Kirill Mechanic

Как вы относитесь к кремлёвскому пропагандисту первого канала Артёму Шейнину и его фразам? 1)«Да, у меня бабушка, б***ь, украинка, и дальше что?». 2)«Господин Амнуэль, я убивал – дальше что? 3)- Б...ь, это п....ц какой-то... "

Ответы
Zhanna Orlova

«Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода.»
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота

Не смотреть телевизор очень легко — у нас его вообще нет. Беда в том, что постоянно приходиться иметь дело с телезрителями.
Они повсюду.

Kirill Mechanic

И на ЮТубе их хватает!

Та
Таша.

да нормально относимся.. Там только к нему и можно нормально относится, не к Славе же или к Суворову или про кого вы написали.. тот уж конченный отморозок

Kirill Mechanic

Конечно! Прям на устранение последствий аварии на чернобыльской АЭС отправили! Тогда военное время было? Расстрелять могли?

Та
Таша.

ну вы по ходу вообще не в теме.. такие понятия как Родина, патриотизм, долг вам чужды... Такие как вы живёте по принципу- чужой жопой давить ежей очень удобно...вам бы лишь бы отсидеться, а потом воспользоваться благами , ничего не делая..

Kirill Mechanic

Вот если бы вы призвались на 1,5 года в армию,а пришлось служить 2...И Конституционный суд Родины спал в одном ботинке...И Паша Грачёв заявлял,что это он определяет сроки воинской повинности...Я бы на вас посмотрел!

Та
Таша.

вот если бы ты рожал за меня в муках, а потом бы кормил, лелеял, по ночам не спал когда он болел и операцию тебе сделали мастит и т.д.... я бы посмотрела на тебя.. Ныть надо меньше.. У каждого свои задачи..И если ты этого не понимаешь.. ну извини.. не о чем говорить

Kirill Mechanic

у каждого есть право выбора...Бог создал человека свободным в выборе,в отличии от ангелов и не в праве государству или ещё кому решать за него,убивать ему людей или нет...В истории США были люди,которые всю вторую мировую прошли,не разу не выстрелив...Так что не надо рассказывать сказки про патриотизм...Теперь им прикрывают олигархов...

Том

Кирилл, у нас гордятся тем, что защищали, а не тем, что убивали. Вряд ли этот отморозок имеет к нам отношение. Пусть приедет хоть раз - с окопов не выйдет

Kirill Mechanic

Если считают,что поступили правильно,то к чему все такие пропагандистские передачи и зачем каждый день оправдываться?

Том

Ты не понял. Его там не было

Kirill Mechanic

Быть может! Он же приятель,сподвижник Познера...А тот точно к войне непричастен...

Том

Причастен. При всех жертвовал в пользу АТО

Kirill Mechanic

Не знаю этого,знаю,что дедушка Познера был революционером...

Том

Да, да, соратник Гарибальди, личный друг Овода

Silaev Nikolai

Нормальный русский мужик ! И за таких наша Россия и должна держаться. А не за сопли кисельных барышней или голубых мужиков.

Kirill Mechanic

Конечно! Царь хороший,бояре-плохие! За 20 лет можно было новую страну построить! Опыт борьбы с коррупцией есть во всех странах! В Новой Зеландии коррупция вообще не заметна! В Исландии с коррупционерами не только расстались,но и национализировали центральный банк и ещё много примеров во многих странах,как беспощадно расправились с коррупционерами! А у нас Ротенберги грантов на строительство нахапали на триллион! Сколько в Сочи понастроили в разы дороже чем во всех странах мира! Я уж про дороги молчу! Любая европейская страна их построит дешевле в разы и качественнее! Дорога Сочи-Альпика 2014 год! Мировой рекорд дороговизны! Один погонный метр дороги стоил 140000$,США над нами смеялись,высчитывая каким слоем и чем конкретно можно было покрыть такую площадь кроме асфальта! И брендовыми сумками и брендовыми виски и элитными устрицами...Если бы в стране была реальная конкуренция,то такое было бы возможно?

Silaev Nikolai

По живём увидим ! Терпение и труд , всё перетрут. И сам Путин тут не причём, он сам с ними воюет. Бьётся мужик как может. А если наши уроды жадные и жирные как коты были-бы по порядочней и не хапали то оно конечно куда -бы не шло. Я имею ввиду наших чиновников во всех сферах. Вот они-то и тормоза в нашей не лёгкой жизни. Бездарные , а порой и ни грамотные жадные ублюдки . Вот их-то и менять или сажать надо как можно чаще.

Kirill Mechanic

они враги народа натуральные,даже самые лучшие поручения правительства так извратят и опошлят,что всё превращается в театр абсурда...

Silaev Nikolai

Всё конечно так, но где они порядочные и бес корыстные. Если только молодняк, но это молодняк и опыта нет и иной раз просто не хватка грамотности в некоторых сферах.

Kirill Mechanic

честных не будет не только потому,что система прогнила и испортит быстро самого честного,но и потому,что все чиновники отсчитываются не перед народом,а перед Кремлём,жители которого живут на другой планете,да и ответственности перед избирателями никакой нет. Юрий Мухин,Кирилл Барабаш и корреспондент РБК,которые призывали провести референдум для определения ответственности чиновников перед народом за свои действия (бездействия) были признаны решением суда экстримистами (как требующими проведения геноцида по отношению к группе государственных служащих),осуждены и посажены за экстримизм..Так и живём,безответственно и безнаказанно с их стороны..

Aliyar Aqayev

Я все удивляюсь,неужели Кремлю приятно "держать" такого при "дворце"? Неприятный нахальный и беспардонный тип.

