L….

Сегодня долго беседовали о детской безопасности!!! И на минуточку вспомнила, как мы прыгали по крышам гаражей! В степь ходили за несколько км за подснежниками, жрали все что растёт! Я до сих пор помню на вкус всю зелень в округе! А зимой была забава прыгать в сугроб с крыши магазина! И все выжили! А к Вас!? Тоже экстрим был? В детстве????А ? 😉

Ответы
Се
Сергей

Трындец что вы затронули. У нас всё было с приставкой Американские-- поиски, качели, прятки и все остальное все на выживание. На пески растворки мы прыгали строем с крышы, задача первому надо-было увернуться от второго а второму надо-было упасть на первого. И так с третьим, четвёртым и т.д. На качели прыгали с утеса по очереди пока первые не падали вниз. Задача удержаться на тросе за счёт другого. Ну, а прятки были совсем зверские. Пинали, толка ли, затркщины летели тому кто с завязанными глазами искал по беседке. Задача--поймать с завязанными глазами того кто отбивает я и на нем вымесить всю злобу которую накопил пока искал

L….

Я так понимаю! Вы один! Кто пережил детсво😏

Се
Сергей

Да, ладно. Сейчас накидают

Сергей Анахин

Еще круче: насмотрелись "неуловимых" и стали цепляться к поезда -товарнякам. И нет бы к подходящим-замедляющим ход, а мы наоборот-к отходящим, набирающим скорость. Я сорвался. Вывернул позвонок. Долго был лежачим. Восстановилось, но шишка осталась. И она мне аукнулась: едва приняли в мореходку. Долго по ней стучали, просвечивали, но пропустили. К 40 годам она ушла, позвонок стал на место. А еще была авария на мотоцикле. Об этом в другой раз.

Галина Доценко

По деревьям лазили, с крыши сараев прыгали в сугробы. Калачики, дикий лук грызли, зелёные сливы и тутовник немытый прямо с дерева ели. Мастерили ходули и самокаты на подшипниках и дрались самодельными мечами безо всяких шлемов и масок. И гоняли на великах. И падали, разбивали коленки, получали ссадины и царапины и никто не жаловался. А ещё у нас одно время была забава поймать руками ужа или желтопузика и подлиннее, чтоб выиграть спор

L….

Класссс

Галина Доценко

Есть что вспомнить

Алексей Малахов

Не. Я книжки читал, лёжа на диване. И немного на мотцикле гонял. И бомбочки из магния с марганцовкой. И еще проволку в розетку... немного.... и кто выше на ЛЭП залезет.... и кто дольше под водой просидит (мой рекорд-4мин.25с) Ну а одажды мы с другом 25 км по реке плыли вплавь...

~E
~ Eva Lansca ~

Да тоже самое было детство ! И на речку без спроса , и по подвалам в казаки-разбойники , и по деревьям в догонялки ! Главное ☝️ -- вовремя прийти домой ! Чтобы завтра гулять отпустили !

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Юлия Лебедева

Дети уже не те.Я прыгала и с гаражей и по деревьям лазила,с двухэтажной трансформаторной будки прыгала и не разу ничего не сломала.А мои-с дерева упала,палец сломала ,на ноге.

L….

Воооот!))

Юлия Лебедева

Хрупкие,какие то.

L….

🤷‍♀️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ещё и КАКОЙ....все крыши и чердаки - наши.. И зонтик -= вместо парашюта...!! И на льдинах, зимой, по речке - катались... И не болели... Не то, что нынешнее племя..???

Ame Non

Прыгал и с гаражей,и с третьего этажа(все пятки отбил),и катался на проезжающем товарняке,в сугроб конечно тоже. А как без него. Карбид жег в снегу.

L….

Хорошо мать не знала)))

Ame Non

Знала. Как-то меня с поезда сняла. Следила,что ли. Чтобы не курил,наверное.:о))))

Пётр Ермаков

Тогда это казалось весело и хорошо и только потому, что статистика не приводила данных о количестве детских травм, смертей, отравлений...

Sl
Sland

Да было, хождение по ж/д мосту, потом неуспевание его проскочить и как следствие вынужденность висеть на нём , во время движения поезда!

L….

😳🤦🏼‍♀️

Sl
Sland

А что так, вопрос же был про экстрим, вот и вспомнилось далёкое, шкодное детство!

Светлана Атаева

у мамы волосы дыбом встают, как только рассказываю о своих приключениях, она в изумлении: А я думала Вы поблизости играли)))

L….

Я своей даже не рассказываю ничего! Пусть думает , что я была послушным ребёнком

Светлана Атаева

🌹Вы молодец!

Татьяна

А как же. Гаражи, деревья, крыши домов, печеная картошка под плитами от новостроек. Как меня мама не прибила, сама удивляюсь

L….

👍🏻

Елена Семенова

Ох, было. Прыгали с качелей, раскачав их до предела, облизывали веточки, послюнявив их и подержав в муравейнике...)

L….

Класс

Анна Варутина

То же, но ещё и лазить по деревьям наравне с мальчишками, ловить ужей, лягушек Нырять с последней площадки вышки

Na
Natali

Ой это точно. Я вечно с синяками бегала. И костры разжигала и вообще была в школе одна, а на улице хулиганка☺️

Mарго Беккер

Да-тоже самое! Пацаны наши, периодически получали- выстрел солью в задницу, лазая в яблоневый сад!

Александр Алексеев

и это было и еще на санках катались с горы на спор и проезжали под грузовой машиной, идущей в гору

L….

Мать знает?))

Александр Алексеев

я уже сам 5 раз дедушка

L….

Жесть! Вы счастливчик

Владимир Гордейчик

... ага .. те же самые прыжки в снег .. с чердака двухэтажного дома .. и на лыжах с гор .. 😁🌷

L….

Мать не знает?))

Владимир Гордейчик

.. узнала потом .. попало хорошо .

Константин Котиков

За поезда на перегоне цеплялись и катились до моста и там прыгали на ходу 😄

L….

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Таня Соболева

ага скакала... по гаражам... и по деревьям лазила... и по деревянным заборам...

L….

Наш человек