Это Я, Читатель.

Игра "Восхождение на Эверест". Наливается кружка пива. Отпивается глоток. Отпитое доливается водкой. Опять делается глоток. Процесс длится до тех пор, пока в кружке не будет чистой водки. Это подъём на Эверест. Спуск с Эвереста - всё то же самое, только в обратном порядке...Кому-нибудь доводилось играть?

Ответы
Галина Золотарева

Игра в "Домбайский бокс."берутся спальные мешки , два 2 боксера, боксерам завязывают глаза, Разводят по углам ринга , привязывают каждого на поводки, чтобы только друг друга чуть доставали ... Звучит гонг... Судья просит их пожать руки-они протягивают руки для пожатия, судья им их пожимает... И командует" бой".Боксеры начинают махаться спальниками , постепенно в этот бой входят"секунданты" и отвлекают бойцов на себя.. Смотреть на такое -со смеху упадаешь... Потом Бой заканчивается, объявляется"победитель".. .Но самое смешное, когда эти бойцы смотрят на следующий"БОЙ" -вот тут -то смех уже у всех гомерический!

Гармония Россия

нет,но условие,типа Тигр идет у Довлатова,играли охранники в колоннии.Выпивается стакан(граненый)водки,потом кто-то кричит-Тигр идет-все под стол,потом опять таже процедура.,каждый раз из-под стола вылазит меньше и меньше народа.И так,пока никого не останется у руля...прикольно....

Это Я, Читатель.

Да. Читал его совсем немного....Наверное, Записки надзирателя?

Гармония Россия

именно,я читала всего,почитай Компромиссы,вообще,почитай всего,жалею.что не богат на прозу был,мастер разговорного жанра.

Алексей Малахов

Так же примерно чай "по адмиральски" наливается по стакану чая. Отхлёбывается. Доливается коньяком. И так до тех пор пока не уйдёт бутылка коньяка на двоих.

Это Я, Читатель.

Это не так опасно, как пиво с водкой.

Алексей Малахов

Да. Подьём на эверест. Пока не останется пива. А спуск пока не останется водки - и то и другое недостижимо.

Это Я, Читатель.

Согласен....

Нина Блинова

Очень интеллектуальная игра и ума надо много. чтобы в нее играть, это же не шахматы какие-нибудь и даже не шашки.

Это Я, Читатель.

И даже не Го...

Ирина Козлова

Какой ужас! Неужели это можно выпить?.. Если только под пистолетом, или в случае, когда жить уже надоело...)

Людмила Проценко

интересно узнать другое: кому нибудь удавалось добраться на Эверест и спуститься таким образом???

Александр Новиков

такие глупые издевательства над своим мозгом.и телом. может устраивать только полный невежда.

Это Я, Читатель.

Да. Наверное.

Лана Остудина

Эта игра называется "Приход и уход белого медведя". Мне здоровье дороже любви к животным...

Марина Чернышева

Обалдеть.....живыми кто нибудь остался? После восождения? Я уж не говорю о спуске....

Это Я, Читатель.

Не знаю, не проходил...

Константин Саратовцев

Хорошая рекомендация, надо попробовать, только вот башка от ерша трещать будет.

Это Я, Читатель.

У тех, кто останется в живых...

Константин Саратовцев

Есть такая вероятность, не дожития.

Людмила Петровец

Не дай бог сыграть в такую игру, голову сорвет не доводя до обратного порядка

Элвис-2

И тут игры...билять...можно просто пить общаться и не делать из этого тетрис

Это Я, Читатель.

Неинтересно...

Элвис-2

...этим можно и гомосекс опровдать...хороводов мужиков...вокруг Эвереста

Это Я, Читатель.

Это крайность...

Элвис-2

Скучно пустым....таким весело и в женское одеваться...это же смешно

Валера Каюнов

КТО ПОДНЯЛСЯ ИЛИ ОПУСТИЛСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОСАДИЛ ДЕРЕВО И ПЕЧЕНЬ

Это Я, Читатель.

Что за дерево?

Валера Каюнов

ДОСКИ НАПИЛЯТ ДЛЯ ГРОБА

Люси Марево

Дак, мы энто каженный раз по понедельникам и...делаем))))))))))))))))))))))))

Это Я, Читатель.

Хорошо...

Анна Познякова

да ладно тупить..что скажете можете выпить полтора литра водки ?

Это Я, Читатель.

Не...Годы уже не те...

Анна Познякова

так и в Те это невозможно

Это Я, Читатель.

Выпил как-то залпом стакан бренди...Сразу так хорошо стало...

Анна Познякова

ну 250 грамм это не 1500

Это Я, Читатель.

Больше не надо.

Александр

Забавная игра. Если играть втроем, то до утра не все доживут.

Это Я, Читатель.

Согласен...

Любовь Горобченко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Юж
Южанка

Да я после кружки пива могу в аут уйти. Организм такой.

Это Я, Читатель.

Печень не разлагает алкоголь. Нужна чистка.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я бы на третьем глотке с Эвереста под стол упала😂

Рамиль Баширов

Не пью пиво.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я тоже не люблю пиво

Людмила Канивец

Нет никогда Но игра классная ! Надо попробовать!