Не Кто

Мне вот интересно а антипрививочники вообще о чем думают? Они думают что раз не поставили прививку то что будут жить вечно?

–1
Ответы
Стас Васильев

А прививочники о чем думают, думают поставили и никогда не откинут копыта!? Думаю так. Народ как псов травят друг на друга, чтобы проще его было иметь. Таки получилось!!!! Сейчас привитое быдло будет кусать не привитое и наиборот, а тем временем и то и другое будут тупо иметь. Да-да!!)))

Не Кто

Большего бреда не слышал

Стас Васильев

Точно!! И земель, некурящих псов уськают на курящих, верующих на неверующих, привитых на не привитых и по списку и псы исправно делают свою работу!!!!

Людмила Петровна

вечно жить никто не будет. надо слушать свой организм. он подскажет - нужна прививка или нет. есть масса способов уберечься от этого вируса. он самый слабый из всех существующих.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А прививочники, что думают? Сделали прививку и будут жить вечно? Помрут не от кароны, так от гриппа какого нить😁 или вообще поперхнутся едой и ...земля прощай, в добрый путь😂

Не Кто

Так все мы смертные

Виктор Ш

У них комплекс неполноценности и на основе этого болезненная реакция на обязательства перед социумом. Так они тешать своё Эго. Придают себе значимость и независимость.

Не Кто

👍👍👍

Маша Ерёмина

Болеют и умирают как раз больше привитые, чем непривитые.... Свой природный иммунитет надежнее, я так считаю. Тем более, вакцины не прошли всех положенных испытаний...

Не Кто

Да с чего бы это?

Маша Ерёмина

С вакцин, конечно - прививают-то вакцинами людей

Не Кто

Ну я же живой

Маша Ерёмина

Ну и умирают не все. И часто - не сразу. Что будет через год-два с людьми- никто не знает... Французский вирусолог с мировым именем пророчит смерть каждому через 2 года после прививки...

Не Кто

И вы этого боитесь?

Маша Ерёмина

Я хочу прожить гораздо дольше

Не Кто

Такие глупости

Aлександр Кузьмин

нет , что вы ?! Вечно жить будут только привитые ! Непрививочники НЕ БОЯТСЯ УМИРАТЬ !.... и не надо завидовать ...Хотя , только год рассудит ...

Не Кто

Очередной верующий Фома

Aлександр Кузьмин

даже не понимаю привитых ...

Не Кто

Есть такое слово приказ

Aлександр Кузьмин

Мне НИ КТО ПРИКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ !

Не Кто

Радуйтесь, но я бы и так сделал эту прививку

Aлександр Кузьмин

в каждой избушки - свои погремушки ! Твой выбор - только ТВОЙ . Зачем кошмарить несогласных ?

Иван Подколодный

Ты чо такой злой? За хренам лично тебе искусственно приобретённый иммунитет? У тебя своего до дури. Подыграть власти решил.

Не Кто

Мой имуннетет это мой, а власть не просит ей подыгрывать

Сн
Сняжинка

вечно разумеется никто жить не будет просто те кто поставил прививку сдохнут быстрее ещё и болеть будут при этом

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не вечно, а здоровы будут. Возможно, не заразятся просто. У нас сейчас прививочники активно болеют почему то.

Не Кто

Не знаю не одного привитого кто бы болел

Ма
Марина🍁🍁🍁

А у нас сейчас бум. Все кололись спутником с апреля, а соседке недавно сделали китайскую. Тоже позавчера свалилась, но ей 72 года, возраст все таки. Дочь сказала на работе ещё двое заболели, а ведь всех принудили сделать вакцину. Дочь моя в августе переболела через пять дней, как сделала вторую вакцину. Я осталась в семье не вакцинированной для эксперимента, не стала торопиться, но почему то заболела вместе с дочерью в один момент тоже в августе. Не знаешь, что и думать. Но вылечиться возможно, если сразу схватить заболевание с первых минут и не тянуть с лечением

Пётр Ермаков

38000 свалены ковидом за сутки в РФ. 14000 за сутки в Москве... О чём думали эти люди? Что будут жить вечно?

