Кристина.

Если мужчина женится, то тут понятно-это бесплатное обслуживание ему надо, а какая выгода для женщины в замужестве?! Или это добровольное рабство во всех сферах семейной жизни?!

Ответы · страница 2
Сергей Дарухин

Почему сразу рабство? Если муж .дружит с головой, к бутылки равнодушен, то это надёжное плечо, защита, финансовая поддержка, помощь на кухне и в домашних делах и т.д....

Кристина.

Где вы такого видели....В кино?

Сергей Дарухин

Ну почему сразу в кино,я например супруге всегда помогаю,поэтому по своему отношению к близкому человеку,понимаю,что такие тоже есть...

Георгий Меньков

Бесплатное обслуживание обходится мужчине в несколько раз дороже, да ещё с условиями. Дешевле проститутка))). А женщина выходит замуж для материального блага...

Юрий Тайков

Глядя на Вашу ножку, кокетливо положенную на столик, не только я, но и многие мужики согласятся стать Вашими рабами. Так что кто у кого в рабстве- вопрос спорный.

Белый Памба

Не бесплатное, а платное кстати, женщина хочет любви, она её получает. В отличии от женщин мужчина любит безвозмездно, не за деньги, шубу машину и т.д

Валерий Хозин

Милые БОГИНИ, мы так любим Вас!!!
Бедные рабыни, сколько зла от нас!!!
Если вышла замуж,- значить всё, КАПЕЦ!!!

Почему ж, так бабы лезут под венец???

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Повсякому бывает Кристя... Но если говорить стереотипами, то за секс девушки многое терпят. А он тут регулярный и с одним. Полигамия не в счет...

Александр Кишинёв

Вы женщин об этом и спрашивайте. Откуда я знаю, зачем они выходят замуж. Для добровольного рабства или, наоборот, для счастья, ласки и любви!!!

Сергей Николаевич

От ты тёмная..мы женимся. что бы дети были..хорошо бы от любимой девушки..в обслуживании не нуждаемся..я не хуже готовлю. Никакого рабства..

Оксана Александровна

Так конечно, ясогласна, хоть в шалаше, так что готовь шалаш

Сергей Николаевич

Так..девочка на крючке..бесплатное обслуживание готово..приезжай милая

Оксана Александровна

Смотри не удивись это будет очень неожиданно

Сергей Николаевич

Как зима ? Хренась пришла..неожиданно

Оксана Александровна

Ооо да в

En Cher Che

Как решите так и будет, это выбор каждого. Вообще-то, в браке обоюдно каждый должен, что-то отдавать, привноситься, а не только потреблять.

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔ну возможно и рабство для обоих. Семья должна строиться на понимании и уважении друг-друга. Если этого нет то это будет жопа.

Кристина.

Что сейчас в основном и происходит ...Сошлись, потрахались, детей наплодили и вдруг осенило...А не подходят к друг другу и любви-то по сути и не было....

Бахмутов Владимир

Не спорю. Многие так и делают. Но бывает и по другому. Когда язык засунут в задницу и молчат хрен что вытянишь. А после ещё и стараются обвинить в том или ином деянии так сказать. Прикрывая свою задницу. Одним словом приспособленцы и приспособленки. Лишь бы пристроиться или пристроить. Я не прав?

Кристина.

ну, это вообще другая категория людишек.

Константин Рогов

Рабство это вроде у мужчин , ты должен и все , а про вас , каждый выбирает сам , но по мне , все должно быть одинаково в обе стороны

Ал
Александр

Я прожил в любви и согласии со своей женой почти 40 лет, к сожалению, ее забрали небеса, а любовь не ушла... вот так Кристина)

Мухтар Абдимуратов

Привет, всегда что-то придумываете... это закон природы, семья, дети и т.д. на конец-то Она получает Внеземное насласдение.

Григорий Куценко

женятся и выходят замуж по любви. А удовлетворение своих сексуальных нужд -кто за деньги, кто по обоюдному согласию....

Алексей Бологов

ничо се , бесплатное ! проститутки гораздо дешевле жен выходят и обслуживают профессионально и бесстыдно 😜😜😜🤣

Вера Демедюк

Вы правы. Мой муж поздно женился. И выдал мне: "вот я дурак, если бы знал, что женатому так хорошо, давно бы женился"😄

Кот Кот

Сидеть у мужа на шее и чтоб он решал её дорогостоюшие проблемы за торелку похлебки в день. Чистый раб на гплерах

Кристина.

🤣Более смешного анекдота я не встречала. Сейчас женщины намного самодостаточнее мужиков. А вы так, для размножения и секса. Как говорится с овцы хоть клок шерсти.

Кот Кот

Видел этих самодостаточных Незря их чайки называют ибо дай дай дай..

Кристина.

Видимо просто у вас такое ненасытное окружение. у меня нормальное. Вот только тут столько негатива порой читаешь , что начинаешь думать все что ли такие мужики нытики.

Кот Кот

Этим все медеопространстао забито весь тикток и все сайты знакомств 100%покрвтие дай дай дай множество курсов от инфоцеган и куурсов личностного роста. Где учат одному.. Дай дай дай.. Это реальный мир.. Дело не в негативе а дело в разности миров. Женского и мужского. Одна девушка журналистка сделала эксперимент зарегилась на сайте знакомств под мужским ником с мужской фоткой чтоб понять как чувствует себя мужчина в этом мире.. Потом рассказала сколько грязи и помоев на неё вылили женщины. Неверие. Нет большой можете повторить эксперимент..

Виктор Орлов

Да нет. Я своего одного сына так и не смог уговорить женится. Его ответ, Надо и женись а я не хочу проблем. Ему 44.

Al
Ali

там тоже для неё много плюсов… маленьких есть … будут величать ..боярыней, мат.капитал с боярином получат….

Валерий Егов

Многие женщины видят в этом своё предназначение. Создание уютного дома. И это не рабство, а потребность.

Кристина.

Для вас мужиков да. А нам это надо обустраивать самим, так что как ни крути рабство присуствует. Вот если бы вы готовили, стирали, убирались, бегали по магазтнам, уделяли больше внимания детям и сами рожали, вот это было настоящим раем.

Валерий Егов

Много ты уже обустроила? Детей много нарожала

Кристина.

и не собираюсь. Мне и одной прекрасно живется.

Валерий Егов

Тогда не понятен твой пафос. Ты на стадии гулянья. Тебе хорошо и даже мысль о семье, детях и обязанностях тебе отвратительна. Вот и выдумываешь "рабство".

Кристина.

Ну, вас это как-то касается? Нет. Я написала, вы прочли. Высказали свое мнение. Так чего размусоливать. У каждого свое видение на свою жизнь.

Валерий Егов

Да, но ты же обобщаешь. А на самом деле . это твоя личная точка зрения, обусловленная отсутствием жизненного опыта и юношеским эгоизмом.