Kirill Mechanic

В Кремле приятны все,кто торгует своей совестью и честью...

Aliyar Aqayev

Жаль.....

Kirill Mechanic

Ничего не поделать,иначе у власти не удержаться...

Ольга Зернова

Он воевал ему простительно.Сейчас время на грани Войны. Видимо это говорилось врагам.

Kirill Mechanic

Ничего простительного нет,когда матерятся средь бела дня в прямом эфире! У него индульгенция от папы римского? Это как надо опуститься пропаганде,чтоб каждый день оправдываться за свои действия и финансировать на это 600 млрд. рублей в то время,когда в стране более 30 млн. человек нищие?

Ольга Зернова

Нищие не потому ,что денег нет .Видимо властям это нравиться.

Kirill Mechanic

Видимо политика в тупике,а экономика работает на США!

Ольга Зернова

Не в курсе.

Валерий Сонин

мне эти шоу просто мягко говоря выводят и равновесия абсолютно все всё-мусор

Kirill Mechanic

Она всё равно откроется рано или поздно...

Валерий Сонин

да кому она нужна только нервы трепать они и так ни к чёрту с полоборота стал заводиться

Kirill Mechanic

Многим нужна правда и не многие желают жить в стране лжецов!

Валерий Сонин

ну молодым я согласен всё это очень нужно ну а нам лишняя нервотрёпка

Kirill Mechanic

всё всегда заканчивается и в данном случае закончится позором,может даже с расправой...

Vladimirs Cucukins

Так же, как и к Сванидзе, Гозману, Сытину, Макаревичу, Ахеджаковой.

Людмила Лютова

А чем вам Артём Шейнин не нравится? Говнюк Амнуэль - вам нравится?

Kirill Mechanic

электромеханик по подъёмному оборудованию..

Людмила Лютова

Отличная мужская профессия, требуется большое мужество - работать на высоте!

Kirill Mechanic

Требуется сила и выносливость,знания безопасного выполнения работ (электрическое и механическое оборудование) и ещё мобильность,вождение авто и готовность к экстренной эвакуации застрявших в лифтах....

Людмила Лютова

Ваша работа - вызывает уважение, с вашими взглядами на "жизнь" я - не с вами, да вам и не нужно. Спасибо вам за то, что, не соглашаясь с моим мнением, не опустились до банальной "ругачки"! С наступающим годом жёлтой собаки и пусть в вашей жизни будут: и верность, и интересные встречи, и яркие события, и побольше оптимизма (мир прекрасен!)!

Kirill Mechanic

Спасибо!

Вл
Влад

А вы что , все еще ходите на этот ГАЛИМНИК ????? О-о-о-о-о ужас !

Вл
Влад

Не скажите мадам , ой не скажите ! Вы просто не знаете кухню . Вы просто не смотрите все это , вас же никто туда силком не ведет !

Kirill Mechanic

Я что,дебил что-ли сидеть там за 500 руб и хлопать и возмущаться по команде....

Вл
Влад

Вы сидите бесплатно в своей квартире , а какая разница??? Что тех пичкают , но за 500 р ..хотябы , что вас оболванивают за -так !

Kirill Mechanic

Я на работе сижу и 500 руб-лишь два часа моей работы,которой может и не быть...

Вл
Влад

)))

Лидия Мирошниченко

Я отношусь к Артему Ш.к ведущему замечательно он умничка!

Kirill Mechanic

Он:хам,гопник,цинник,который в прямом эфире смеётся над проблемами выживания людей и пособиями на содержание ребёнка в размере 300 руб.,ещё и гордится своими убийствами! Это чёрт безрогий!

Лидия Мирошниченко

Мне много кто не нравиться,но однако же мы смотрим и слушаем эту мразь!

Kirill Mechanic

К сожалению он проскальзывает как идиот Фёдоров со своими идиотскими высказываниями на Ютуб!

Леди Мила

Он резкий.. но ведет хорошо.А вот Амнуэль - просто пипец.

Kirill Mechanic

Он-признак деградации власти от бесконечной пропаганды на федеральных каналах...

Леди Мила

да

Ольга

нецензурного я от него не слышала Это же первый канал.

Kirill Mechanic

Серьёзно? А я где слышал? В туалете что ли?

Робот Вертер

Пренеприятнейший тип, вечно обрывающий на полуслове.

Kirill Mechanic

У меня такое ощущение,что ему только рогов с хвостом не хватает! ))

Робот Вертер

Его предшественник на ток шоу Толстой вообще говнюк непревзойдённый, его сделали зам председателя госдумы

Kirill Mechanic

И за оправдание действий власти и лжи на федеральном канале Толстой получал по 500000 р/месяц,заработав 60 миллионов рублей в год...

Робот Вертер

Мразота. У него это на его лживой физиономии написано.

Kirill Mechanic

они относятся к таким людям,не встречая которых в своей жизни об их отсутствии не пожалеешь...

Робот Вертер

А встретив которых хорошо понимаешь, что такое ПОДХАЛИМ

Алексей Юрьев

Исключительно гармоничная личность. В бабушку пошёл.

Розалия Файзуллина

я политику не люблю. Моей тетке он нравится,а мне нет.

Kirill Mechanic

понятно...а по-моему ему только рогов не хватает...

Элвис-2

Жиды артистично наложили яйца по обе стороны фронта

Валерик

Асёдня новенькое - Мы за мир! Но нам нужен весь мир!:-?

Kirill Mechanic

Да! Нам нужен мир! Желательно весь!

Валерик

Да...тут лёгкий юмор👌

Valera Vavin

Кремлёвский вертухай продажный за копейку....

Луиза Широкова

Шейнин кем-то зацелован на 1ТВ, просто хам.