Не Кто

Мне интересно откуда у вас эти данные, а Москву и москвичей если что не жалко так то 😏

Пётр Ермаков

Даже не верится, что "Не Кто" способен на идиотизм в своих выражениях

Не Кто

А мне не верится что у нас в стране есть бараны которые считают что государство будет убивать своих же налогоплательщиков, а те несколько случаев смерти от прививки это не показатель того что она вредна

Пётр Ермаков

Очередное идиотское сообщение...

Евгений Кобычев

Я - антипрививочник.. Уверен в иммунитете! Есть целые регионы не подверженных вирусу..

Не Кто

Ну а потом вас за счёт налогоплательщиков к эвл подключать придётся

Евгений Кобычев

Вряд ли.. Есть статистика смертей от других причин..

Не Кто

Согласен, но ведь такие как вы утверждаете что прививка это вообще чутли не 100 % смерть причём сразу и мучительная

Евгений Кобычев

Я не утверждаю. Кому-то то она поможет. Я считаю, что мой иммунитет сильный. И он меня не подводит. Лекарств не пью, таблетки не принимаю. Если есть температура, то до утра. Но она так редко поднимается.. Я после пробежки потный могу еще долго на холоде и ветре находиться. И ничего не будет.. Высохну.

Не Кто

Круто

Евгений Кобычев

Я считаю, что наше лекарство в природе. Летом много набираю ягод.. Черника, брусника, клюква. Малина.. Вот и все лекарства.. Плюс движение.. Один древний врач сказал, что самое лучшее лечение - это движение и правильное питание..

Алиса Лиса

Конечно. Мне с онкологией только прививки и не хватало, чтоб побыстрее сдохнуть

Не Кто

Ну тут особый случай и обсуждению не подлежит

Алиса Лиса

Почему особый, вы думаете таких как я мало? А людей с хроникой?

Не Кто

Не мало, но если есть противопоказания зачем рисковать

Алиса Лиса

А заставляют всех

Александр Мамедов

антипрививочники глупы и тверды в своем протесте.Лишь бы против.А что и как

Мария Я

Именно так и думают, а ещё у них мания величия, что их хотят уничтожить.

Не Кто

М-да блин

Гр
Григорий

Уже надоело. Вам-то какое дело что они думают. Любопытная Варвара?

Лариса

Нет. Думают, что не позволили угробить свою иммунную систему.

Лариса

Вот и я о том же. Вы перестаёте воспринимать разумную речь. Она для вас является бредом. Это обычный эффект. И станете злобным.

Не Кто

Тоесть я с рождения привит от ковида 😳

Лариса

Вообще-то, человек в себе носит ВСЕ существующие в мире вирусы, бактерии и микробы. Но у него есть иммунная система. Поэтому он жив. Вы прям безграмотный такой? Что такое ковид? Это один из штаммов гриппа. Обычно в год от гриппа умирает в мире полтора миллиона человек. От голода - 7 миллионов. Так что ковид сейчас где-то посередине. Выбрали именно штамм гриппа, потому, что он наиболее подвержен мутациям. Вы правда считаете, что вас насмерть обезопасили от всех штаммов? Наивный. Вас будут колоть до 2026 года. А потом вы умрёте, как только выйдете на пенсию. Если доживёте. Там в составе есть ограничители жизни. Но вам, конечно, жужжат про "здоровье". Думать, я знаю, вредно. Но просто на фоне развала здравоохранения странна такая бесплатная "забота" о людях. Кстати, никто из членов правительства или чиновников не вакцинирован.

Не Кто

В 26 году мне будет только 40 с небольшим

Лариса

Ну, тогда просто не нужно так топить за вакцинацию. Вы ж просто сдуру укололись, ничего не понимая.

Надежда Тихонова

Нет.Как раз наоборот...смерти никто не минует,чему быть....

Не Кто

Именно так

Не Кто

🌹🍓

Граф Пупыркин

Тока что один куй удивился что я ширнулся уже третий раз

Ал
Александр

а вы думаете если поставили то будете жить вечно

Не Кто

Нет я и не собераюсь

Ал
Алексей

А если им противопоказаны эти самые прививки?

Не Кто

Бывает