропустили, только не календарный отсчет... . 😉

Улугбек Ходжиев

Осень жизни, как и осень года, надо благодарно принимать

-да, песня из к/ф "Служебный роман". замечательные слова, спасибо что напомнили... .)

Наталья Курипко

у природы нет плохой погоды . каждая погода благо дать

Надежда Устинович

я еще в лете,осенью и не пахнет,не навязывайте грусть

-да, я никому не навязываю мои стихи, не надо мне тут жаловаться, если будет угодно прочтете комментарии на обсуждение ниже...

-да, это у вас нет, потому что вы не умеете пользоваться сайтом, а у меня есть...

Надежда Устинович

Мой ноутбук в ремонте,я на стареньком стучу,а тут такая программа.пока зайдешь,то и забудешь.зачем,загружает так .что лучше не начинать.

Елена Коннова

Не думай об осени так плохо в ней есть свои плюсы

Любовь Алтухова

а меня это не пугает,красивое время года,золотое

Olga Chumakova

Я люблю осень - плохое уходит, хорошее остается

-да, так всегда бывает; а еще, Цыплят по осени считают... .

Olga Chumakova

Да не в цыплятах дело: плохое остается в прошлом, а хорошее - это когда есть надежда, что оно превратится в прекрасное

-да; а какая разница, это можно приписать к любому времени года... .

Ася Мудрая

Не не не рановато про осень..не согласная я )))))

Ж*
Жанаргуль *****

самое романтическое время для меня осень )))

Ба
Барабашка

Что то рановато ты про осень и в печали))

-да, все проходит, как ночное сновиденье, и мы летим... )

Ба
Барабашка

Расслабься просто, где нить на пляже.жисть такая штука, изменчивая,ничего не бывает постоянно.

-да, ничего, кроме постоянного...