Фердинанд Франц Иосифовович

У нас есть народы, для которых супружеская измена женщины — единственная возможность поддерживать генетическое разнообразие Приморские коряки, будучи закрытым и малочисленным этносом, прибегают к этому. Любой гость корякского поселения будет встречен у этих людей накормлен и обласкан. Вечером я хозяйка станет кокетничать с пришельцем, чтобы максимально ему понравиться. Ночью она со 100%-ной гарантией ляжет в его постель, опасаться ревности мужа не стоит. Народы севера умны? они выживут!

Ответы · страница 5
Елена

да. была у них такая традиция...

Елена

не знаю. не думаю. А Вам бы хотелось?

Фердинанд Франц Иосифовович

я там с какого бока? я русский

**
*******

Вы хотите об этом поговорить..

Фердинанд Франц Иосифовович

О чем?
Меня лишь поразило то, как темные, безграмотные люди додумались до такого способа выживания? У них нет академий, академиков-генетиков, бесплатно шаман дал команду и они не выродились

**
*******

значит, всё замечательно...

Людмила Зайцева

Давайте и у нас это применим

Фердинанд Франц Иосифовович

нам вырождение пока не грозит

Людмила Зайцева

Олько за счёт приезжих с Кавказа Узбекистана и т п

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну включите серенького... ответ на поверхности

Людмила Зайцева

Не получается, немхватает серенького, добавьте

Шагарьян Хайретдинов

а триппер им не страшен?

Елена Стратийчук

😂👍🏻😉🍓

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот кто не карячка те рады

Елена Стратийчук

А я за всех рада. Пусть всем повезет

**** Просто Отвечаю

да есть такое явление

Wo
Wolf

выживут. если турагенства устроят мужские туры.. ))))

Марина

Респект! Нашли выход)

Фердинанд Франц Иосифовович

вот вам и темный, дикий народец... без ученых-генетиков нашел выход, у них шаманы очень сильны

О_
Олег _Хроменко

🙂 интересно ...

Я Пришла

это вы куда клоните?

Фердинанд Франц Иосифовович

Поражает что темный, неграмотный народец догадался до правильного выхода

Ни
Ника

Это намек на эстов?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вовсе нет, а кто такие эсты?

Ни
Ника

Тогда проехали. Некоторые меня игнорируют, потому что я живу в Эстонии. Я уже ставлю блоки.

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы сами ласковая и пушистая?
Здесь разные есть хулиганы, а есть ваще отмомрозки, кидайте их в ЧС (у меня уже 63 хулигана там)

На
Наталия

Не понимаю такого

Фердинанд Франц Иосифовович

Хотите родить от законного мужа дауна?
Вот и они не хотят, но так как они все уже родственники, генетические нарушения часты в таких замкнутых общинах, вот они и вливают новуюу кровь

Светланка С

вынужденная мера

Фердинанд Франц Иосифовович

Сами по себе, народ малообразован, они даже идолопоклонники... и вот же смогли догадаться, как избежать вырождения? Без академиков, НИИ? У них всем рулят шаманы, которые может инопланетяне

Вера Свежинцева

У них это вечное?

Фердинанд Франц Иосифовович

это как нам дышать, - способ выживания, многие царские династии европы, выродились, не сумев найти выход, а вот темные и неграмотные племена нашли выход, потому что у них есть шаманы

Вера Свежинцева

Саша - ты не оттуда родом?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я из Казахстана, слышали об этом?

Вера Свежинцева

ДА уж знаем , В пути знакомились, с землей вашей

Алина Маринес

У вас есть опыт?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы это спрашиваете по приколу?
Или от скудоумия...

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть в меня кинет камень тот кто докажет что ты мальчик

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Ми
Мишка

Саша, рискуешь.. В тырнете это сплошь и рядом..))

Sh
Shaxnoz

А может я не о себе говорю 😋

Фердинанд Франц Иосифовович

Мишка я рисковый, буду рад приключениям

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Молодцы прям!)

Павел Мочалов

Нет! Моя бабушка не выглядела пошло!

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Спасибо друг))) 😘

Павел Мочалов

Да мне-то за что? Нормальное имя. 🙂

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Александр любит видимо Наташ

Павел Мочалов

Судя по теме, вполне даже очень. 🙂

Москва Златоглавая Z

Они - выживут!

Фердинанд Франц Иосифовович

если только будут не пускать геологов

Москва Златоглавая Z

Я хотела сказать - Они выживут, но это будут уже не народы Севера, а суррогат какой то....

Фердинанд Франц Иосифовович

нет не сурогат, мутация происходит, но как правило если вы родили ребенка от другой рассы, то он набирает больше признаков именно той рассы, и они хорошо выглядят, крепче здоровьем, генетика наука конкретная, а эти народы получили свои знания из космоса

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы мне не помешаете, ваше благородие, Госпожа Удача

Алексей

Так оно так

Мистер Бин

и это точно

Koiik Kosmos

СОЛИДАРЕН

Koiik Kosmos

ИМ ПРОСТО ВЫХОДА НЕТ ПО ДРУГОМУ ЖИТЬ

Галина Д

А если часто гости будут приезжать?